https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542310571_28.jpg
Обретенное счастье
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9033 в Любовное фэнтези
#4597 в Приключенческое фэнтези
04.09.2017 — 19.09.2017
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за прекрасные и сказочные книги !!! Вдохновения вам !!!!
Спасибо за прекрасное произведение!очень рада что все так удачно сложилось))
Огромное спасибо! А будет продолжение истории про Рейнольда и Вивьен?
Спасибо за замечательную историю!
Благодарю Вас, Анастасия, за радость от прочтения этой прекрасной трилогии! Было очень интересно наблюдать рождение каждой книги и наблюдать за героями... Спасибо!
Большое спасибо ! От все души желаю Вам удачи в жизни и огромного вдохновения в творчестве ! Успехов и крепкого здоровья! Еще раз спасибо за романы!
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве.
Интересная вышла трилогия! Неоднозначные поступки героев, стремительные и иеожиданные повороты сюжета :).
От всей души желаю автору вдохновения на новые интересные книги!:)
Спасибо за нелегкий писательский труд!
Замечательное произведение. Спасибо, что позволили побыть в Ваших фантазиях!
Спасибо огромное за очень интересную книгу! Как хочется продолжения...
Спасибо огромное за интересную книгу!!!
Спасибо большое за возможность прочитать чудесную историю,с замечательным хеппи эндом)
Спасибо большое. Огромное удовольствие
Всё таки прекрасная история))) Эпилог замечательный! Рада если эльф и ее дочка вместе будут)) Это же так мило)) Спасибо за очень интересную трилогию!!!!
Большое спасибо за волшебную сказку)))))). Ждем новых историй. Долго с Музом не отдыхайте))))))
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо большое!!! Очень понравилась эта серия)))! Успехов Вам в написании новых книг, вдохновения и отличного настроения!
Спасибо за такую замечательную историю! Желаю дальнейших творческих успехов!
Спасибо.
спа-си-бо!!!!отличная история.и душу порадовала,и нервы пощекотала, и любофффф красивая.особенно приятен намек на эльфийское счастье.все так по-доброму в итоге.жду следующих книг.автору вдохновения)
Очень хорошая история. За всё время пока читала эти книги вызвали у меня гамму чувств. Автору Огромное спасибо за этот рассказ. Желаю чтобы вы по больше писали таких рассказов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена