- Литнет
- Фантастика
- Постапокалипсис
- Обузданный Гнев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551675355_40.jpg
Рейтинг:
1147
1147
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#51 в Постапокалипсис
#1808 в Попаданцы
Полный текст
438 стр.
Публикация:
04.03.2019 — 19.04.2019
Аннотация к книге "Обузданный Гнев"
Я ненавижу людей.
Даже не так...
Я ненавижу всё человечество.
Для меня они все сборище ублюдков, которых давным-давно пора отправить на тот свет. Всех, без исключений. Будь то старик, женщина или же ребёнок. Выживает сильнейший. Слабые должны умереть и больше не мешаться.
Фанфик по манге "Атака Титанов".
Даже не так...
Я ненавижу всё человечество.
Для меня они все сборище ублюдков, которых давным-давно пора отправить на тот свет. Всех, без исключений. Будь то старик, женщина или же ребёнок. Выживает сильнейший. Слабые должны умереть и больше не мешаться.
Фанфик по манге "Атака Титанов".
Другие книги автора
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень удачная и интересная книга! И так хочется продолжения.
Офигенная книга. Прочитала на одном дыханий. Написано очень хорошо, читается легко. Но так хотелось бы тоже получить ответы аххаха.
Это было захватывающе.
мне понравилась книга
Я к этому фанфику пришла после вашей "Ометры советника", и тут нахожу удивительную парарель между Серрой Эддой из этого и из того произвидения. Во первых Мать отдала её со словами:
Ты Серра, у тебя есть долг.
Так же и у Серры из ометры был "долг" стать фальшивым представителем семьи. И то как она не хочет чтобы то же бремя фамилии преследовало её в новом мире.
Во вторых, элитный отряд убийц. Все мы знаем только один элитный отряд в реборне. Вария, в которую и входила Эдда. И их правила, то что после одного провала их убивают есть в двух произведениях. В ометре было сказано что Эдда была очень красива и вспыльчива, так же имела красные волосы. Тут так же это показано и написано.
В третьих пристрастие к бомбам.
Ну и конечно, как же без ума семейства Серра.
И то что она родом из Италии. Ещё момент с упоминанием Скуалло, как великого мечника
(кстати ещё не видела комментария который так же это подметил)
В ометре, к Эдде я относилась нейтрально как не до конца раскрытый персонаж в плане её истории(ну я так подумала). А тут всё становится хоть как то но понятно.
Спасибо!!! Не перестаю удивляться Вашей многогранности как автора!
Спасибо!!!! Очень интересно! Захватывает, и очень отличается!!!
Спасибо!!!! Очень интересно! Захватывает, и очень отличается!!!
Книга бес подобная,читала на одном дыхании,спасибо огромное!!!! Особенно понравился момент,про пса...смеялась долго!!!!)))))
Шикарная книга. Огромное спасибо
я влюбилась в героев, спасибо!!!
Классная книга! С удовольствием её прочитала!
Dorogaja Zozo, ogromnoe spasibo za vashi knigi! Vy ogromnyj talant!
Очень хорошо! Достойная книга!
Очень интересно, а будет ли продолжение?
Спасибо за историю! Было очень интересно!=)
Я абсолютно не люблю этот стиль (манга?) но книга увлекла. Здорово написано. Благодарю за интересную информацию к размышлениям.
я ещё не надала читати, но мне бы хотелось спросить: а главный герой - девушка или парень? И если это фанфик по Атаке титанов, то здесь будут титаны, или просто герои от туда взяты?
Книга очень класс!?
Хотелось бы продолжения
Стесняюсь спросить, а продолжение ждать?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена