https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542310571_28.jpg
Обретенное счастье
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9136 в Любовное фэнтези
#4661 в Приключенческое фэнтези
04.09.2017 — 19.09.2017
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Отличная трилогия, спасибо! А книга про эльфа будет?
Хорошая трилогия, читается легко аж не оторвать) спасибо)))
ура.ну нервы пощекатали вам мне изрядно.я уже думала Рианна останется с эльфом.чуть не плакала.ан нет.хеппи энд.ура ура ура.тысячу спасибо за ваши книги.творческих успехов и неутомляемой музы
Книги и сама история закончились просто удивительно быстро. Даже жаль прощаться с героями, к которым попривык)
Спасибо за прекрасно проведенное время, Автор!
Шикарная трилогия, напоминает Американские горки. Такой накал страстей, что даже не возможно предугадать конец. А героиня просто молодец!
Спасибо автору
Спасибо огромное за трилогию, еще и бесплатную!!! Любовный треугольник прям какой-то. Главная героиня как на горке катается. То к одному чувства, то у другому. А потом все снова начинается. Развязка очень интригующая, все же чувства победили, а не магия! Это очень радует.
Спасибо,намучалась девочка конечно, но история интересная... просчитала с удовольствием!!!
Спасибо за прекрасную трилогию. Редко оставляю комментарий, но ваша книги оставляют хорошее настроение. Читаешь и видишь все как на яву. Не хочется раставаться с героями. Пишите для нас. Спасибо еще раз автору.
2
2
Прочитала всі три книги і це було просто неймовірно.. Історія тримала напруження з першої і до останньої сторінки.. Разом з героями хотілось плакати і сміятися.. Дякую автору за неймовірну історію кохання
Вся серия просто прекрасная, прочитала на одном дыхании. Сюжет прописан очень хорошо, переживала всю историю вместе с героями. Автору огромное спасибо!
Спасибо за книги! Конечно понравилось, но столько интриг, то магистр то эльф! Понравился магистр, а оно бац и он негодяй! Только понравится эльф , и снова м мо! Вообще интрига до конца! Ещё раз спасибо!!!
Прочитала все 3 книги,честно не ожидала такой развязки,столько предательств,лжи.Но хорошо что все закончилось хорошо))
Если честно, не ожидала такого разаития событий! Очень эмоциональная трилогия получилась! Определенно лайк!
от всех 3-х книг просто в восторге!!!!!такие качели что укачает каждого, я уже и не знала на чью сторону и стать. Сколько емоций не передать словами. Я рада что таки дочитала и осталась довольна!!! такого конца я и хотела! Автор вы просто бомба!!!!спасибо за книги!
дочитала 3 часть
история интересная, но слишком размазано все получилось. автору желаю вдохновения
Спасибо автору за чудесную историю.Захватывает
Это прямо какие-то эмоциональные качели) только кажется, что вот он хэппи энд, как бац...и снова разочарование...на протяжении всей истории, чувствовала себя, как и героиня, не знала за кого болеть, за эльфа или мага)) книги очень понравились прочла на одном дыхании...как впрочем и все ваши книги. Творческих успехов вам, жду новых произведений!
Спасибо дорогой писатель я прям в несколько дней прочла и смеялась и плакала, но очень переживала хорошо что все так закончилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена