https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542310571_28.jpg
Обретенное счастье
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9152 в Любовное фэнтези
#4655 в Приключенческое фэнтези
04.09.2017 — 19.09.2017
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то уж поведение героев (мужского пола) на диаметрально противоположное меняется. Резковаты повороты. Как бы ГГ не возненавидела всех мужиков...
Я так и знала что Рейнольд гад, он даже хуже магистра. Наконец-то она узнала кто он на самом деле. Автор супер жду продолжения.
Обалдеть! Я в шоке! Вот как обернулись и внимание, и забота, и любоффф.... Автор, Вы удивляете))) ждём продолжения!
Очень интересный поворот событий...и все ей никак не везёт....спасибо за интересную проду)))
Вот это поворот.. И что же дальше?
Автор,Вы мне сердце разбили…Ну как же так???а как же доброе,светлое чувство-любовь?где порядочность,честь,верность???в книге,куда не плюнь,козлы одни…не верю прям!!!так ещё и гулящие все,как ветер…Прям не хозяева своим трусам…аж горько стало…книга интересная,определённо дочитаю…но осадок останется…спасибо за творчество,Анастасия)
Я де говлрила, что любит её Дарий... Слишком ....душевные его действия, можно было и намного проще окрутить неопытную девочку, тем более влюбленную )))) да и привязке эльфа угадала почти))) в общем , я довольна аки слон ))))
Только вот героям придётся многое начать с начала))))
А я промолчу
А продолжение сегодня ещё будет или уже завтра?)
Спасибо.
Столько"счастья"для девочки! :-\
Вот и спасай всяких принцев!Очень грустно. :-*
Спасибо!❤
Вот это поворот! Спасибо!
Вот так и знала что эльфеныш гад еще тот. Прям кракозябра какой то. Дарий лучший....Ри бери его и не сомневайся)))).... пока какая нибудь Ледя не появилась
Спасибо!
Ха. почти все как я и предполагала: эльф не любил, страсть от магии к нему, и он не отвязывался от местности и спасать его не надо (временная отвязка не в счет)...
Слов нет,одни буквы!Спасибо!
Я тоже за магистра!
Ну он и гад!!! Спасибо!
Мне эльф всегда не нравился почему-то, теперь понятно что с ним не так
Вот так эльф... И предпобедное "Иху" Дарий, я была за тебя :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена