Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794494

Текущий рейтинг:
#8956 в Любовное фэнтези
#4523 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2017, 22:40:46

Хорошая история, с удовольствием прочитала, порадовал эпилог.

avatar
19.09.2017, 22:39:24

Что ж... такой конец однозначно стоило ждать! И я готова перечитать все книги снова)) Спасибо! Не представляете как приятно читать истории, где нет разделения на хорошие или плохие, есть просто люди, ну или эльфы))) это замечательно! Ваши книги подарили море слез и океан радости, благодарю!
С удовольствием прочту еще книги в Вашем исполнении! Надеюсь это случится очень скоро))

avatar
19.09.2017, 22:33:21

Спасибо!!!!

Спасибо огромнейшее!!! Удачи, творческого вдохновения!!! Ваши истории читаются легко, заинтересовуют с первых страниц

avatar
19.09.2017, 22:33:27

Спасибо! было очень интересно, каждый день ждала проду Удачи и вдохновения вам и вашему музу!

avatar
19.09.2017, 22:31:25

Огромное спасибо! Очень интересные и неожиданные повороты сюжета меня просто покорили. Замечательная серия!

avatar
19.09.2017, 22:30:14

Спасибо за чудесную серию.

avatar
19.09.2017, 22:23:09

Большое СПАСИБО автору за такую замечательную историю. Вдохновения и сил,чтобы радовать нас(своих читателей) своими интересными и увлекательными произведениями!!!

avatar
19.09.2017, 22:28:16

Спасибо вам за прекрасную возможность переживать вместе с героями их красивую историю!) Вы замечательный автор и не оставляйте нас надолго без вашего творчества)) надеюсь на продолжение истории, но уже со счастливым будущем для ушастика)) И я очень жду проду на ваше не менее интересное творение «Последняя королева тьмы» )))

avatar
19.09.2017, 22:22:22

Море благодарностей. Серия супер!!!

спасибо, получилось прекрасно....советую.

avatar
19.09.2017, 22:19:37

Спасибо огромное!!!

avatar
19.09.2017, 22:12:45

Отличная серия вышла! Книга очень понравилась. Будет ли продолжение про Вивиан и Рейнольда?)

avatar
19.09.2017, 22:25:12

Очень интересная серия, на одном дыхании читается!!! Спасибо автору!!! Ждем новых интересных историй!!!

avatar
19.09.2017, 22:24:13

Да. Я тоже хочу книгу про Рейнольда да и про Рея)))
хорошая серия... Правда в конце уже накручено для меня было)

avatar
19.09.2017, 22:19:36

Спасибо огромное!!!

avatar
19.09.2017, 22:12:20

И от нас море благодарностей автору за прекрасный роман!

avatar
19.09.2017, 22:13:02

Спасибо большое за замечательную книгу!Успехов Вам,Удачи!

avatar
19.09.2017, 21:49:04

Ех, красота)))) не дадут парни матушке спокойно старость встретить))))

avatar
19.09.2017, 22:12:44

Отличная серия вышла! Книга очень понравилась. Будет ли продолжение про Вивиан и Рейнольда?)