- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Обрученные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718831834_34.jpg
Эксклюзив
Обрученные
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, лиана рымарь
Рейтинг:
2703
2703
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#638 в Современный любовный роман
#572 в Романтическая эротика
Полный текст
312 стр.
Публикация:
20.06.2024 — 19.12.2024
Аннотация к книге "Обрученные"
Он засватал меня в четырнадцать, договорился с моим отцом. Появлялся в нашем доме два раза в год – на мой день рождения и Восьмое марта. Пожирал глазами и дарил золото.
Не трогал.
Ждал.
Поначалу я боялась его до дрожи. Кто бы не боялся на моем месте? Мне было искренне непонятно, что вообще от меня нужно взрослому, здоровенному мужику. Но постепенно я привыкла к мысли, что он станет моим мужем.
Когда мне стукнуло восемнадцать, он объявил, что свадьба скоро состоится, и теперь я должна с ним встречаться наедине.
Он очень красиво ухаживал, дарил платья, цветы, возил по ресторанам, сладко целовал. И я поверила, что он всегда будет со мной таким нежным, что это любовь…
А потом я узнала, что у него есть постоянная любовница, которую он не собирается бросать после свадьбы, и годовалый сын от нее.
Я пришла к нему в слезах, чтобы разорвать помолвку, а он дико разозлился. Сказал, что свадьба – вопрос решенный, а свое мнение по поводу его любовниц я могу засунуть куда подальше.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Не трогал.
Ждал.
Поначалу я боялась его до дрожи. Кто бы не боялся на моем месте? Мне было искренне непонятно, что вообще от меня нужно взрослому, здоровенному мужику. Но постепенно я привыкла к мысли, что он станет моим мужем.
Когда мне стукнуло восемнадцать, он объявил, что свадьба скоро состоится, и теперь я должна с ним встречаться наедине.
Он очень красиво ухаживал, дарил платья, цветы, возил по ресторанам, сладко целовал. И я поверила, что он всегда будет со мной таким нежным, что это любовь…
А потом я узнала, что у него есть постоянная любовница, которую он не собирается бросать после свадьбы, и годовалый сын от нее.
Я пришла к нему в слезах, чтобы разорвать помолвку, а он дико разозлился. Сказал, что свадьба – вопрос решенный, а свое мнение по поводу его любовниц я могу засунуть куда подальше.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
1439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь, я так думаю, Вардан должен спасти красавицу. А злодеем вполне может быть одноклассник. Ну а как ещё мирить то их. Я уже даже не знаю. Но то, что Диана решила хорошенько так помучить Вардана, я прям довольна.
Шах и мат! Гореть тебе в аду теперь. А ещё узнает про беременность и решит, что изменяла. Так же проще. Я вот только не пойму, как Лиана выживать собралась с ребенком. Сложно было, сложно будет. Эх
Убила!
Ну подружки выдумали план!
Это так они решили Вардана отвадить.
По детски, конечно. Ничего у них не получится, он такое расследование устроит, и не отступится.
Лиана, я считаю, его любит, просто обижена слишком сильно.
Сама будет страдать, и не правильно обманывать отца ребенка, потом сама будет страдать
Вот это поворот! Очень неожиданно! Что будет дальше? 👏🔥👏
Добрый день! Только вчера купила книгу, прочла, не отрываясь, история захватила. Скажите, пожалуйста, как часто выходит продолжение?
Добрый вечер, сегодня будет продолжение?
Ну и сволочь братец..... Вернад не слушай его иначе потеряешь её совсем
у нас 2 книги в плане?
Вот такой Вардан нравится. Начинают проявляться лучшие его качества.
Ещё пострадает, и вообще превратится в нежного, понимающего, заботливого . Вот только надо, чтобы и Лиана увидела его настоящего. Пока у него шансов нет.
Что то подсказывает, что скоро самые проблемы и начнутся
Мне кажется, рано горевать о судьбе Лианы. Ещё же есть одно ружье, которое должно выстрелить.
Не зря же фея-крестная дала Лиане заветный номерок своего знакомого из ФСБ. Пора помочь . А Вардан пусть помучается, осознает свои ошибки.
Азат "достойный" сын своего отца(( Раз так рассуждает, значит так его научили. А не потому ли мать Вардана "бросила" их отца, что устала быть сломленной и жить без права голоса, покорной? И не прикупил ли Азат ресторанчик по той же причине, что и Вардан переехал сюда - быть по ближе к Лиане???))) Как то уж он странно критикует Лиану, при этом называя ее Солнышком)) Да и Наира не могла провернуть финт с видео одна, без помощи кого то из семьи Вардана. Все таки Лиана произвела фурор на мужскую часть семьи на своем дне рождения. Да и реакция Вардана от "праведного" гнева на изменщицу были предсказуемы, с таким то воспитанием и хорошим знанием его характера, его жизни. И цель была не просто сорвать свадьбу Вардану, а именно сломать Лиану. Поэтому и дает Азат такие ему советы?
Лять, с такими отцом и братом, да ещё и без матери, но при плеяде отцовских любовниц вырасти нормальным был бы целый квест. Понятно откуда это антикаблучное восприятие мира. "Раз сломаешь легче будет жить" - ну и урод этот Азат. Интересно, что Лиана с Кирой придумали чтобы отвадить Вардана. Будет теперь липнуть к нему да капризничать хочу то хочу это? Интересненько интересненько. Особенно учитывая что актриса из Лианы прям не ахти)))
А не брат ли автор установок в голове Вардана про подкаблучника? Прям очень похоже. Козёл похлеще Вардана.
А ещё не он ли автор видео? Раз ему Лиана так не нравится? (или наоборот, можно как раз нравится, себе хочет, но не в жены, а так, и он старается этого не показывать) Ведь это он Вардану видео подсунул, смотри, мол, че невеста вытворяет, блядь такая. И, может, советы он даёт такие не столько, потому что козёл, а именно потому что знает, что хуже советов не придумать (то есть всё равно козёл, но другой породы)
Спасибо
Наш козлик умнеет?
Добрый вечер, а когда будет продолжение?
Обидно стало за Вардана. Совсем уж чудовищем его выставила в своей голове. Ставит знак "равно" между собой и Наирой, при этом так ни разу до сих пор и не спросила, что их связывает и почему он так о ней говорит. А ведь эта женщина на минуточку виновна в том что Лиану в родном городе считают проституткой. Но даже мысль не проскочила, что дело в том, что из себя представляет Наира, а не в Вардае.
Какая отважная, честная, самоотверженная девушка, не побоюсь высокопарных слов. Она не боится бессонных ночей с малышом, памперсов, трудностей материальных и прочих. Она боится потерять ребенка! Как Вардану с ней повезло! Куда бы кривая не вывезла, но они всё преодолеют и будут счастливы вместе!
Ну вот и все... План Вардана действует((( Хоть и с некоторыми изменениями, но претворяется в жизнь. Действительно, нет другого сценария для жизни Лианы. И ничего она в ней не решает... Вернее решает... выбрав в таких обстоятельствах ребенка, ставит крест на своей жизни. И как бы смешно не звучало, только Вардан и способен ее желания претворить в жизнь, но только согласно своего плана. Сделать женой, дать благосостояние, возможность выучиться в хорошем универе, имея при этом детей. Обеспечить всем, и если будет нужно и хорошей работой. Он не откажет. Главное - хорошо его попросить. Я думала, что Лиана умнее, рациональнее. Но нет. Конечно, это хорошо, что она хочет ребенка. Но не в таких же обстоятельствах его рожать... Как то по детски она рассуждает и принимает решения(( Так что, действительно, Вардану нужно просто переждать этот момент в жизни, не дергаясь, пока девочка не поумнеет ... и будет и ему, и ей счастье.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена