Книга. "Обрученные" читать онлайн
Эксклюзив

Обрученные

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, лиана рымарь

Читать
Рейтинг:
2703
10635 1697074

Текущий рейтинг:
#692 в Современный любовный роман
#614 в Романтическая эротика


Полный текст 312 стр.

20.06.2024 — 19.12.2024


Аннотация к книге "Обрученные"

Он засватал меня в четырнадцать, договорился с моим отцом. Появлялся в нашем доме два раза в год – на мой день рождения и Восьмое марта. Пожирал глазами и дарил золото.
Не трогал.
Ждал.
Поначалу я боялась его до дрожи. Кто бы не боялся на моем месте? Мне было искренне непонятно, что вообще от меня нужно взрослому, здоровенному мужику. Но постепенно я привыкла к мысли, что он станет моим мужем.
Когда мне стукнуло восемнадцать, он объявил, что свадьба скоро состоится, и теперь я должна с ним встречаться наедине.
Он очень красиво ухаживал, дарил платья, цветы, возил по ресторанам, сладко целовал. И я поверила, что он всегда будет со мной таким нежным, что это любовь…
А потом я узнала, что у него есть постоянная любовница, которую он не собирается бросать после свадьбы, и годовалый сын от нее.
Я пришла к нему в слезах, чтобы разорвать помолвку, а он дико разозлился. Сказал, что свадьба – вопрос решенный, а свое мнение по поводу его любовниц я могу засунуть куда подальше.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

1439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2024, 11:24:37

Уже подбешивает слабоумный Вардан! Реально не понимает,что натворил и почему такие последствия...

avatar
08.09.2024, 09:13:41

Вот же козёл тупоголовый! Действительно, за что она так с ним... Они там по ходу все пришибленные, особенно папаша. Так с родным ребёнком.... 

avatar
08.09.2024, 07:31:58

Думаю, тут нужен какой-то медиатор, который бы растолковал и отцу и жениху, в чем они не правы... хотя бы с точки зрения закона. Сами ни в жизнь не догадаются...

avatar
07.09.2024, 22:02:25

Человеку ( многим)  свойственно не замечать за собой гнильцо, а такому толстолобу и подавно. 

avatar
08.09.2024, 04:41:20

Ух ты ж... Орёл гордый 🥹, 🐓 ты недощипанный 😂. Оставь девочку в покое, ты уже сделал всё, что мог

avatar
08.09.2024, 05:25:23

Он дундук реальный, он изнасиловал её и она должна была счастливо выйти замуж за него, мужик ты ничтожество, без телефона с ним поговорить телепатом должна быть, серьёзно? Голову лечи дружок

Нет никаких слов для Вардана. Эгоист страшный ! Жду продолжения!!!

avatar
07.09.2024, 22:11:13

Настали для Ваграна черные дни. Сейчас забудет о гордости, кинется искать Лиану. Конечно , со стороны, для окружающих, поступок Лианы действительно выглядит, как оскорбление. Но Вагран
уже себя переборол, приехал. Он начинает понемногу понимать, что не так уж и прав во всем.
Конечно, ещё ему очень далеко до того, чтобы Лиану перестать обвинять.
Вот что с ней? Может, кто-то все же ей помогает

В очередной раз выяснилось, что семейке ради которой она так старалась на неё плевать, они похоже даже в розыск не подали, мачеха точно драгоценности сама прибрала и возвращение падчерицы в её планы не входит

avatar
08.09.2024, 02:36:39

Ну никак до человека не доходит, что он баран. И он сам довел всю эту историю до такого финала. Он виноват. Она оскорблена. Он ползать должен у ее ног. Но преисполненный возмущением от ее такого оскорбительного поступка Лианы, публично отказавшейся выйти за него замуж, он никак не придет в себя, чтобы  понять, где он обделался. А вообще-то, он был бы  неплохим человеком, если бы не был таким самовлюбленным типом. Получай теперь гранату! ‍❤️‍😊

Душевный какой 🤦‍♀️, интересно если бы его без вазелина натянули, он бы тоже говорил,что все хорошо, главное что это от всей души. 🧐

avatar
07.09.2024, 23:52:40

Так и хочется обратиться к Вардану фразой из фильма:"Ну какой вы тупой". Все только  Я, Я, Я. .  И хоть  бы раз подумал каково Лиане не
головкой, а головой. Переживает, что денег немерено потратил на торжество,а озаботится нужно ли это торжество Лиане не удосужился. Лиана должна была сказать до свадьбы, что не выйдет за него, а самому спросить образование не позволило. Оооочень напыщеный индюк. Но, моя святая простота верит, что он исправится.

Анфиса сегодня - маленький бумеранг в лоб Вардану))) Хорошо, да мало)) Диана, спасибо))

Индюк напыщенный! Еще бы недельки через две приехал бы со своими претензиями. Анфиска вопрос конечно задала правильный, но боже как ее ломает то, и ясен пень не из - за падчерицы, а драгоценности жалко! Ах, ах и ах, уплыло богатство! А может и муженек, наконец  - то задумался о судьбе дочери, рвет и мечет, вот и " имеют дома все " бледный вид"?! Во всяком случае, надеюсь, что девочка наша далеко сейчас от родного дома и ненавистного жениха! Диана, 🌹💖

avatar
07.09.2024, 21:33:16

Послелняя фраза Анфисы-это просто огонь!!!

avatar
07.09.2024, 21:34:43

Я ж говорила, нифигулечки до него не дошло. Действительно, и с чего бы Лиане было так поступать? Со всей душой же, ну! Ничегошеньки совсем плохого не сделал, вот вообще! Все бабы стервы, в этом видимо вся беда

avatar
07.09.2024, 21:29:51

Добрый вечер! Почему-то отсутствует кнопка "далее"... Не возможно прочитать вторую страницу главы 29 (Лиана сбежала) и наверное глава 30 также не до конца открывается "Не невеста она ему более". Это окончание главы или есть еще страница?

avatar
07.09.2024, 21:32:45

Толтко вот как она соообщила бы тебе что не хочет замуж когда ей сказали о свадьбе в день свадьбы. Ну хоть дошло до него что за всю неделю сам мог с ней пообщаться. 

avatar
07.09.2024, 16:45:54

Какой график выхода?

почему исчезла кнопка "вперёд" и "следующая часть", и невозможно оплатить книги на литнете