Книга. "Обрученные" читать онлайн
Эксклюзив

Обрученные

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, лиана рымарь

Читать
Рейтинг:
2703
10636 1697274

Текущий рейтинг:
#647 в Современный любовный роман
#584 в Романтическая эротика


Полный текст 312 стр.

20.06.2024 — 19.12.2024


Аннотация к книге "Обрученные"

Он засватал меня в четырнадцать, договорился с моим отцом. Появлялся в нашем доме два раза в год – на мой день рождения и Восьмое марта. Пожирал глазами и дарил золото.
Не трогал.
Ждал.
Поначалу я боялась его до дрожи. Кто бы не боялся на моем месте? Мне было искренне непонятно, что вообще от меня нужно взрослому, здоровенному мужику. Но постепенно я привыкла к мысли, что он станет моим мужем.
Когда мне стукнуло восемнадцать, он объявил, что свадьба скоро состоится, и теперь я должна с ним встречаться наедине.
Он очень красиво ухаживал, дарил платья, цветы, возил по ресторанам, сладко целовал. И я поверила, что он всегда будет со мной таким нежным, что это любовь…
А потом я узнала, что у него есть постоянная любовница, которую он не собирается бросать после свадьбы, и годовалый сын от нее.
Я пришла к нему в слезах, чтобы разорвать помолвку, а он дико разозлился. Сказал, что свадьба – вопрос решенный, а свое мнение по поводу его любовниц я могу засунуть куда подальше.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

1439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2024, 17:30:26

У них разговор слепого с глухим: каждый о своём(( 

Кстати, в мыслях у Вардана вообще сын не упоминается. Предполагаю, что Наира родила от другого

avatar
29.07.2024, 15:23:21

олень самовлюблённый

avatar
29.07.2024, 02:34:37

Тупой кусок недоумка! Да лучше бы он правда изменял, чем быть настолько зацикленным на себе моральным ничтожеством!

avatar
28.07.2024, 20:49:07

В общем, ясно понятно, ребенок чей-то, но не Вардана. Просто пригрел змею

avatar
28.07.2024, 17:27:37

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
28.07.2024, 16:06:31

С чего вдруг Наира такая смелая? Удалила видео? Зря Лиана сразу же не отправила видео Вардану... Любовницы- его забота

Хоть и подумал Вардан, что ГЛАВНОЕ - как он вложился в Лиану эмоционально, однако сначала в голову пришло материальное. В разговоре с Лианой он не учёл, что она совсем девочка ещё, трудно разве было бы спокойно, вперемежку с  поцелуями, объяснить невесте, как важно доверять друг другу. Да и вообще измена бывает в серьёзных отношениях, в браке, а до него - это так ...кастинг невест... 

avatar
28.07.2024, 14:34:11

Интересно, а вот с чего бы ей перед ним извиняться? Она пришла, набралась смелости, высказала своё недовольстао и возмущение ситуацией. Для Лианы, это, между прочим, геройский подвиг, но ладно, откуда этому твердокожему об этом знать. Итак, она высказала, заверений в обратном не получила, по логике получается, что права. Где, в какой момент (вот именно с точки зрения Вардана) она должна почувствовать, что неправа и извиниться? Оказались бы подозрения беспочвенными - да, тогда бы извинилась. А так-то с чего? 

avatar
28.07.2024, 13:49:17

Олень чертов, бабник. Шляется по бабам, а девчонка должна перед ним извиниться, ну не козел, а?. Так давайте нам Лианке другого мальчика, а этого козла пошлем к Наири. У него даже в мозгах нет, что ОН ДОЛЖЕН ПРОСИТЬ У НЕЁ ПРОЩЕНИЕ, а не ОНа. Все, нафик его.

avatar
28.07.2024, 15:18:47

Очень жаль Лиану, и так жизнь ее не баловала. А теперь надо начинать новую жизнь, как это у нее получится?
А Вардан просто потряс своим скудоумием. Взрослый мужчина, имевший не одну любовницу, настолько глупо и пошло повел себя с невестой, в которую он влюблен!
Вот сейчас не дождется ни извинений, ни саму Лиану . Вот тут придется задуматься, кто виноват

Не понимаю за что Лиане извиняться?! Вардан самодовольный индюк. Лиана увидела его похождения. Ещё хочет корректировать её поведение. Во даёт жару. Абьюзор он ещё тот! Жду продолжения!!!

avatar
28.07.2024, 14:20:37

решил, что раз подарками завалил, то ему всё можно и на лево ходить и хамить

avatar
28.07.2024, 11:46:48

Ой балбес, ой балда. Чтож ты натворил, дурень. Разбаловал... Привык с Наирой и другими, что подарки даришь и они как шёлковые. А тут так не выйдет. Лиане твои деньги даром не нужны. Ей любовь твоя нужна и уважение. 30 лет, а в женщинах так и не научился разбираться. Вот мучайся теперь. Сбежит в Краснодар и будет права. А ты ищи, прощение вымаливай, свыкайся с мыслью, что твоей она будет только на позиции равной тебе, а не под тобой из-за того что ты видите ли деньги на неё тратишь. Не удивлюсь, если она ни одного его подарка с собой не возьмёт, оставит всё гиенам с ней живущим. С Кирой небось поговорит, узнает, что Наира сама Лиане всё рассказала и осознает, что сейчас себя повел как... судак! Спасибо за продолжение!

avatar
27.07.2024, 22:06:47

Эх , Вардан не умеет общаться с девочками, а только с женщинами привык.  А Лиана девочка-девочка, ведь нет у неё опыта общения с мужчинами кроме Вардана. А тут он видите ли его обидели,  а ведь она пришла к нему чтобы он объяснил ей ситуацию. И начнётся сейчас вся неразбериха именно по его вине. Спасибо автору за продолжение!!! Вдохновения Музе Валерьевне!!!

avatar
28.07.2024, 11:07:39

Ну надо же, все посчитал что за 4 года сделал! А через 10 лет она вообще не расстаётся с ним! Он бы ещё список добрых дел завёл, а то вдруг чего забудет!

avatar
28.07.2024, 10:16:16

Мальчик обиделся. Разве взрослый любящий мужчина так должен поступать? Видит девочка не в себе, расстроена, а он с наездами. Понятно неприятно, что не поверила тебе, но как в таком состоянии выставить за порог. Знает, что в семье её не любят. В общем, готовься Вардан, к душевному взрослению через боль и время. Возможно тогда любовь твоя будет настоящей, а не татушку набить и любоваться. 

avatar
28.07.2024, 08:37:30

Понятно, в принципе, в отличие от некоторых читателей, я в нем не сомневалась. Кошмар, какой недалекий, у меня нет слов, он как будт её совсем не знает. Да и многое себе позволяет. Я так понимаю она сбежит, и правильно сделает.  Её там ничего не держит, кругом одни гиены 

avatar
28.07.2024, 06:35:12

Ну, теперь это точно козел!!! Самовлюбленный идиот! Хозяин жизни и судьбы других, блин! Да теперь все  поганые подарки в его морду Лиане нужно кинуть и пусть утрется. Бедная девчонка, как она сейчас поступит? Ситуация тяжелая, денег нет, дома враги, никакой поддержки.  Может друзья помогут? Этому индюку нужно нос утереть.

Показал Вардан своё истинное лицо Лиане! Даже если ребёнок не его уже значения не имеет. Лиана для него товар. Любви его я тут не вижу. Жду продолжения!!!

avatar
27.07.2024, 19:25:16

Жалко девчонку, молодая неопытная. Опереться не на кого, подсказать некому. Сейчас от отчаяния наворотит дел, что потом расхлебывать придется. А Вардан ведет себя как феодал. Ну любит, ну обожает, но ведь он считает ее своей собственностью уже. Судя по аннотации, он и не собирается перед ней отчитываться. Заткнет ей рот, родственники заставят ее не перечить ему, т.к. зависимы от него.