Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794492

Текущий рейтинг:
#9192 в Любовное фэнтези
#4670 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооо,потрясающая серия!Мне очень понравилось.Столько потрясений и переживаний...Спасибо!

avatar
10.11.2017, 22:42:35

Спасибо за доставленные эмоции от прочтения книги! Серия просто оболденная,такие виражи в судьбе героини,что меня переполняют эмоции и
главное


ведь нашла в себе силы всех простить! Спасибо и Вдохновения!!!

avatar
06.11.2017, 12:28:53

Вот это качели Вы подарили читателю! Спасибо и творческих успехов!

avatar
05.11.2017, 20:30:40

Спасибо! Получила удовольствие!!!

avatar
02.11.2017, 20:36:35

Доброго времени суток!
Как Вы и сказали, объяснение эгоистично-нелогичному поведению героини во второй части, нашлось в третьей! И очень логичное и неожиданное))) Ну и о книгах....
Огромное спасибо за замечательную трилогию! Хотя по мне, это больше дилогия, вторая часть несовсем самостоятельная, и вторая и и третья часть всё же больше едины по сюжету и я читала как одну книгу. Возможно неудачно оборван сюжет второй части, но это не суть важно, в целом история гармонична и эмоциональна и закончена! Ощущения и эмоции при прочтении штормило или раскачивало как на качелях, и хотя предпочтение изначально было отдано магистру, в какой-то момент Вам удалось поселить сомнения - а кто же всё же злодей! Спасибо, что не было намёков и подсказок!
Единственное, что осталось для меня непонятным или неоткрытым, откуда у героев магический потенциал, от кого? Если герой мог получить от отца, о нём мало упоминалось, то дар Ри загадка, тем более дар такой величины. Возможно что-то пропустила я сама.
И ложка дегтя для меня намёк на избранницу эльфа. Не Вы первая, читала уже такой поворот на этом ресурсе, но лично меня сразу откатывает к Сумеркам Майер((((

Большое спасибо за трилогию. Очень переживала за главных героев. Рада, что конец получился счастливым. Творческих успехов, Анастасия.

Вот и закончился праздник. Но только с этой историей. Впереди, я уверена, новые ,не менее увлекательне, истории. Спасибо и успехов Вам!

avatar
30.10.2017, 15:27:39

Спасибо

avatar
28.10.2017, 11:18:50

Спасибо большое!!! Очень понравилось!!

avatar
27.10.2017, 19:11:47

Очень понравилось,но нужна вычитка. От деепричастных оборотов коробит,если честно. Но сюжет очень увлекательный. Спасибо за историю! Творческих успехов Вам!

avatar
23.10.2017, 04:01:21

Дочитала до конца, прослезилась. Так душевно закончилось. Все тайны раскрыты.
Мама Рианы для меня так и осталась отрицательным персонажем. В реальной жизни таких мамань тоже хватает, бросающих своих детей ради мужиков.
Творите, пишите, радуйте нас дальше.

avatar
20.10.2017, 00:01:00

Спасибо вам большое за эту замечательную трилогию.Прочла её за пару дней,не могла оторваться.Обязательно буду следить за вашим творчеством!Успехов вам!))

avatar
20.10.2017, 14:19:59

Хорошая трилогия, добрая. Все же книги должны заставлять читателя сопереживать и задумываться. Автору это удалось. Читается легко, хороший стиль и довольно грамотный русский язык (что сейчас, к сожалению, редкость). Так держать, жду новых шедевров

Большое спасибо за все ваши книги.Читаю с огромным удовольствием.Желаю,чтобы вдохновение и дальше не покидало вас понуждая создавать новые не менее интересные произведения.

Дорогой автор!!! Спасибо вам за трилогию, очень вкусно получилось)))

Автор, спасибо за Ваш романы. Данную серию прочитала на одном дыхании, хочется продолжения про Вивиан и короля эльфов

avatar
19.09.2017, 15:08:55

Вот умеете Вы остановиться на самом интересном)). А ещё,спасибо Вам,что отвечаете всем своим читателям,это очень приятно.

Спасибо огромное за чудесную серию!!!!читается на одних дыхание)))

avatar
13.10.2017, 23:40:12

Грустно*

avatar
13.10.2017, 23:29:45

Все серии книг просто супер.. но у меня вопрос, не планируете ли вы написать диологию про Вивиан с Рейнельдом?