https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669714768_50.jpg
#4676 в Женский роман
#6443 в Романтическая эротика
19.07.2021 — ...
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбимиимая))))) уруруууу)))) милахи) улыбалась, как дурочка))
офигеть как же остренько и жарко))) и гдеж такие удавы то обитают?)))
Уф, Мама дорогая! Я чуть сама тут пока читала, не сгорела. Вот это эмоции, да ты просто мастер описывать горячие сцены. Прямо неудобно почувствовала себя третей лишней, настолько реалистично было описание. Признаюсь по секрету некоторые моменты прямо перечитывала, пробуя на язык, как красиво звучит. И конечно, Ну наконец-то!!! Чтож посмотрим куда теперь их заведут отношения. Спасибо, я довольна ))))
Это очень красиво! Спасибо, уже и выдохнуть можно!
Оп, оп, горяченькая пошла.. х) ну хитрый кот какой, а))
Что все так плохо? - этот вопрос Алекса, убил наповал) И вообще в тексте есть фразочки которые надолго запомнятся) Так мы узнаем ,что Алекс любит идеальную чистоту) Но интрига сохраняется) Ждём-с, что там пошло не плану)
Так, так и что же помешало нашем планам или может быть кто то? :д
Ну, на самом интересном же))) когда уже потеряют головы и контроль эти двое?)))
можно пожалуйста чаще выпускать главы?Очень хочется быстрее прочитать!!!
боже! ну что же скрывает Алекс? надеюсь мы скоро это узнаем! спасибо за главу, ты супер дорогая!))))
Ух, прям допрос с пристрастием устроила бедному парню, все скажи да расскажи! :д
Вот как так, узнаешь человека, узнаешь, а он всё загадачнее и загадачнее.
Я реально подсела. Прям тайна на тайне и тайной погоняет, ну и Алекс, ну и с... опустим эту деталь. А тараканчикам в голове сколько же работы, устанут бедные.
Интригуешь! Почему он так этой темы избегает то? Ааааа! Когда ж ответ на этот вопрос он даст то?
Прочитала все имеющиеся главы, почти за раз. Книга лёгкая, именно то, что доктор прописал. Аня, как главная героиня очень симпатизирует, а вот Алекс для меня, пока тёмная лошадка. Их отношения с братом вызывают зависть. Спасибо за чудесную книгу! С нетерпением, жду продолжения!=)
Мне так же как написано в комментариях ниже очень понравились отношения с братом. Прикольный он) Но с нетерпением жду развития сюжета ГГ.
Да... наверное действительно сложно менять отношения с дружеских на... даже когда интерес есть... Все равно стереотипы в голове) Я тоже как и Аня удивилась, что Алекс Леша))) Хотя в общем ничего удивительного то и нет))) Но прикольно)))
Такие прикольные отношения в Ани с братом) Здорово! Очень интересно как пройдет встреча на гаражах))))
Спасибо Оль, утешила! Видимо не мне одной снятся чудоковатые сны))) Хоть она и вымышленный герой, но по легче стало))) А вот классика жанра с влюблённостью в старшего брата подруги меня миновала, но буду читать с привеликим интересом) Хотя я замужем за братом одногруппницы))) но она нас не знакомила))) хотя и предлагала))) но видно судьба...
Да Аннет просто мастер подбора саундтрека. :д
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена