Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794486

Текущий рейтинг:
#9033 в Любовное фэнтези
#4597 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2017, 01:31:35

Спасибо огромное за прекрасные и сказочные книги !!! Вдохновения вам !!!!

avatar
20.09.2017, 00:55:20

Спасибо за прекрасное произведение!очень рада что все так удачно сложилось))

avatar
20.09.2017, 00:16:28

Огромное спасибо! А будет продолжение истории про Рейнольда и Вивьен?

avatar
20.09.2017, 00:12:12

Спасибо за замечательную историю!

avatar
19.09.2017, 23:38:46

Благодарю Вас, Анастасия, за радость от прочтения этой прекрасной трилогии! Было очень интересно наблюдать рождение каждой книги и наблюдать за героями... Спасибо!

avatar
19.09.2017, 23:30:01

Большое спасибо ! От все души желаю Вам удачи в жизни и огромного вдохновения в творчестве ! Успехов и крепкого здоровья! Еще раз спасибо за романы!

avatar
19.09.2017, 23:29:33

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве.

avatar
19.09.2017, 23:27:53

Интересная вышла трилогия! Неоднозначные поступки героев, стремительные и иеожиданные повороты сюжета :).
От всей души желаю автору вдохновения на новые интересные книги!:)
Спасибо за нелегкий писательский труд!

Замечательное произведение. Спасибо, что позволили побыть в Ваших фантазиях!

Спасибо огромное за очень интересную книгу! Как хочется продолжения...

Спасибо огромное за интересную книгу!!!

Спасибо большое за возможность прочитать чудесную историю,с замечательным хеппи эндом)

Спасибо большое. Огромное удовольствие

avatar
19.09.2017, 22:04:49

Всё таки прекрасная история))) Эпилог замечательный! Рада если эльф и ее дочка вместе будут)) Это же так мило)) Спасибо за очень интересную трилогию!!!!

avatar
19.09.2017, 22:54:13

Большое спасибо за волшебную сказку)))))). Ждем новых историй. Долго с Музом не отдыхайте))))))

avatar
19.09.2017, 22:53:10

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо большое!!! Очень понравилась эта серия)))! Успехов Вам в написании новых книг, вдохновения и отличного настроения!

Спасибо за такую замечательную историю! Желаю дальнейших творческих успехов!

avatar
19.09.2017, 22:44:47

Спасибо.

спа-си-бо!!!!отличная история.и душу порадовала,и нервы пощекотала, и любофффф красивая.особенно приятен намек на эльфийское счастье.все так по-доброму в итоге.жду следующих книг.автору вдохновения)

avatar
19.09.2017, 22:44:46

Очень хорошая история. За всё время пока читала эти книги вызвали у меня гамму чувств. Автору Огромное спасибо за этот рассказ. Желаю чтобы вы по больше писали таких рассказов.