Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794514

Текущий рейтинг:
#9205 в Любовное фэнтези
#4682 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2017, 02:35:59

Я в шоке!в шоке я от этих движух!этот эльф ушастый мне всю матрицу ломает,интриган покарябанный…пусть ты втрескаешься в дочку Ри,а Дарий тебе уши пилой отпилит…и нос откусит…и что-нибудь отфигачит…в общем оторвется как следует…автор,спасибо Вам)))ждём книгу про этого эльфийского засранца)))))

avatar
19.09.2017, 00:04:11

Эльф хороший:) Жаль его.

avatar
19.09.2017, 00:37:01

Какие сказочные слова. Очень буду ждать продолжения. А ее ребенок станет любовью эльфа?

avatar
19.09.2017, 07:31:53

Спасибо! А не дочь ли станет избранной эльфа?

avatar
19.09.2017, 06:56:26

Бэбик, интересно а Дарий уже знал?

avatar
18.09.2017, 23:05:59

Охохонюшки, что же наш ушастый поведает Ри?
Выжил ли старец?
Ри опасно светить магию сейчас, хоть бы эльф не заметил, что магия вернулась...
Спасибо за продолжение!

avatar
18.09.2017, 22:41:14

Во и встреча с эльфом... бедная Ри. Наверное ей очень нелегко и тяжело на душе(

Забросила все, жду продолжения. Давно так не увлекала книга. Спасибо.

avatar
18.09.2017, 20:02:02

ждем очень, надеюсь сегодня точно будет?

avatar
18.09.2017, 18:06:45

Ну что-же, подождем и почитаем другое.

Прошу прощения у своих читателей, но продолжение будет только через 4-5 часов. К сожалению, так сложились обстоятельства. Заранее всем огромное спасибо!

avatar
18.09.2017, 17:09:27

Спасибо большое)

avatar
15.09.2017, 23:11:27

А мне даже продолжение читать не хочется)))))))))Вот такая я анти поклонница Дария))))Две книги предательства,неуважения и три странички все решили в его пользу(

avatar
17.09.2017, 18:21:22

Что так долго готовил Дарий?! Костюм гладил или свечи расставлял?! Гы.
Думала прочитаю про что-то грандиозное)
Спасибо!

avatar
17.09.2017, 23:56:00

Отношение к героям менялось по мере событий, в итоге все так, как и должно было бы быть, эльфы это конечно хорошо, но они живут долго, и не хотелось мне, чтоб героиня все таки через всех мужиков прошла, а так, как и в жизни, что теряют, то и ценят, да и любовь нужно доказывать, не подарками, а поступками, откупиться всегда легче...Мать Дария из серии" пусть лучше сынок у юбки будет", тут еще наверно завесть, что кольцо выбрало, а ее в свое время нет....

avatar
18.09.2017, 08:45:13

Спасибо!

спасибо автор за замечательные три ваших книги, которые пока успела прочесть не прерываясь. до того интересный и интригующий сюжет что до последнего волновал вопрос, с кем же все таки останется главная героиня. Столько интриг, жажды власти,игтригующих моментов присутствуют тут, что невозможно оторваться. Жду с нетерпением продолжения третей вашей книги и удачи вам , чтоб вдохновение всегда было с вами.)))

avatar
17.09.2017, 22:07:04

Какие чувства. Главное чтобы опять не разрушались)