https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542310571_28.jpg
Обретенное счастье
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9000 в Любовное фэнтези
#4582 в Приключенческое фэнтези
04.09.2017 — 19.09.2017
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваш труд. Ваши книги волшебные.
Книга читалась на одном дыхании. Как и предыдущие две. Спасибо вам огромное , за пережитые эмоции , за прожитие этих историй вместе с вами. Я осталась очень довольна , и под впечатлением. Еще раз спасибо. Творческих вам успехов. Радуйте читателей ещё своими творениями
Спасибо, за чудесную книгу!!!)
Ваааай, Уииии! Дождалась! Большое вам человеческое Спасибо! Но загадки-то остались: кто же любовь-всей-жизни Рейнольда? Автор знает, а мы-то нет!!! Ещё раз Спасибо!!
Спасибо вам большое за шикарную книгу!! Вдохновения вам!!
Спасибо, хорошее было чтение, приятное.Хотелось бы почитать про Вивиан и Рейнольда)))
Спасибо огромное за такую красивую, веселую, местами грустную книгу❤️
Спасибо за чудесную книгу! Приключения с любовью и нежностью! Новых идей и новых книг Вам и нам))!
Спасибо за удовольствие))
Спасибо за счастливый конец))) С завершением книги. Удачи и вдохновения.
Юху! Спасибо большое!!! Отличный хэппи-энд))) удачи и вдохновения, наш замечательный автор)))
Спасибо! Жду новых книг!!!
Огромное спасибо, книга очаровала с первых страниц, удачи и вдохновения Вам. Может будет продолжение про эльфа?
Спасибо за хорошую сказку, за хэ, за наши переживания! Вам удачи, новых идей и вдохновения:)))
Большое спасибо!!! Автору вдохновения и удачи в написании новых произведений!
Книга интересная, интригующая. Правда первые две мне понравились значительно больше. Они как веселая, захватывающая сказка для взрослых. Эта же книга словно американские горки. С одной стороны это хорошо: все время держится напряжение, от которого захватывает дух. Но мне вся эта череда крутых поворотов от любви и страсти до циничного расчета и обратно в какой-то момент стала казаться спланированным спектаклем. Будто одна главная героиня живая и искренняя в своих чувствах. Остальные же сплошь и рядом актеры как в фильме "Шоу Трумана". Тем не менее все равно порадовалась за любимых героев. Хоть в таком жанре счастливый конец - это закономерность, после стольких переживаний он по-настоящему греет душу. :)
просто нет слов, вы МОЛОДЕЦ. СПАСИБО большое!!!!!!
Отличный финал. Я очень люблю хэппи-энды. Спасибо и с нетерпением жду новых творений:)
Спасибо. Нет не так . А так СПАСИБО.
Жду с нетерпением Ваших новых шедевров. Все три книги просто и легко читать. Спасибо.
Спасибо за прекрасную сказку. Очень интересно и увлекательно. Успехов Вам в творчестве и самую идейную музу!!!
Огромное спасибо, Вам, за замечательный мир в ваших книгах и те эмоции, которые Вы нам подарили. Желаю больших творческих успехов и в ожидании Ваших новых произведений.Анастасия, Вы умничка! Еще раз гора благодарности:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена