Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794486

Текущий рейтинг:
#9136 в Любовное фэнтези
#4661 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер! Отличная трилогия, спасибо! А книга про эльфа будет?

avatar
16.07.2019, 10:41:03

Хорошая трилогия, читается легко аж не оторвать) спасибо)))

avatar
16.07.2019, 05:59:05

ура.ну нервы пощекатали вам мне изрядно.я уже думала Рианна останется с эльфом.чуть не плакала.ан нет.хеппи энд.ура ура ура.тысячу спасибо за ваши книги.творческих успехов и неутомляемой музы

avatar
15.07.2019, 20:57:37

Книги и сама история закончились просто удивительно быстро. Даже жаль прощаться с героями, к которым попривык)
Спасибо за прекрасно проведенное время, Автор!

avatar
14.07.2019, 19:29:34

Шикарная трилогия, напоминает Американские горки. Такой накал страстей, что даже не возможно предугадать конец. А героиня просто молодец!
Спасибо автору

Спасибо огромное за трилогию, еще и бесплатную!!! Любовный треугольник прям какой-то. Главная героиня как на горке катается. То к одному чувства, то у другому. А потом все снова начинается. Развязка очень интригующая, все же чувства победили, а не магия! Это очень радует.

Спасибо,намучалась девочка конечно, но история интересная... просчитала с удовольствием!!!

avatar
09.07.2019, 23:28:14

Спасибо за прекрасную трилогию. Редко оставляю комментарий, но ваша книги оставляют хорошее настроение. Читаешь и видишь все как на яву. Не хочется раставаться с героями. Пишите для нас. Спасибо еще раз автору.

avatar
08.07.2019, 11:50:39

2

avatar
08.07.2019, 11:50:32

2

avatar
06.07.2019, 12:59:53

Прочитала всі три книги і це було просто неймовірно.. Історія тримала напруження з першої і до останньої сторінки.. Разом з героями хотілось плакати і сміятися.. Дякую автору за неймовірну історію кохання

Вся серия просто прекрасная, прочитала на одном дыхании. Сюжет прописан очень хорошо, переживала всю историю вместе с героями. Автору огромное спасибо!

avatar
02.07.2019, 23:09:20

Спасибо за книги! Конечно понравилось, но столько интриг, то магистр то эльф! Понравился магистр, а оно бац и он негодяй! Только понравится эльф , и снова м мо! Вообще интрига до конца! Ещё раз спасибо!!!

Прочитала все 3 книги,честно не ожидала такой развязки,столько предательств,лжи.Но хорошо что все закончилось хорошо))

avatar
25.06.2019, 20:19:33

Если честно, не ожидала такого разаития событий! Очень эмоциональная трилогия получилась! Определенно лайк!

avatar
24.06.2019, 19:29:40

от всех 3-х книг просто в восторге!!!!!такие качели что укачает каждого, я уже и не знала на чью сторону и стать. Сколько емоций не передать словами. Я рада что таки дочитала и осталась довольна!!! такого конца я и хотела! Автор вы просто бомба!!!!спасибо за книги!

avatar
24.06.2019, 00:06:17

дочитала 3 часть
история интересная, но слишком размазано все получилось. автору желаю вдохновения

avatar
22.06.2019, 10:52:54

Спасибо автору за чудесную историю.Захватывает

Это прямо какие-то эмоциональные качели) только кажется, что вот он хэппи энд, как бац...и снова разочарование...на протяжении всей истории, чувствовала себя, как и героиня, не знала за кого болеть, за эльфа или мага)) книги очень понравились прочла на одном дыхании...как впрочем и все ваши книги. Творческих успехов вам, жду новых произведений!

Спасибо дорогой писатель я прям в несколько дней прочла и смеялась и плакала, но очень переживала хорошо что все так закончилось