Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794486

Текущий рейтинг:
#9156 в Любовное фэнтези
#4671 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. С удовольствием прочитала три книги.

avatar
26.03.2018, 17:56:32

Доброго)))
Спасибо!!!!!

avatar
25.03.2018, 22:10:45

Спасибо за книгу! Мне понравилось!

avatar
17.03.2018, 18:43:08

Спасибо огромное за книгу! Получила массу удовольствия, следя за развитием событий..очень понравился характер гг, она такая настоящая...сомневается, ошибается, доверяет, прощает, любит...спасибо❤️❤️

avatar
16.03.2018, 20:15:54

С удовольствием прочитала все три книги этой несколько запутанной, но интересной истории. Спасибо автору и успехов в написании новых книг.

Спасибо! Очень интересно!!! Продолжение предвидится? Просто очень хочется узнать про Рея и остальных.....

avatar
11.03.2018, 20:02:46

Как рамантично, неожиданно, волнующе, переживала я)) все время автор уводил от той мысли с кем будет главная героиня. Но я рада что она выбрала мой выбор. Даже если и финал был грустный, то это ничуть не искорежило бы всю книгу))) мне очень понравилось, я злилась, переживала, даже всплакнула в некоторых моментах.
Спасибо автор)) удачи вам и муз по больше)))

avatar
11.03.2018, 15:00:45

Читала до 2-х ночи, не могла оторваться..Не сюжет, а маятник -то в одну сторону, то в другую...И всё вроде правильно и налаживается..а потом бумс!...всё не так поняли....Автору спасибо за сильные эмоции в процессе чтения и за удовольствие.

avatar
03.03.2018, 16:55:39

Очень понравилась трилогия, спасибо и успехов в творчестве!

avatar
11.03.2018, 16:51:09

До 2 ночи...я тут до 5 часов утра не спала) Никак не могла оторваться)Спасибо за чудесную историю необыкновенных чувств.

avatar
12.03.2018, 14:27:04

Благодарю за удовольствие от прочтения всех трёх книг. Такие эмоции, что невозможно оторваться - прочла за 2 дня. Да, нелёгкое дело найти своё счастье. Успехов и вдохновения!!! Жду новых книг.

avatar
18.02.2018, 15:09:58

Сюжет на мой взгляд очень затянут.Героиня из разряда " Ох люблю двух.Погляжу одна лежу.

Спасибо за историю

avatar
28.02.2018, 14:03:38

Спасибо за шикарную трилогию)) Не отрываясь читала) Очень интересная история, которая захватывает от самого начала и держит в напряжении до последних строк))
Спасибо, большое спасибо автору) Просто буря эмоций!!

avatar
27.02.2018, 15:50:26

Анастасия у вас замечательные книги . Читаешь и душа отдыхает.а где можно прочитать роман это был мой день.

avatar
23.02.2018, 15:44:35

Огромное спасибо за великолепную трилогию!!! Очень романтично, страстно и захватывающе!!!!

Ух, решила опять перечитать, зарядилась позитивом, опять поверила, что все таки любовь существует, теперь можно еще прожить месяц с верой в любовь и чудеса. А то иногда затягивают эти серые будни со своими проблемами. А ваши книги будто заряжают и хочется прожить жизнь так же ярко, как ваши героини.

avatar
20.02.2018, 00:59:33

Большое спасибо за замечательную, увлекательную трилогию!Читала с большим удовольствием!Успехов и вдохновения Вам!

Спасибо за замечательную серию!!!

avatar
14.02.2018, 17:26:05

Спасибо! трилогия была прекрасна! Про малышку Вивиан хотелось бы прочесть)))