- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Обрученные
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718831834_34.jpg
50%
Обрученные
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, лиана рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2706
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#654 в Современный любовный роман
#557 в Романтическая эротика
Публикация:
20.06.2024 — 19.12.2024
Аннотация к книге "Обрученные"
Не трогал.
Ждал.
Поначалу я боялась его до дрожи. Кто бы не боялся на моем месте? Мне было искренне непонятно, что вообще от меня нужно взрослому, здоровенному мужику. Но постепенно я привыкла к мысли, что он станет моим мужем.
Когда мне стукнуло восемнадцать, он объявил, что свадьба скоро состоится, и теперь я должна с ним встречаться наедине.
Он очень красиво ухаживал, дарил платья, цветы, возил по ресторанам, сладко целовал. И я поверила, что он всегда будет со мной таким нежным, что это любовь…
А потом я узнала, что у него есть постоянная любовница, которую он не собирается бросать после свадьбы, и годовалый сын от нее.
Я пришла к нему в слезах, чтобы разорвать помолвку, а он дико разозлился. Сказал, что свадьба – вопрос решенный, а свое мнение по поводу его любовниц я могу засунуть куда подальше.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
1439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Вардан поставил цель жениться на "выдре", чего бы ему не стоило. зачем он будет портить ей жизнь?
Скорее всего, намерен ей помогать,
А вот понравится ли это Лиане?
Вот гад, решил закрыть ресторан в котором работает Лиана, чтобы у неё не было средств к существованию. Больной негодяй.
Ресторан точно дело рук Вардана. Лиана правильно думала что не успокоится! Жду продолжения!!!
Стопудово Вардан ресторанчик к рукам прибрал (интересно, Бублик правда виновен или его нагло подставили?). Интересно, уволит или будет харрасментить самым бессовестным образом?
Тонкие намеки на нехватку денег у друзей - тревожные звоночки. Ох, как хочется ошибиться...
Козни Вардана?
Вы послушайте его, для него изнасиловать простую и невинную девушку и изнасиловать шлюху это разное. Т.е. если девушка спит с толпой мужиков а с одним конкретным она спать не хочет то ее можно изнасиловать, ведь это же не насилие раз она не девствиница и у нее была толпа мужиков? И ведь пока Лиана не сказала ему что он ее изнасиловал он это таковым не считал, они же были обручены и он не знал что она девствиница решил таким способом ее наказать, а в итоге сам себя наказал.
Добрый вечер, сегодня будет продолжение?
Он опять тупит, да чтож такое-то, а?! 😂 Такой он очаровательный тугодум, конечно. Умные мысли его преследуют, но никак не догонят 😂 А Лиана, видать, не поверит, пока Наира ей сама не признается. Ну либо тот кто Наиру к ней подослал, ведь кто-то же показал ей фотографию. А может она в Краснодаре встретит малыша с его настоящими родителями и узнает, наконец, правду 🤔 Эх, тут явно без вмешательства из вне не обойтись. Ну и опять этот дурацкий командный тон. Что за панический страх у мужика ПОПРОСИТЬ. Сказал бы "Лиана, я долбоклюй, я страшно виноват перед тобой, пожалуйста дай мне шанс всё исправить, скажи, что сделать, чтобы ты мне поверила" - и усё, глядишь и лёд бы тронулся. Но нет, куда там, это же не по-мужицки. Снова приказной тон, снова твердолобая уверенность что она ща как возьмёт! как побежит за ним счастливая!
Спасибо большое за продолжение! Но я против многих мнений, что Вардан гулящий козёл. С той брехливой сучкой он давно расстался да и ребёнок не его. Он переживала за неё пока искал и готов всё простить, как она на свадьбе себя повела и убежала. Да, изнасиловал, этого уже не вернуть. Но он сожалеет о том что сорвался. Но не бросил её после этого. И окружение её в Краснодаре не очень хорошее. Дружок - сожитель её подруги. Сейф под кроватью как-то не очень надёжно, который сам же и поставил этот дружок.
Женится на Лиане, ага, размечтался! Лиана совершеннолетняя. Возьмет и выйдет замуж за Назара. А Вардан пусть следующую жену себе воспитывает. Опыт есть.
Какая беременность????? 😱😱😱 Вы что????? Не надо Лиане беременности сейчас! Дайте ей спокойно пожить, отучиться и поработать. И встретить достойного мужчины, а не это вон не пойми что. Что она видела в своей жизни? Только тычки да издевки оборзевший с ведома отца Анфиски да ее пиявок, жестокость Вардана, которого боготворила. Да ну нафиг. Она большего заслуживает.
Подскажите, а когда прода?
То есть он реально считает, что потом на кухне он был нежен? И для него изнасилование по прежнему так себе фигня? Безнадёжный тип.
Вот какой упертый, подавай Лиану и всё тут. Покажи ему видео где он с Наирой кувыркается,вот что меня больше задело.
Наконец то Лиана высказала свои претензии Вардану,а то он считал себя белым ,пушистым и во всём правым.Насчёт своей нежности во время близости он загнул,а если ему член сначала до крови смозолить,а потом слегка трогать это тоже будет нежно?
Интересно, получится ли у тебя жениться на этой "ВЫДРЕ", думаю долго тебе ждать, может до старости..... МОЛОДЕЦ ДЕВЧОНКА, так его, этого безмозглого и самоуверенного барана.
**********
Придется Ваграну основательно над собой поработать.
Успокаивает, что он не безнадёжный.
А вот беременность не нужна, но что суждено, то суждено
Ничего, ничего, Вардану это полезно. Больше любить будет. А беременность все-таки, наверное, есть. Прошло 3 недели, самое время проявиться. Рановато становиться мамочкой, но...ХЭ неизбежен..
Самое худшее что Вардан сделал - это изнасиловал Лиану ! Такое прощать нельзя! И всё решает за неё. Молодец Лиана! Жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена