Книга. "Обузданный Гнев" читать онлайн

Обузданный Гнев

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная гг, попаданец в другой мир

Рейтинг:
1147
2546 121905

Текущий рейтинг:
#51 в Постапокалипсис
#1808 в Попаданцы


Полный текст 438 стр.

04.03.2019 — 19.04.2019


Аннотация к книге "Обузданный Гнев"

Я ненавижу людей.
Даже не так...
Я ненавижу всё человечество.
Для меня они все сборище ублюдков, которых давным-давно пора отправить на тот свет. Всех, без исключений. Будь то старик, женщина или же ребёнок. Выживает сильнейший. Слабые должны умереть и больше не мешаться.

Фанфик по манге "Атака Титанов".

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень удачная и интересная книга! И так хочется продолжения.

avatar
17.09.2021, 21:08:55

Офигенная книга. Прочитала на одном дыханий. Написано очень хорошо, читается легко. Но так хотелось бы тоже получить ответы аххаха.

avatar
27.08.2021, 13:41:49

Это было захватывающе.

avatar
12.08.2021, 20:26:43

мне понравилась книга

avatar
05.08.2021, 13:56:24

Я к этому фанфику пришла после вашей "Ометры советника", и тут нахожу удивительную парарель между Серрой Эддой из этого и из того произвидения. Во первых Мать отдала её со словами:
Ты Серра, у тебя есть долг.
Так же и у Серры из ометры был "долг" стать фальшивым представителем семьи. И то как она не хочет чтобы то же бремя фамилии преследовало её в новом мире.
Во вторых, элитный отряд убийц. Все мы знаем только один элитный отряд в реборне. Вария, в которую и входила Эдда. И их правила, то что после одного провала их убивают есть в двух произведениях. В ометре было сказано что Эдда была очень красива и вспыльчива, так же имела красные волосы. Тут так же это показано и написано.
В третьих пристрастие к бомбам.
Ну и конечно, как же без ума семейства Серра.
И то что она родом из Италии. Ещё момент с упоминанием Скуалло, как великого мечника

(кстати ещё не видела комментария который так же это подметил)

В ометре, к Эдде я относилась нейтрально как не до конца раскрытый персонаж в плане её истории(ну я так подумала). А тут всё становится хоть как то но понятно.

Спасибо!!! Не перестаю удивляться Вашей многогранности как автора!

avatar
03.07.2021, 19:07:24

Спасибо!!!! Очень интересно! Захватывает, и очень отличается!!!

avatar
03.07.2021, 19:06:48

Спасибо!!!! Очень интересно! Захватывает, и очень отличается!!!

Книга бес подобная,читала на одном дыхании,спасибо огромное!!!! Особенно понравился момент,про пса...смеялась долго!!!!)))))

avatar
25.06.2021, 18:50:56

Шикарная книга. Огромное спасибо

я влюбилась в героев, спасибо!!!

avatar
17.05.2021, 15:45:58

Классная книга! С удовольствием её прочитала!

avatar
16.05.2021, 15:42:02

Dorogaja Zozo, ogromnoe spasibo za vashi knigi! Vy ogromnyj talant!

avatar
08.05.2021, 16:21:31

Очень хорошо! Достойная книга!

Очень интересно, а будет ли продолжение?

Спасибо за историю! Было очень интересно!=)

avatar
27.04.2021, 11:29:41

Я абсолютно не люблю этот стиль (манга?) но книга увлекла. Здорово написано. Благодарю за интересную информацию к размышлениям.

avatar
10.04.2021, 23:21:52

я ещё не надала читати, но мне бы хотелось спросить: а главный герой - девушка или парень? И если это фанфик по Атаке титанов, то здесь будут титаны, или просто герои от туда взяты?

avatar
24.03.2021, 16:49:57

Книга очень класс!?
Хотелось бы продолжения

Стесняюсь спросить, а продолжение ждать?))