Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794490

Текущий рейтинг:
#9152 в Любовное фэнтези
#4655 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2017, 19:51:58

Как-то уж поведение героев (мужского пола) на диаметрально противоположное меняется. Резковаты повороты. Как бы ГГ не возненавидела всех мужиков...

avatar
13.09.2017, 19:53:45

Я так и знала что Рейнольд гад, он даже хуже магистра. Наконец-то она узнала кто он на самом деле. Автор супер жду продолжения.

avatar
13.09.2017, 19:52:18

Обалдеть! Я в шоке! Вот как обернулись и внимание, и забота, и любоффф.... Автор, Вы удивляете))) ждём продолжения!

avatar
13.09.2017, 20:00:21

Очень интересный поворот событий...и все ей никак не везёт....спасибо за интересную проду)))

avatar
13.09.2017, 19:48:16

Вот это поворот.. И что же дальше?

avatar
13.09.2017, 18:37:14

Автор,Вы мне сердце разбили…Ну как же так???а как же доброе,светлое чувство-любовь?где порядочность,честь,верность???в книге,куда не плюнь,козлы одни…не верю прям!!!так ещё и гулящие все,как ветер…Прям не хозяева своим трусам…аж горько стало…книга интересная,определённо дочитаю…но осадок останется…спасибо за творчество,Анастасия)

avatar
13.09.2017, 19:32:56

Я де говлрила, что любит её Дарий... Слишком ....душевные его действия, можно было и намного проще окрутить неопытную девочку, тем более влюбленную )))) да и привязке эльфа угадала почти))) в общем , я довольна аки слон ))))
Только вот героям придётся многое начать с начала))))

avatar
13.09.2017, 19:22:01

А я промолчу

avatar
13.09.2017, 19:09:47

А продолжение сегодня ещё будет или уже завтра?)

avatar
13.09.2017, 18:56:17

Спасибо.

avatar
13.09.2017, 18:51:31

Столько"счастья"для девочки! :-\
Вот и спасай всяких принцев!Очень грустно. :-*
Спасибо!❤

avatar
13.09.2017, 18:00:01

Вот это поворот! Спасибо!

Вот так и знала что эльфеныш гад еще тот. Прям кракозябра какой то. Дарий лучший....Ри бери его и не сомневайся)))).... пока какая нибудь Ледя не появилась

avatar
13.09.2017, 18:33:33

Спасибо!

avatar
13.09.2017, 18:38:19

Ха. почти все как я и предполагала: эльф не любил, страсть от магии к нему, и он не отвязывался от местности и спасать его не надо (временная отвязка не в счет)...

avatar
13.09.2017, 18:40:11

Слов нет,одни буквы!Спасибо!

Я тоже за магистра!

avatar
13.09.2017, 18:10:38

Ну он и гад!!! Спасибо!

Мне эльф всегда не нравился почему-то, теперь понятно что с ним не так

avatar
13.09.2017, 17:45:41

Вот так эльф... И предпобедное "Иху" Дарий, я была за тебя :)))