- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Обрученные
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718831834_34.jpg
Обрученные
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, лиана рымарь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2703
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#647 в Современный любовный роман
#584 в Романтическая эротика
Публикация:
20.06.2024 — 19.12.2024
Аннотация к книге "Обрученные"
Не трогал.
Ждал.
Поначалу я боялась его до дрожи. Кто бы не боялся на моем месте? Мне было искренне непонятно, что вообще от меня нужно взрослому, здоровенному мужику. Но постепенно я привыкла к мысли, что он станет моим мужем.
Когда мне стукнуло восемнадцать, он объявил, что свадьба скоро состоится, и теперь я должна с ним встречаться наедине.
Он очень красиво ухаживал, дарил платья, цветы, возил по ресторанам, сладко целовал. И я поверила, что он всегда будет со мной таким нежным, что это любовь…
А потом я узнала, что у него есть постоянная любовница, которую он не собирается бросать после свадьбы, и годовалый сын от нее.
Я пришла к нему в слезах, чтобы разорвать помолвку, а он дико разозлился. Сказал, что свадьба – вопрос решенный, а свое мнение по поводу его любовниц я могу засунуть куда подальше.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
1439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже подбешивает слабоумный Вардан! Реально не понимает,что натворил и почему такие последствия...
Вот же козёл тупоголовый! Действительно, за что она так с ним... Они там по ходу все пришибленные, особенно папаша. Так с родным ребёнком....
Думаю, тут нужен какой-то медиатор, который бы растолковал и отцу и жениху, в чем они не правы... хотя бы с точки зрения закона. Сами ни в жизнь не догадаются...
Человеку ( многим) свойственно не замечать за собой гнильцо, а такому толстолобу и подавно.
Ух ты ж... Орёл гордый 🥹, 🐓 ты недощипанный 😂. Оставь девочку в покое, ты уже сделал всё, что мог
Он дундук реальный, он изнасиловал её и она должна была счастливо выйти замуж за него, мужик ты ничтожество, без телефона с ним поговорить телепатом должна быть, серьёзно? Голову лечи дружок
Нет никаких слов для Вардана. Эгоист страшный ! Жду продолжения!!!
Настали для Ваграна черные дни. Сейчас забудет о гордости, кинется искать Лиану. Конечно , со стороны, для окружающих, поступок Лианы действительно выглядит, как оскорбление. Но Вагран
уже себя переборол, приехал. Он начинает понемногу понимать, что не так уж и прав во всем.
Конечно, ещё ему очень далеко до того, чтобы Лиану перестать обвинять.
Вот что с ней? Может, кто-то все же ей помогает
В очередной раз выяснилось, что семейке ради которой она так старалась на неё плевать, они похоже даже в розыск не подали, мачеха точно драгоценности сама прибрала и возвращение падчерицы в её планы не входит
Ну никак до человека не доходит, что он баран. И он сам довел всю эту историю до такого финала. Он виноват. Она оскорблена. Он ползать должен у ее ног. Но преисполненный возмущением от ее такого оскорбительного поступка Лианы, публично отказавшейся выйти за него замуж, он никак не придет в себя, чтобы понять, где он обделался. А вообще-то, он был бы неплохим человеком, если бы не был таким самовлюбленным типом. Получай теперь гранату! ❤️😊
Душевный какой 🤦♀️, интересно если бы его без вазелина натянули, он бы тоже говорил,что все хорошо, главное что это от всей души. 🧐
Так и хочется обратиться к Вардану фразой из фильма:"Ну какой вы тупой". Все только Я, Я, Я. . И хоть бы раз подумал каково Лиане не
головкой, а головой. Переживает, что денег немерено потратил на торжество,а озаботится нужно ли это торжество Лиане не удосужился. Лиана должна была сказать до свадьбы, что не выйдет за него, а самому спросить образование не позволило. Оооочень напыщеный индюк. Но, моя святая простота верит, что он исправится.
Анфиса сегодня - маленький бумеранг в лоб Вардану))) Хорошо, да мало)) Диана, спасибо))
Индюк напыщенный! Еще бы недельки через две приехал бы со своими претензиями. Анфиска вопрос конечно задала правильный, но боже как ее ломает то, и ясен пень не из - за падчерицы, а драгоценности жалко! Ах, ах и ах, уплыло богатство! А может и муженек, наконец - то задумался о судьбе дочери, рвет и мечет, вот и " имеют дома все " бледный вид"?! Во всяком случае, надеюсь, что девочка наша далеко сейчас от родного дома и ненавистного жениха! Диана, 🌹💖
Послелняя фраза Анфисы-это просто огонь!!!
Я ж говорила, нифигулечки до него не дошло. Действительно, и с чего бы Лиане было так поступать? Со всей душой же, ну! Ничегошеньки совсем плохого не сделал, вот вообще! Все бабы стервы, в этом видимо вся беда
Добрый вечер! Почему-то отсутствует кнопка "далее"... Не возможно прочитать вторую страницу главы 29 (Лиана сбежала) и наверное глава 30 также не до конца открывается "Не невеста она ему более". Это окончание главы или есть еще страница?
Толтко вот как она соообщила бы тебе что не хочет замуж когда ей сказали о свадьбе в день свадьбы. Ну хоть дошло до него что за всю неделю сам мог с ней пообщаться.
Какой график выхода?
почему исчезла кнопка "вперёд" и "следующая часть", и невозможно оплатить книги на литнете
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена