- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Обрученные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718831834_34.jpg
Эксклюзив
Обрученные
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, лиана рымарь
Рейтинг:
2703
2703
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#647 в Современный любовный роман
#584 в Романтическая эротика
Полный текст
312 стр.
Публикация:
20.06.2024 — 19.12.2024
Аннотация к книге "Обрученные"
Он засватал меня в четырнадцать, договорился с моим отцом. Появлялся в нашем доме два раза в год – на мой день рождения и Восьмое марта. Пожирал глазами и дарил золото.
Не трогал.
Ждал.
Поначалу я боялась его до дрожи. Кто бы не боялся на моем месте? Мне было искренне непонятно, что вообще от меня нужно взрослому, здоровенному мужику. Но постепенно я привыкла к мысли, что он станет моим мужем.
Когда мне стукнуло восемнадцать, он объявил, что свадьба скоро состоится, и теперь я должна с ним встречаться наедине.
Он очень красиво ухаживал, дарил платья, цветы, возил по ресторанам, сладко целовал. И я поверила, что он всегда будет со мной таким нежным, что это любовь…
А потом я узнала, что у него есть постоянная любовница, которую он не собирается бросать после свадьбы, и годовалый сын от нее.
Я пришла к нему в слезах, чтобы разорвать помолвку, а он дико разозлился. Сказал, что свадьба – вопрос решенный, а свое мнение по поводу его любовниц я могу засунуть куда подальше.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Не трогал.
Ждал.
Поначалу я боялась его до дрожи. Кто бы не боялся на моем месте? Мне было искренне непонятно, что вообще от меня нужно взрослому, здоровенному мужику. Но постепенно я привыкла к мысли, что он станет моим мужем.
Когда мне стукнуло восемнадцать, он объявил, что свадьба скоро состоится, и теперь я должна с ним встречаться наедине.
Он очень красиво ухаживал, дарил платья, цветы, возил по ресторанам, сладко целовал. И я поверила, что он всегда будет со мной таким нежным, что это любовь…
А потом я узнала, что у него есть постоянная любовница, которую он не собирается бросать после свадьбы, и годовалый сын от нее.
Я пришла к нему в слезах, чтобы разорвать помолвку, а он дико разозлился. Сказал, что свадьба – вопрос решенный, а свое мнение по поводу его любовниц я могу засунуть куда подальше.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
1439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ них разговор слепого с глухим: каждый о своём((
Кстати, в мыслях у Вардана вообще сын не упоминается. Предполагаю, что Наира родила от другого
олень самовлюблённый
Тупой кусок недоумка! Да лучше бы он правда изменял, чем быть настолько зацикленным на себе моральным ничтожеством!
В общем, ясно понятно, ребенок чей-то, но не Вардана. Просто пригрел змею
Спасибо большое,Дианочка!
С чего вдруг Наира такая смелая? Удалила видео? Зря Лиана сразу же не отправила видео Вардану... Любовницы- его забота
Хоть и подумал Вардан, что ГЛАВНОЕ - как он вложился в Лиану эмоционально, однако сначала в голову пришло материальное. В разговоре с Лианой он не учёл, что она совсем девочка ещё, трудно разве было бы спокойно, вперемежку с поцелуями, объяснить невесте, как важно доверять друг другу. Да и вообще измена бывает в серьёзных отношениях, в браке, а до него - это так ...кастинг невест...
Интересно, а вот с чего бы ей перед ним извиняться? Она пришла, набралась смелости, высказала своё недовольстао и возмущение ситуацией. Для Лианы, это, между прочим, геройский подвиг, но ладно, откуда этому твердокожему об этом знать. Итак, она высказала, заверений в обратном не получила, по логике получается, что права. Где, в какой момент (вот именно с точки зрения Вардана) она должна почувствовать, что неправа и извиниться? Оказались бы подозрения беспочвенными - да, тогда бы извинилась. А так-то с чего?
Олень чертов, бабник. Шляется по бабам, а девчонка должна перед ним извиниться, ну не козел, а?. Так давайте нам Лианке другого мальчика, а этого козла пошлем к Наири. У него даже в мозгах нет, что ОН ДОЛЖЕН ПРОСИТЬ У НЕЁ ПРОЩЕНИЕ, а не ОНа. Все, нафик его.
Очень жаль Лиану, и так жизнь ее не баловала. А теперь надо начинать новую жизнь, как это у нее получится?
А Вардан просто потряс своим скудоумием. Взрослый мужчина, имевший не одну любовницу, настолько глупо и пошло повел себя с невестой, в которую он влюблен!
Вот сейчас не дождется ни извинений, ни саму Лиану . Вот тут придется задуматься, кто виноват
Не понимаю за что Лиане извиняться?! Вардан самодовольный индюк. Лиана увидела его похождения. Ещё хочет корректировать её поведение. Во даёт жару. Абьюзор он ещё тот! Жду продолжения!!!
решил, что раз подарками завалил, то ему всё можно и на лево ходить и хамить
Ой балбес, ой балда. Чтож ты натворил, дурень. Разбаловал... Привык с Наирой и другими, что подарки даришь и они как шёлковые. А тут так не выйдет. Лиане твои деньги даром не нужны. Ей любовь твоя нужна и уважение. 30 лет, а в женщинах так и не научился разбираться. Вот мучайся теперь. Сбежит в Краснодар и будет права. А ты ищи, прощение вымаливай, свыкайся с мыслью, что твоей она будет только на позиции равной тебе, а не под тобой из-за того что ты видите ли деньги на неё тратишь. Не удивлюсь, если она ни одного его подарка с собой не возьмёт, оставит всё гиенам с ней живущим. С Кирой небось поговорит, узнает, что Наира сама Лиане всё рассказала и осознает, что сейчас себя повел как... судак! Спасибо за продолжение!
Эх , Вардан не умеет общаться с девочками, а только с женщинами привык. А Лиана девочка-девочка, ведь нет у неё опыта общения с мужчинами кроме Вардана. А тут он видите ли его обидели, а ведь она пришла к нему чтобы он объяснил ей ситуацию. И начнётся сейчас вся неразбериха именно по его вине. Спасибо автору за продолжение!!! Вдохновения Музе Валерьевне!!!
Ну надо же, все посчитал что за 4 года сделал! А через 10 лет она вообще не расстаётся с ним! Он бы ещё список добрых дел завёл, а то вдруг чего забудет!
Мальчик обиделся. Разве взрослый любящий мужчина так должен поступать? Видит девочка не в себе, расстроена, а он с наездами. Понятно неприятно, что не поверила тебе, но как в таком состоянии выставить за порог. Знает, что в семье её не любят. В общем, готовься Вардан, к душевному взрослению через боль и время. Возможно тогда любовь твоя будет настоящей, а не татушку набить и любоваться.
Понятно, в принципе, в отличие от некоторых читателей, я в нем не сомневалась. Кошмар, какой недалекий, у меня нет слов, он как будт её совсем не знает. Да и многое себе позволяет. Я так понимаю она сбежит, и правильно сделает. Её там ничего не держит, кругом одни гиены
Ну, теперь это точно козел!!! Самовлюбленный идиот! Хозяин жизни и судьбы других, блин! Да теперь все поганые подарки в его морду Лиане нужно кинуть и пусть утрется. Бедная девчонка, как она сейчас поступит? Ситуация тяжелая, денег нет, дома враги, никакой поддержки. Может друзья помогут? Этому индюку нужно нос утереть.
Показал Вардан своё истинное лицо Лиане! Даже если ребёнок не его уже значения не имеет. Лиана для него товар. Любви его я тут не вижу. Жду продолжения!!!
Жалко девчонку, молодая неопытная. Опереться не на кого, подсказать некому. Сейчас от отчаяния наворотит дел, что потом расхлебывать придется. А Вардан ведет себя как феодал. Ну любит, ну обожает, но ведь он считает ее своей собственностью уже. Судя по аннотации, он и не собирается перед ней отчитываться. Заткнет ей рот, родственники заставят ее не перечить ему, т.к. зависимы от него.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена