Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794486

Текущий рейтинг:
#9000 в Любовное фэнтези
#4582 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2017, 22:05:46

Спасибо за ваш труд. Ваши книги волшебные.

Книга читалась на одном дыхании. Как и предыдущие две. Спасибо вам огромное , за пережитые эмоции , за прожитие этих историй вместе с вами. Я осталась очень довольна , и под впечатлением. Еще раз спасибо. Творческих вам успехов. Радуйте читателей ещё своими творениями

avatar
20.09.2017, 21:25:21

Спасибо, за чудесную книгу!!!)

avatar
20.09.2017, 18:40:46

Ваааай, Уииии! Дождалась! Большое вам человеческое Спасибо! Но загадки-то остались: кто же любовь-всей-жизни Рейнольда? Автор знает, а мы-то нет!!! Ещё раз Спасибо!!

avatar
20.09.2017, 18:39:51

Спасибо вам большое за шикарную книгу!! Вдохновения вам!!

Спасибо, хорошее было чтение, приятное.Хотелось бы почитать про Вивиан и Рейнольда)))

Спасибо огромное за такую красивую, веселую, местами грустную книгу❤️

avatar
20.09.2017, 18:10:09

Спасибо за чудесную книгу! Приключения с любовью и нежностью! Новых идей и новых книг Вам и нам))!

avatar
20.09.2017, 17:59:46

Спасибо за удовольствие))

avatar
20.09.2017, 17:21:49

Спасибо за счастливый конец))) С завершением книги. Удачи и вдохновения.

avatar
20.09.2017, 16:58:32

Юху! Спасибо большое!!! Отличный хэппи-энд))) удачи и вдохновения, наш замечательный автор)))

Спасибо! Жду новых книг!!!

avatar
20.09.2017, 14:40:45

Огромное спасибо, книга очаровала с первых страниц, удачи и вдохновения Вам. Может будет продолжение про эльфа?

Спасибо за хорошую сказку, за хэ, за наши переживания! Вам удачи, новых идей и вдохновения:)))

avatar
20.09.2017, 14:06:51

Большое спасибо!!! Автору вдохновения и удачи в написании новых произведений!

Книга интересная, интригующая. Правда первые две мне понравились значительно больше. Они как веселая, захватывающая сказка для взрослых. Эта же книга словно американские горки. С одной стороны это хорошо: все время держится напряжение, от которого захватывает дух. Но мне вся эта череда крутых поворотов от любви и страсти до циничного расчета и обратно в какой-то момент стала казаться спланированным спектаклем. Будто одна главная героиня живая и искренняя в своих чувствах. Остальные же сплошь и рядом актеры как в фильме "Шоу Трумана". Тем не менее все равно порадовалась за любимых героев. Хоть в таком жанре счастливый конец - это закономерность, после стольких переживаний он по-настоящему греет душу. :)

avatar
20.09.2017, 13:51:45

просто нет слов, вы МОЛОДЕЦ. СПАСИБО большое!!!!!!

avatar
20.09.2017, 13:36:27

Отличный финал. Я очень люблю хэппи-энды. Спасибо и с нетерпением жду новых творений:)

avatar
20.09.2017, 13:26:01

Спасибо. Нет не так . А так СПАСИБО.
Жду с нетерпением Ваших новых шедевров. Все три книги просто и легко читать. Спасибо.

avatar
20.09.2017, 13:14:24

Спасибо за прекрасную сказку. Очень интересно и увлекательно. Успехов Вам в творчестве и самую идейную музу!!!

avatar
20.09.2017, 12:48:19

Огромное спасибо, Вам, за замечательный мир в ваших книгах и те эмоции, которые Вы нам подарили. Желаю больших творческих успехов и в ожидании Ваших новых произведений.Анастасия, Вы умничка! Еще раз гора благодарности:)