https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542310571_28.jpg
Обретенное счастье
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9094 в Любовное фэнтези
#4638 в Приключенческое фэнтези
04.09.2017 — 19.09.2017
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. С удовольствием прочитала три книги.
Доброго)))
Спасибо!!!!!
Спасибо за книгу! Мне понравилось!
Спасибо огромное за книгу! Получила массу удовольствия, следя за развитием событий..очень понравился характер гг, она такая настоящая...сомневается, ошибается, доверяет, прощает, любит...спасибо❤️❤️
С удовольствием прочитала все три книги этой несколько запутанной, но интересной истории. Спасибо автору и успехов в написании новых книг.
Спасибо! Очень интересно!!! Продолжение предвидится? Просто очень хочется узнать про Рея и остальных.....
Как рамантично, неожиданно, волнующе, переживала я)) все время автор уводил от той мысли с кем будет главная героиня. Но я рада что она выбрала мой выбор. Даже если и финал был грустный, то это ничуть не искорежило бы всю книгу))) мне очень понравилось, я злилась, переживала, даже всплакнула в некоторых моментах.
Спасибо автор)) удачи вам и муз по больше)))
Читала до 2-х ночи, не могла оторваться..Не сюжет, а маятник -то в одну сторону, то в другую...И всё вроде правильно и налаживается..а потом бумс!...всё не так поняли....Автору спасибо за сильные эмоции в процессе чтения и за удовольствие.
Очень понравилась трилогия, спасибо и успехов в творчестве!
До 2 ночи...я тут до 5 часов утра не спала) Никак не могла оторваться)Спасибо за чудесную историю необыкновенных чувств.
Благодарю за удовольствие от прочтения всех трёх книг. Такие эмоции, что невозможно оторваться - прочла за 2 дня. Да, нелёгкое дело найти своё счастье. Успехов и вдохновения!!! Жду новых книг.
Сюжет на мой взгляд очень затянут.Героиня из разряда " Ох люблю двух.Погляжу одна лежу.
Спасибо за историю
Спасибо за шикарную трилогию)) Не отрываясь читала) Очень интересная история, которая захватывает от самого начала и держит в напряжении до последних строк))
Спасибо, большое спасибо автору) Просто буря эмоций!!
Анастасия у вас замечательные книги . Читаешь и душа отдыхает.а где можно прочитать роман это был мой день.
Огромное спасибо за великолепную трилогию!!! Очень романтично, страстно и захватывающе!!!!
Ух, решила опять перечитать, зарядилась позитивом, опять поверила, что все таки любовь существует, теперь можно еще прожить месяц с верой в любовь и чудеса. А то иногда затягивают эти серые будни со своими проблемами. А ваши книги будто заряжают и хочется прожить жизнь так же ярко, как ваши героини.
Большое спасибо за замечательную, увлекательную трилогию!Читала с большим удовольствием!Успехов и вдохновения Вам!
Спасибо за замечательную серию!!!
Спасибо! трилогия была прекрасна! Про малышку Вивиан хотелось бы прочесть)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена