Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794486

Текущий рейтинг:
#9156 в Любовное фэнтези
#4671 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, столько всего пережили-и хорошего и не очень! До новых встреч, удачи!!!

Продолжение (эх,почти дописала и телефон выключился,придется заново)
-для меня текст был перегружен лишними описаниями и уточнениями:
Сказал он/сказала она.Постучали в дверь,пошла открывать,открыла(наконец-то)Улыбнулся он/улыбнулась она т.д. В простых диалогах и предложениях эти уточнения ник чему.А иногда наоборот приходилось повторно перечитать,что бы понять кто и что имел в виду т.е. построение предложений неудачное
-особенно хотелось сказать про бесконечные восклицательные в диалогах"Да!-печально вздохнул он"
"ты прав!грустно ответила она".Какая же тут грусть-печаль с восклицанием.Уместнее были бы точки и многоточия,а так любое чувство от злости до печали м восклицательным знаком.

Но к 3-ей книге текст стал более гармоничным и легким т.е. автор росла на глазах )))
Не знаю как Вы воспримете мой комментарий,надеюсь без обиды.Хотелось бы,что б он был полезен
Но вот в чем признаюсь,сама бы я наверняка немногим лучше бы писала,а может и хуже.Так что Вы-большая умница,что отважились поделиться своими произведениями с читателями.
Желаю автору дальнейшего развития,чтобы ваше увлечение стало чем-то большим.
Удачи вам!

История просто супер, спасибо!

Ну вот и прочитала все 3 книги(по-моему этот факт уже д.б. в радость автору ;) ) и вот какие замечания хотелось бы написать мне,как обычному читателю:
-задумка интересная,но слишком уж закручено:"беготня ГГ от одного мужчины к другому и обратно,в конце-концов утомляет и иногда думаешь "блин,ну что там у них еще могло произойти....".В начале это интригует,но дальше начинает надоедать
А вообще сюжет очень даже неплохой,конечно без шаблонов не обошлось (это же в какой-то мере академика),но автор неплохо их "разбавила".Поэтому не стану скрывать того что читала до поздней ночи и при каждом удобном случае.
-очень резали глаза:тавтология,особенно в описании чувств героев,все эти сплетающиеся языки в огненном/безумном танце,нехватка дыхания после каждого страстного поцелуя;залегшая усталость под глазами и т.д. Это все очень в глаза бросается и мешает насладиться сюжетом.
Знаю,что автор не профи и пишет для души,но раз уж решили показать свои творения,думаю неплохо было бы проработать такие моменты.Ощущения,что Вам не хватает либо фантазия,либо словарного запаса.Попробуйте поискать синонимы при описании чувств и ощущений героев.
-для меня текст был перегружен лишними описаниями и....

Прекрасная и волшебная история! Спасибо вам и гейзер вдохновения!;)

avatar
22.09.2017, 14:07:47

Прекрасно пишите. Творческих успехов. Отдых с вашей книгой прям в удовольствие. Отвлекает от всех мыслей. Спасибо.

avatar
21.09.2017, 21:08:36

Спасибо! Прочитала на одном дыхании))) Улыбаюсь))) Вдохновения вам и вашему музу))) ждем новых таких же замечательных книг!

avatar
21.09.2017, 20:55:46

Ну вот и закончилось наше с Вами приключения, именно наше с Вами автор ведь мы проживали историю героев на протяжении трёх книг,с нетерпением ожидая продолжения. Дочитала эпилог и на душе осталось чувство удовлетворения и такой сладкий осадок. Спасибо! Вдохновения творческих успехов!

Благодарю вас за 3 прекрасных книги, которые прочитала на одном дыхании. Желаю вам творческих успехов в дальнейшем.

avatar
21.09.2017, 18:06:55

Здравствуйте. Впервые пишу комментарий. Книга очень понравилась! Поэтому решила выразить свою благодарность. Спасибо! Творческих успехов Вам!

Спасибо за интересную историю. Вдохновения вам.

avatar
21.09.2017, 17:09:31

СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!ВЫ УМЕЕТЕ ДЕРЖАТЬ ЧИТАТЕЛЯ В ПОСТОЯННОМ НАПРЯЖЕНИЕ ЧИТАЯ ПРОИЗВЕДЕНИЕ И ЖДАТЬ ОКОНЧАНИЕ С МЫСЛЯМИ" А ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?"

Спасибо за интересную сказку ! С удовольствием прочитала все три книги. Желаю успеха автору и жду новых, не менее интересных, историй.

avatar
21.09.2017, 11:49:33

То что её дочь судьба Рейнольдс это как-то фу,он сначала к её мамке подкатывал

avatar
17.09.2017, 22:36:42

Слишком завернутый сюжет, пол книги пролистала. ГГ начала бесить. Две книги на одном дыхании прочитала, эту даже дочитывать не хочется.((( Извините, но уже просто высасоно из пальца. Успехов в дальнейших начинаниях вам)

avatar
20.09.2017, 21:14:31

Спасибо вам большое за потрясающую книжку!!!! Вдохновения Вам!!!!

avatar
20.09.2017, 22:39:45

Очень понравилось!!!! А мне кажется я знаю кто окажется любовью эльфа.....

avatar
20.09.2017, 22:22:09

Спасибо за книги! Хороший конец. Так тепло и радостно. Новых фантазий и творческого настроения!!!!

avatar
20.09.2017, 22:12:06

Вот и закончила читать последнюю сказку. Было очень"вкусно"!!! Так хочется еще))) Спасибо Вам, удачи!!!