https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542310571_28.jpg
Обретенное счастье
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9192 в Любовное фэнтези
#4670 в Приключенческое фэнтези
04.09.2017 — 19.09.2017
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за роман!Удачи!
Хорошая книга. Напомнило "Блондинку в законе" местами конечно героиня расстраивала, но в целом неплохо. Мне понравилось
Присоединяюсь к написанному ниже! Очень понравилось!
Все три книги прочла на одном дыхании. Интересный сюжет, герои как живые. Спасибо! Творческих успехов автору.
Да, нет слов одни эмоции. Спасибо большое очень понравилась вся серия!!! Успехов вам в вашем творчество!!!
Удивительная история, которую невозможно было предугадать.не сравнить с теми одинаковыми сюжетами которые сейчас в каждой книге.спасибо вам за эту сказку!
Спасибо
Спасибо большое !!! Прочитала с огромным удовольствием всю серию !
Наверное, это был самый непредсказуемый сюжет среди прочитанный мною за последнее время книг)) Спасибо)
Получила большое удовольствие от чтения всех трёх книг. Прочитала на одном дыхании . Спасибо большое автору . Сюжет не давал делать окончательных выводах как дальше повернется сюжет.... Дальнейших творческих успехов автору.
Огромное удовольствие от прочитанного. Спасибо огромное. От меня пожелание -творческих успехов и новых интересных сюжетов.
Благодарю за захватывающую историю! Очень понравились герои, их такие живые чувства и поступки. Успехов в новых начинаниях!
спасибо за очень увлекательную книгу . мне безумно понравилась!
Спасибо огромное. Прочитала все три части с удовольствием и просто не могла остановиться.
спасибо вам за эти книги. творческих вам успехов
спасибо за прекрасные три тома одной историии!!! и вдохновения Музу!!!
Спасибо!!!
Большое спасибо! Здоровья Вам!
Огромное спасибо за трилогию, получила неизгладимое впечатление. Герои очень понравились. Все настолько ярко, нежно,трогательно. Были переживания, но не было ненависти к героям. Все настолько гармонично. Спасибо огромное
Спасибо автору за замечательную трилогию! Я просто в восторге!!!! У меня нет слов, чтобы описать, насколько мне понравились ваши книги. Надеюсь, мы очень долго будем наслаждаться вашим творчеством.
Прочитала все три книги за 2 дня. Даже жаль, что так быстро закончила. Не хочется расставаться с героями.
Я очень надеюсь, что решите написать и книгу про Вивиан и Рейнольда. Интересно как они преодолеют трудности. А особенно реакция Дария на то, что его бывший соперник будет его зятем.
Еще раз спасибо за эту чудесную трилогию. И надеюсь вы и дальше будете радовать нас своим творчеством.
Удачи вам в жизни и творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена