Книга. "Обрученные" читать онлайн
Эксклюзив

Обрученные

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, лиана рымарь

Читать
Рейтинг:
2706
10648 1698939

Текущий рейтинг:
#763 в Современный любовный роман
#655 в Романтическая эротика


Полный текст 312 стр.

20.06.2024 — 19.12.2024


Аннотация к книге "Обрученные"

Он засватал меня в четырнадцать, договорился с моим отцом. Появлялся в нашем доме два раза в год – на мой день рождения и Восьмое марта. Пожирал глазами и дарил золото.
Не трогал.
Ждал.
Поначалу я боялась его до дрожи. Кто бы не боялся на моем месте? Мне было искренне непонятно, что вообще от меня нужно взрослому, здоровенному мужику. Но постепенно я привыкла к мысли, что он станет моим мужем.
Когда мне стукнуло восемнадцать, он объявил, что свадьба скоро состоится, и теперь я должна с ним встречаться наедине.
Он очень красиво ухаживал, дарил платья, цветы, возил по ресторанам, сладко целовал. И я поверила, что он всегда будет со мной таким нежным, что это любовь…
А потом я узнала, что у него есть постоянная любовница, которую он не собирается бросать после свадьбы, и годовалый сын от нее.
Я пришла к нему в слезах, чтобы разорвать помолвку, а он дико разозлился. Сказал, что свадьба – вопрос решенный, а свое мнение по поводу его любовниц я могу засунуть куда подальше.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

1439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2024, 07:29:00

Да что же он такой настырный то? Уже по всякому посылали. Неужели не доходит, что вряд ли что поможет вернуть ее? Не любовь это. Больной эгоизм и каприз.

Давай, Лиана жги! Дай ему проср@@@ ся! Чтобы понял наконец что натворил, а то явился не запылился!" Домой заберу, тихо поженимся...". Не молчи, а то прав будет Тарасов " овца бесхребетная"

avatar
21.09.2024, 06:19:06

Овца вышла из чата, Лиана вошла. Теперь ты узнаешь что по чем мудачок

С почином! Я думаю она ему ещё и не такие эпитеты может присвоить!

Вот припечатала!

avatar
21.09.2024, 00:21:05

Не очень долго он ее искал. Может быть, Тарасов ему позвонил?🤔😎

avatar
20.09.2024, 22:56:12

Диана, ставлю 10 :**********

avatar
20.09.2024, 22:44:46

Напишу непопулярное мнение, но... рада, что Вардан нашёл Лиану. Вот после его мыслей, что "лишь бы живая". Все- таки девочка молодая совсем, красивая. Работа ещё такая. И парень подруги настораживает. Вардан,  если что, то быстро придёт на помощь. Ну вот верю в него. 

Явился... Зачем? Хотя он дошел уже до того, что готов простить ВСЕ Лиане((( ????  Это какой то дебилизм((( Насильник прощает жертву...???  Он хоть понимает абсурдность этого? Хоть бы догадался паспорт отдать. Надеюсь, что персонал кафе при случае чего, не даст Лиану в обиду. Да и Назар тоже способен встать на ее защиту. Это у себя в городке Вардан пуп земли. А здесь он никто. Обыкновенный посетитель(( Диана, спасибо. Но обрывать на таком месте - это жестоко по отношению к читателям))))

avatar
20.09.2024, 15:09:36

Быстро нашел. Обидно. Хотелось, чтобы Лиана встала на ноги, начала учиться.
Что ему в голову придет, какие неприятности устроить Лиане?
Он же может заплатить, и Лиана и работы лишится, и учебы

avatar
20.09.2024, 13:39:13

Так и поняла, найдет её по проданному украшению, видимо следили по всем сайтам.

avatar
20.09.2024, 12:40:12

Найти то нашёл,если опять будет наезжать и приказывать Лиану потеряет совсем.Приехал значит понял Лиана ему дорога. Вардан извиняйся,объясняй свои поступки,расскажи что призошло.

avatar
20.09.2024, 12:31:15

Ну, сейчас начнется!... "Быстро встала и пошла! Я знаю, что для тебя лучше, потому что я- Вардан!"(((

avatar
20.09.2024, 09:54:45

Нашёл все-таки. Если не отдаст паспорт, пусть напишет на него заявление. Думаю, что всю полицию Краснодара он не подкупит. 

Спасибо, Диана! 

avatar
20.09.2024, 09:37:36

Нашел по украшениям?

avatar
20.09.2024, 08:59:51

Ой, как интересно! Терпение лопнет, ждать  продолжения! Трудно представить, как теперь поведет себя Вардан. Думаю, начнет наседать, пытаться вернуть нахрапом, но Лиана уже не та. Ждем....

Ну вот,нашел,убедился что жива-здорова,отдай паспорт и отстань от девчонки,сам же сказал что не собачка за ней бегать,так вот и докажи это.Эх,жаль что в покое он ее не оставит.Диана,спасибо Вам большое за книгу)

avatar
20.09.2024, 08:50:27

Ой, мамочки! 🫣
Как дождаться продолжения? 🤗

Нашёл козлина Вардан! Наверное нашёл через интернет. Жду продолжения!!!

avatar
20.09.2024, 08:35:01

Я бы удивилась если не нашёл. С его то возможностями, и даже не важно как нашёл. Главное что скажет.