https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669714768_50.jpg
#4596 в Женский роман
#6383 в Романтическая эротика
19.07.2021 — ...
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипоходу в дурке амнистию устроили или у Алекса его змий искуситель что все как на наркоту подсаживаются))))
Бедный парень, (рукалицо) то Ника то Лиза))) спасибо за проду
вот права Аня что надо эту больную на голову в психушку отправить, но нет же надо проблемы на пятую точку собрать да еще и больно сделать любимой.... эх печалька
" Не мой декабрь"- название интересное. Что касается откровенных сцен, тут я думаю это уже как навеет автору муза.
А мне больше та обложка нравилась... Эта тоже ничего, но как по мне для другой истории.
О, класс. Новая обложка, супер!!
Олечка я безусловно буду читать и с откровенными сценами и без таковых, мне нравится сам стиль, то как преподнесена сама история. Но мне все же кажется, что многим нравиться горячие моменты в книгах. НО это конечно все индивидуально! А эта история лично меня с головой затянула и за это огромное спасибо!
Ух, спасибо порадовала аж двумя главами. И о боже, на самом интересном месте оборвалась вторая.... Теперь буду грызть ногти, нервничать в ожидании продолжения.
А теперь Алекс у нас королева драммы, что же там случилось то такого, что так все сложно)) ух прям заинтреговала!)
эх чувствую сейчас Алекс что то такое скажет что Аня вреред паровоза в Ростов помчится...
а на счёт новой истории и откровенных сцен, то можно их все не раскрывать подробно, а всего несколько моментов))
Спасибо, догнала в чтении! Зависла интрига, и вроде ж кажется, что все понятно и снова здорово! Уже Анинины тараканы в голове успели нервно покурить в сторонке, ну тут к ним присоединились тараканы Алекса и вечеринка началась!
Какая коварная Аннет взяла и совратила маленького и невенного Алекса, а он бедный так сопротивлялся прям вот из последних сил! хд
Спасибо замечательная глава, чётко подмечены эмоции Ани. Вроде бы всё случилось, но официально то они вроде т не вместе. Интересно, что же будет дальше. Как поведет себя Алекс.
Продолжение 14 главы описано на высоком уровне, очень тонко и красиво, будто художник нарисовал картину от которой нельзя оторваться. Профессионально, и вполне можно конкурировать с топами. Очень мило )
О, дааа))) Глава 14.4 - что-то с чем-то! Наконец-то ЭТО случилось!!! Как же красиво описана сцена близости, сколько чувств, страсти, любви... Ухх... Даешь жару!))))
Когда будет следующая глава?Очень хочется прочитать!!!!!Очень интересно.
Да!!! Чёрт возьми, даааа!)))))
У меня самой аж дух захватило! Какая горячая и эмоциональная глава))) уффф… Надо покурить сходить, что ли? XD (хотя, я не курю, но надо)
Ух, какая жаришка! Очень очень ждала и ура!!!! Пасибки!!!
Горячоооо!! Прямо ух! Возбуждающе, красиво, а ещё и наконец-то XDDD жду проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена