Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794486

Текущий рейтинг:
#9156 в Любовное фэнтези
#4671 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2019, 16:17:28

Спасибо! Очень переживала за героев все книги)

avatar
15.06.2019, 14:24:21

Спасибо огромное!!! Прочитала все три книги практически не отрываясь. Всё увлекательно, интересно, просто супер... Вдохновения Вам и удачи.

avatar
14.06.2019, 19:12:48

Спасибо!! Очень интересно! Прочитала на одном дыхании! Жалко расставаться с полюбившимися героями!))

Спасибо.

avatar
05.06.2019, 07:14:24

это не просто серия это целая жизнь. Вы талантище!

avatar
05.06.2019, 00:09:12

Спасибо Анастасия за книгу. Творите дальше добрые романы.

Я думала не доживу до конца книги!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось!!! От всех частей в восторге!!! Советую прочитать не пожалеете!! Автору огромное спасибо за написание этих книг!!! Творите И дальше. С удовольствием буду ждать ещё книг от автора.!!!

avatar
11.04.2019, 09:05:32

Трилогия понравилась. Читается легко. Но убивает отношение к "Великому русскому": полное пренебрежение к орфографии, лексике, пунктуации. Ужас!!!!


avatar
10.04.2019, 10:28:06

Я в восторге от этой трилогии. И поплакала, и посмеялась, очень переживала за эльфа. Рада, что так всё закончилось. Огромное Вам спасибо!

avatar
09.04.2019, 17:06:38

Прочитала все три части.Нет,слов,как понравилась трилогия.Автор,вы умничка и талант)Спасибо большое вам за прекрасные книги)пойду читать дальше!Творческих успехов!

avatar
08.04.2019, 05:35:06

Прочитала все три книги. Спасибо огромное автору.

Анастасия огромное СПАСИБО за эту прекрасно написанную книгу, столько эмоций переживаний я испытала пока читала этот шедевр как будто прожила жизнь вместе с героями... Я надеюсь что этот шедевр не последний..
Вдохновение Вам и Успехов...

avatar
03.04.2019, 10:34:21

все три книги на одном дыхании.спасибо

avatar
30.03.2019, 15:55:42

Спасибо, мне понравилось!

avatar
27.03.2019, 23:00:56

Большое спасибо)))))

книга очень впечатлила,берет за душу.Описания природы, чувств героев, их эмоций - все это просто завораживает и не дает отложить книгу, прерваться от чтения. Интересная тема и интересная подача. Я очень рада,,в поиске,что почитать,натолкнулась на ваши книги.Удачи вам Анастасия.)

avatar
25.03.2019, 20:25:39

Спасибо чудесная книга

avatar
21.03.2019, 22:12:26

Спасибо! Вся серия понравилась. В коментах писали, что это не так, герой не так себя ведёт. Мне понравилось, интересно, есть сюжет, страсть, наивность и любовь, для чего и читала. Спасибо!

avatar
20.03.2019, 15:24:47

А эльф то оказался такой … эльф. Ну и получил соответственно. =)

avatar
19.03.2019, 18:17:35

Восхитительная история как и 2 предыдущие!!!Мне очень понравилось выражение ,, напугал ежа мягким местом". Теперь его использую! Огромная благодарственнасть за книгу!!!!! Спасибооооо