Книга. "Обрученные" читать онлайн
Эксклюзив

Обрученные

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, лиана рымарь

Читать
Рейтинг:
2703
10634 1697139

Текущий рейтинг:
#641 в Современный любовный роман
#573 в Романтическая эротика


Полный текст 312 стр.

20.06.2024 — 19.12.2024


Аннотация к книге "Обрученные"

Он засватал меня в четырнадцать, договорился с моим отцом. Появлялся в нашем доме два раза в год – на мой день рождения и Восьмое марта. Пожирал глазами и дарил золото.
Не трогал.
Ждал.
Поначалу я боялась его до дрожи. Кто бы не боялся на моем месте? Мне было искренне непонятно, что вообще от меня нужно взрослому, здоровенному мужику. Но постепенно я привыкла к мысли, что он станет моим мужем.
Когда мне стукнуло восемнадцать, он объявил, что свадьба скоро состоится, и теперь я должна с ним встречаться наедине.
Он очень красиво ухаживал, дарил платья, цветы, возил по ресторанам, сладко целовал. И я поверила, что он всегда будет со мной таким нежным, что это любовь…
А потом я узнала, что у него есть постоянная любовница, которую он не собирается бросать после свадьбы, и годовалый сын от нее.
Я пришла к нему в слезах, чтобы разорвать помолвку, а он дико разозлился. Сказал, что свадьба – вопрос решенный, а свое мнение по поводу его любовниц я могу засунуть куда подальше.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

1439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2024, 06:21:37

Не хватало еще, чтобы она беременной от Вардана оказалась.

avatar
03.10.2024, 23:04:35

И без нее никак и с ней не ладится.   Он уж и так и сяк. А она от него, как черт от ладана.  Тут надо много терпения и быть с ней на равных. Как со взрослой женщиной, а не как с капризным подростком. Тут ему, наверное, придется ломать себя.😍‍❤️‍

Оооооо.... в таком возрасте и при таких жизненных обстоятельствах еще и принужденная беременность от насилия человека, в котором полностью разочаровалась(( Сумеет ли выносить его Лиана при таком треше в ее жизни? Вообще то дети должны рождаться от любви, в любви и для любви, не от насилия и по принуждению(( А не много ли испытаний выпало на долю Лианы? Еще не конец ее унижениям и боли? И за что это ей так выпало страдать? Когда же Вардан начнет отвечать и "платить" за свои косяки? Его нынешнии переживания это капля в море слез и боли Лианы...

avatar
04.10.2024, 07:46:32

И всё - таки беременна...

Девчонка ничего кроме боли и унижения не почувствовала и прилетел сюрприз, который не ждала. 

Очень жаль! :(((((('

avatar
04.10.2024, 08:09:29

Вот правда, не родись красивой, а родись счастливой! Столько бед на долю выпало юной красавице

avatar
04.10.2024, 07:18:30

Вардан не плохой человек. И Лиане подходит. Только ему надо очень постараться, как следует над собой поработать. А что получается, Лиана беременна, и это может очень облегчить его жизнь, куда беременная молоденькая женщина от его забот денется?
Так обидно за Лиану, ни какой нормальной жизни, ещё и ребенок

Лиана точно беременна её стошнило от запашка рыбы. Жду продолжения!!!

Ну вот и пришел он, мохнатый зверек!  Бедная девочка! 🤕

Ого, да тут "нежданчик" в виде токсикоза? 🤔🤔 

Все таки беременна

avatar
04.10.2024, 06:15:18

Не отступай Вардан!!! И предложение утащить в горы не такое уж плохое, подумай хорошенько! А Лиана оценить всему свое время!!!

avatar
04.10.2024, 06:05:53

Ну всё, сбил девченку на взлёте, теперь ещё и ребёнок нууу как так то

avatar
04.10.2024, 06:04:40

Ну вот! Лиана беременна?

Спасибо вам Диана за продочку !!!❤️😍🥰

avatar
03.10.2024, 22:01:06

Хоть начинает немного осозновать, что напором сделает только хуже.......

avatar
01.10.2024, 07:45:20

А мне Вардан нравиться!! За ним как за каменной стеной! А что нужно выйти за такого как ее отец? Который свою дочь не может защитить? И 💯 она его полюбит!! 

avatar
03.10.2024, 19:39:35

Любовницу бы лучше тогда сразу убрал, чтобы не отсвечивала, и прекратил Лиану считать вещью, в которую вложил финансы, тогда бы может быть можно было бы еще что-то сделать.

Как он боится за свою шкуру! Что узнают что изнасиловал Лиану. А братья те ещё черти что советовали увести в горы . А если бы увёз ?! Кошмар🤦‍♀️Ну хоть признался что баран тупой. Жду продолжения!!!

avatar
03.10.2024, 18:20:09

Умная мысля приходит опосля. Так и у Вардана. И ещё если бы да кабы да во рту росли грибы , был бы не рот, а целый огород.  И опять всё это о размышлениях Вардана. Спасибо Диана.

avatar
03.10.2024, 17:20:14

Ну говоря по чесноку, эмоции и время он вкладывал только последние пару месяцев. До этого как: приехал, цацки подарил, уехал. А чем там будущая невеста живёт, как существует, чего хочет - параллельно. А уж чего хочет - параллельно до сих пор. Вот реально, хорошо хоть в горы увозить не стал. Интересно, братья с их советами в курсе всей ситуации, или только так, в плане "взбрыкнула, перехотела замуж и сбежала"? 

И насчёт каблука. Мне вот кажется, что настоящие подкаблучники либо не догадываются об этом, либо их такое положение дел устраивает. А те кто бьют себя пяткой в грудь " Я мужик, я, не каблук" просто оправдывают так своё нежелание идти даже на минимальные уступки - так же удобнее. А между тем, нормальный брак это не как муж сказал, так и будет, а жена слушай и слушайся. Это диалог двух людей, уступки с двух сторон, компромиссы, общие поиски решения. Вон Лиана когда пришла к нему решать насчёт якобы любовницы, даже слушать ведь не захотел, патамушта мужик всегда прав. Без вариантов. А ведь умей он слушать, всего этого можно было бы избежать (((

Спасибо, ну хоть в горы не увез