https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542310571_28.jpg
Обретенное счастье
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9156 в Любовное фэнтези
#4671 в Приключенческое фэнтези
04.09.2017 — 19.09.2017
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень переживала за героев все книги)
Спасибо огромное!!! Прочитала все три книги практически не отрываясь. Всё увлекательно, интересно, просто супер... Вдохновения Вам и удачи.
Спасибо!! Очень интересно! Прочитала на одном дыхании! Жалко расставаться с полюбившимися героями!))
Спасибо.
это не просто серия это целая жизнь. Вы талантище!
Спасибо Анастасия за книгу. Творите дальше добрые романы.
Я думала не доживу до конца книги!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось!!! От всех частей в восторге!!! Советую прочитать не пожалеете!! Автору огромное спасибо за написание этих книг!!! Творите И дальше. С удовольствием буду ждать ещё книг от автора.!!!
Трилогия понравилась. Читается легко. Но убивает отношение к "Великому русскому": полное пренебрежение к орфографии, лексике, пунктуации. Ужас!!!!
Я в восторге от этой трилогии. И поплакала, и посмеялась, очень переживала за эльфа. Рада, что так всё закончилось. Огромное Вам спасибо!
Прочитала все три части.Нет,слов,как понравилась трилогия.Автор,вы умничка и талант)Спасибо большое вам за прекрасные книги)пойду читать дальше!Творческих успехов!
Прочитала все три книги. Спасибо огромное автору.
Анастасия огромное СПАСИБО за эту прекрасно написанную книгу, столько эмоций переживаний я испытала пока читала этот шедевр как будто прожила жизнь вместе с героями... Я надеюсь что этот шедевр не последний..
Вдохновение Вам и Успехов...
все три книги на одном дыхании.спасибо
Спасибо, мне понравилось!
Большое спасибо)))))
книга очень впечатлила,берет за душу.Описания природы, чувств героев, их эмоций - все это просто завораживает и не дает отложить книгу, прерваться от чтения. Интересная тема и интересная подача. Я очень рада,,в поиске,что почитать,натолкнулась на ваши книги.Удачи вам Анастасия.)
Спасибо чудесная книга
Спасибо! Вся серия понравилась. В коментах писали, что это не так, герой не так себя ведёт. Мне понравилось, интересно, есть сюжет, страсть, наивность и любовь, для чего и читала. Спасибо!
А эльф то оказался такой … эльф. Ну и получил соответственно. =)
Восхитительная история как и 2 предыдущие!!!Мне очень понравилось выражение ,, напугал ежа мягким местом". Теперь его использую! Огромная благодарственнасть за книгу!!!!! Спасибооооо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена