https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542310571_28.jpg
Обретенное счастье
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9156 в Любовное фэнтези
#4671 в Приключенческое фэнтези
04.09.2017 — 19.09.2017
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнастасия спасибо за книгу прочла на одном дыхание книга просто супер СПАСИБО
Спасибо вам за эту трилогию. За все сюжеты. За день прочитала все три книги.
Замечательная история! !!!! Затянула по-полной. Эмоций куча - "нежданчики" на каждом шагу, любовь, дружба, глупости и поступки, надежды и разочарования - всё пережила с героями! Спасибо автору огромнейшее и творческих успехов!!!!!
Спасибо большое!!!!
Спасибо! Великолепная трилогия.
Спасибо за интересную историю )Третья книга очень удивила ) Желаю автору вдохновения)) Спасибо)))
Интересная книга, до последнего сохраняется интрига
Спасибо. Прочитала на одном дыхании.
В процессе чтения получала удовольствие, но честно говоря в третьей книги уже устала от постоянных метаний героини, ее путаницы в чувствах, то она любит и хочет одного, то другого, то один хороший, другой плохой, потом резко наоборот, в итоге эти качели стали напрягать. Но все равно спасибо! Ответить
Спасибо. С удовольствием прочитала все три книги . Получила много позитива.
Спасибо
Спасибо , получила не передаваемое удовольствие! Спасибо!!!
Честно говоря, оставляя этот комментарий, даже не знаю к кому больше хочу обратиться, к будущим читателям или к автору. То, что девочка путалась в чувствах, ну или как оказалось её путали, целых три книги, поразило неимоверно. Это и хорошо и плохо. Хорошо, что это не предсказуемо. Плохо, что это начало раздражать. В какой-то момент, я думала, что там ещё минимум 2 лица появятся в её чувствах. Хорошо, что книги читаются легко. Они не такие уж и огромные по содержанию страниц, но не перескакивает история так быстро во временных событиях, типа вот вот прошло 3 года и она отучилась сильно не накосячив. Плохо, что даже я, человек не грамотный, увидела ошибки, а некоторые слова приходилось перечитывать по несколько раз, что бы понять смысл предложения. Концовка понравилась, кроме идеи стыриной из Сумерек, типа эльфёнок понял, почему же его к ней тянуло. За все три книги улыбку вызвало только 2 момента:первый, когда они первый раз оказались у эльфов и началась игра в снежки, и второй, уже в конце третьей книги, когда Дарий забрал дочьку с рук эльфа. И, как бы в итог своего комментария, я всё же посоветовала бы почитать эту серию книг и другим читателям. Спасибо автору
Спасибо. Очень понравилась трилогия. Эмоциональное напряжение на протяжении всех трех книг. Неожиданные повороты сюжета. Ещё раз спасибо.
Класс! То чувство, когда вот вроде понимаешь, чем всё закончится, но каждый раз сомневаешься: а вдруг я неправа? А может быть иначе?.. Обожаю такое качество в книгах)
А будет/есть история про судьбу Рейнольда? Потому что... В конце сделали намёк, но я думала, что это будет эльфочка, а так... Придётся решать те же проблемы, что и с Рианной((
Почему третья часть такая короткая?!? Благодарю за прекрасный конец!
Очень понравилось. Легко читается. Единственное что, ошибок много. Автору спасибо!
Не ожидала, что после прочтения одной из ваших книг захочется прочитать и другие!
У вас талант писать книги и этот стиль, который интригует с первой страницы.
Хочется узнать историю Рейнольдс и Вивиан, если я поняла правильно :)
Не всегда оставляю коментарии, но после прочтения последней книги захотелось написать. Ну что же... Серия достойна чтобы её прочитать до конца. Спасибо автору за 3 книги скрасили мне досуг.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена