https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542310571_28.jpg
Обретенное счастье
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8928 в Любовное фэнтези
#4542 в Приключенческое фэнтези
04.09.2017 — 19.09.2017
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было просто потрясающе!!!!! Не поверите, но все три книги прочитала запоем за ночь :) Ну никак не могла оторваться.
Ну что я могу сказать ,вторую ночь уже засыпаю в половина 4 .Дочитала и в восторге ,впервые я так хотела что бы героиня с одним осталась ,через час уже с другим а потом опять мне того жалко и он ее любит ,а она как дура ведет себя)всю книгу переживала .Автору спасибо огромное.
Интересный мир, красивые герои и масса захватывающий приключений. Что еще нужно для того, чтобы отдохнуть за книгой от всех проблем? Спасибо, Анастасия, Вы предоставили мне такую возможность. Не могу передать, какое удовольствие я получила, читая Вашу трилогию. Не оставляю надежду, что может быть Вы захотите описать развитие отношений Рональда и маленькой проказницы Вивиан, хоть отдельной книгой, думаю, что она тоже могла бы подпортить эльфу нервы, как и мамочка... Вам, Анастасия, я хочу пожелать Вдохновения, Удачи и творческих успехов. Еще раз спасибо за предоставленное удовольствие.
С удовольствием прочитала серию, творческих успехов автору.
Довольно сумбурная книга, как и предыдущие из серии. Сложно читать, столько метаний туда-сюда. Но все равно спасибо за труд, автор)
Замечательная серия книг. Читается на одном дыхании. Спасибо вам за ваш труд.
спасибо. Оставляю общий коммент к циклу. Серия замечательная. Да, есть ошибки, есть опечатки, но сюжет захватывающий, динамично развивающийся, затрагивающий множество лиц. Характеры прописаны живо и объемно. Главная героиня растет, работает над собой. Я всей душой была за другую концовку и за хэ с другим героем, но автору виднее.
Три книги за 4 дня. Спасибо за это волшебное путешествие. ( далее будут спойлеры, кто не прочел книгу-не читайте дальше).Как писали многие, первые два тома очень изобилуют речевыми и синтаксическими ошибками( мне как филологу было иногда тяжело), но сам сюжет, диалоги- все это перевешивает. Когда доработаете первые книги, будет шедевр!
Рада, что ректор оправдал мои надежды, тк на последних заигрываниях эльфа в доме у моря испугалась,что героиня останется с ним. Рада, что это не так). Хоть и героиня отдает наивностью, все же автору удалось изобразить некий рост ее как личности-и это радует. Не согласна,что постельные сцены плоские- мне как раз очень все понравилось! Не люблю, когда эротика скатывается в пошлость, у Вас все в рамках!) Намек на судьбу Эльфа с дочкой Рианны- отлично. Но думаю, не нужно писать отдельный том об этих отношениях. Лучше пусть читатели сами додумывают, как в дальнейшем сложатся эти судьбы. Еще раз большое спасибо за Вашу фантазию, отдельное спасибо за Дария. Волшебный мужчина)))
Спасибо за трилогию. Пишите больше у вас замечательный и волшебный дар, подарить людям улыбки и магию.
очень понравилось .читала с удовольствием.все части
Большое спасибо!Трилогию читала легко,хороший слог,динамика сюжета не оставляет равнодушним! Легкого пера!!!
Прям мексиканский сериал))
Ух,вот это "качели")))Один,другой,один,другой...Автор это было долго,это было интригующе,оно того стоило)
Прочитала все книги подряд.Очень понравились.Спасибо Вам.
Канва и сюжет довольно неплохи. Было бы неплохо, если автор поработает над стилем и манерой изложения (хотя, я так понимаю, трилогия старая, может автор уже..?) - корявые предложения и восклицательные знаки слегка смущают. Однако, даже с из учётом, очень и очень добротно. Спишем на то, что это черновик)
Из замечаний по лору... Сильные маги спокойно могут строить порталы куда угодно, но на том же императоре не стоит никакой защиты от таких названных гостей?) Да и будь так просто переместиться куда угодно - социум развивался бы слегка иначе. Ещё вопрос, почему периодически автор заводит речь о том, что порталы - это тяжело, а потом главный герой летает веником по общежитию, в дом родителей Рианны по сто раз на дню? В общем, концепцию порталов стоило бы продумать)
Эпизод с забытыми землями читается будто "автора понесло". Не особо много описаний, просто на пустом месте творится ахтунг) если суть была в потери силы - можно было бы ее как-то иначе потерять, не пускаясь в этот бешеный галоп. Ну или прописать это путешествие поглубже, чтобы извести ощущение поверхностности.
Аналогично, кстати, по поводу разрешения проблемы между магистром и эльфом в середине книге. Когда магистр Рианну
Спасибо огромное за добрую историю, полную интриг и любви! Читала с восторгом! Вдохновения вам!
спасибо за чудесную историю, успехов автору и лёгкого пера
Ну что же, вот и прочла я последнюю книгу! Очень неожиданно все развернулось, есть интрига есть перчик) Героиня очень добра по отношению к Эльфу, мне показалось что он легко отделался). Я с большим удовольствием читала все три части). Начала читать Ваши следующие книги и уверенна не пожалею! Успехов вам и огромной фантазии! От меня лайки лайки и рекомендации к этому Автору!!!!!!!!
Спасибо огромное за это незабываемое путешествие с главными героями!!! Просто восторг) Желаю больших творческих успехов, ждём новых захватывающих историй)
Безума....от всех трех книг ... Спасибо большое ))) Вдохновения Вам ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена