Книга. "Обрученные" читать онлайн
Эксклюзив

Обрученные

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, лиана рымарь

Читать
Рейтинг:
2703
10636 1697276

Текущий рейтинг:
#647 в Современный любовный роман
#584 в Романтическая эротика


Полный текст 312 стр.

20.06.2024 — 19.12.2024


Аннотация к книге "Обрученные"

Он засватал меня в четырнадцать, договорился с моим отцом. Появлялся в нашем доме два раза в год – на мой день рождения и Восьмое марта. Пожирал глазами и дарил золото.
Не трогал.
Ждал.
Поначалу я боялась его до дрожи. Кто бы не боялся на моем месте? Мне было искренне непонятно, что вообще от меня нужно взрослому, здоровенному мужику. Но постепенно я привыкла к мысли, что он станет моим мужем.
Когда мне стукнуло восемнадцать, он объявил, что свадьба скоро состоится, и теперь я должна с ним встречаться наедине.
Он очень красиво ухаживал, дарил платья, цветы, возил по ресторанам, сладко целовал. И я поверила, что он всегда будет со мной таким нежным, что это любовь…
А потом я узнала, что у него есть постоянная любовница, которую он не собирается бросать после свадьбы, и годовалый сын от нее.
Я пришла к нему в слезах, чтобы разорвать помолвку, а он дико разозлился. Сказал, что свадьба – вопрос решенный, а свое мнение по поводу его любовниц я могу засунуть куда подальше.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

1439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2024, 03:38:12

Почему то кажется, что фиг у них получится свадьбу только вдвоём сыграть! А как же большая армянская семья? Знакомая из ЗАГСа скажет по секрету тётушке, тётушка скажет дядюшке, а дядюшка брату, тот племяннику и хопа: двести человек с радостью бегут обнимать растерянных молодожёнов! Тут же организуют шашлык-машлык и ресторан, а так же поездку в медовый месяц в Ереван к бабушке Нарине!)))

avatar
20.12.2024, 08:14:22

Диана спасибо,но скажу честно (это же мое мнение )для меня ощущение от книги все же двоякие , и для меня наверно слишком много страниц и ожидания развязки, история фантастическая конечно, не верю , что в жизни такое бывает .Отдельное спасибо за Назара , вот тут прям да Стимул изменить жизнь к лучшему во имя любьви имеет однозначно место быть .Спасибо за книгу :)

avatar
19.12.2024, 17:16:50

А продолжения так и нет... 

Хоть и стоит :обновлено сегодня... 

avatar
19.12.2024, 16:51:59

А сегодня будет продолжение? Пришло уведомление о  продолжени а текста нет 

avatar
17.12.2024, 13:14:06

Да, меня тоже интересует судьба  Наириного  малыша. А Наира, конечно, получила по заслугам. Спасибо, Диана)))😍‍❤️‍

avatar
17.12.2024, 10:50:58

Дорогие, любимые, почитала комментарии, пока что все, что вы упоминали в них уже планировалось в бонус и эпилог. Не стесняйтесь, пишите свои пожелания. По мере влезания в сюжет я освещу все моменты‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.12.2024, 09:38:44

Диана , спасибо , но я наверно хотела бы прочитать информацию про Мальчика Наиры, потока немногочисленным главам Вардан прикипел к парню, подарки возил и просто там просто ушел из жизни малого?.Ну и конечно историю про влюбленного в нашу Лиану парнишку хочется

avatar
17.12.2024, 08:53:55

Что с Наириным малышом?!! Я может пропустила ... Но сердце не на месте просто!!!

avatar
17.12.2024, 07:10:23

А что Тарасов? Так то тоже жалко мальчика, ведь влюблён в Лиану. Наших влюблённых понять можно,что им никто не нужен, но потом с возрастом жалеешь что не было красивой свадьбы. В женщине всегда живёт девочка 😊

спасибо, Большое! Вы, автор, Молодец!

avatar
17.12.2024, 06:44:24

Спасибо!

avatar
17.12.2024, 05:40:35

Спасибо большое,Дианочка!

Спасибо большое ! Хотелось бы узнать как поживают отец с мачехой и сестрицами

avatar
15.12.2024, 21:42:15

По наире плачет тюрьма и бессрочная психушка.Жила как бл..дь,а во всём виноваты  Вардан и Лиана.

avatar
15.12.2024, 17:42:50

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
15.12.2024, 14:42:03

Боже, как жалко ребёнка,котрого использовала Наира. Надеюсь он в безопасности и подальше от неё.

avatar
15.12.2024, 12:23:54

Ну блин охренеть... Сама накосорезила, а виноват Вардан. Вот ведь змеюка бессердечная

avatar
15.12.2024, 11:00:58

До чего доводит жадность,  ни перед чем не стоит, даже мужика убила...., а что уж говорить про нашу девочку и рука не дрогнет у этой сволочи. 

avatar
15.12.2024, 10:57:57

Но Наира сама виновата во всем произошедшем с ней. Ее стремление заполучить во что бы то ни стало Вардана аукнулось ей потерей того, что могло бы сделать счастливой. И теперь она винит во всем кого-угодно, только не себя.

avatar
15.12.2024, 10:41:13

Сама решила, сама придумала, сама поверила. Это ж надо, за свои  решения  обвинять кого то, но не себя. Так легче жить видимо.