Книга. "Обычно он так не делает!" читать онлайн

Обычно он так не делает!

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и дружба, романтика и юмор, очень горячо

Рейтинг:
283
605 59452

Текущий рейтинг:
#4676 в Женский роман
#6443 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 123 стр.

19.07.2021 — ...


Аннотация к книге "Обычно он так не делает!"

ЗАВЕРШЕНО.

Он – автомаляр. Она – толковый программист. Что у них может быть общего? Ну, кроме цели разыграть её брата-сводника...

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 17:06:11

Любимиимая))))) уруруууу)))) милахи) улыбалась, как дурочка))

avatar
05.10.2021, 15:25:00

офигеть как же остренько и жарко))) и гдеж такие удавы то обитают?)))

avatar
05.10.2021, 14:28:14

Уф, Мама дорогая! Я чуть сама тут пока читала, не сгорела. Вот это эмоции, да ты просто мастер описывать горячие сцены. Прямо неудобно почувствовала себя третей лишней, настолько реалистично было описание. Признаюсь по секрету некоторые моменты прямо перечитывала, пробуя на язык, как красиво звучит. И конечно, Ну наконец-то!!! Чтож посмотрим куда теперь их заведут отношения. Спасибо, я довольна ))))

avatar
05.10.2021, 10:21:58

Это очень красиво! Спасибо, уже и выдохнуть можно!

avatar
05.10.2021, 12:36:56

Оп, оп, горяченькая пошла.. х) ну хитрый кот какой, а))

Что все так плохо? - этот вопрос Алекса, убил наповал) И вообще в тексте есть фразочки которые надолго запомнятся) Так мы узнаем ,что Алекс любит идеальную чистоту) Но интрига сохраняется) Ждём-с, что там пошло не плану)

avatar
04.10.2021, 11:09:59

Так, так и что же помешало нашем планам или может быть кто то? :д

avatar
04.10.2021, 10:43:54

Ну, на самом интересном же))) когда уже потеряют головы и контроль эти двое?)))

avatar
01.10.2021, 19:12:43

можно пожалуйста чаще выпускать главы?Очень хочется быстрее прочитать!!!

боже! ну что же скрывает Алекс? надеюсь мы скоро это узнаем! спасибо за главу, ты супер дорогая!))))

avatar
30.09.2021, 19:17:17

Ух, прям допрос с пристрастием устроила бедному парню, все скажи да расскажи! :д

avatar
30.09.2021, 18:26:52

Вот как так, узнаешь человека, узнаешь, а он всё загадачнее и загадачнее.

avatar
30.09.2021, 15:17:37

Я реально подсела. Прям тайна на тайне и тайной погоняет, ну и Алекс, ну и с... опустим эту деталь. А тараканчикам в голове сколько же работы, устанут бедные.

avatar
30.09.2021, 15:51:57

Интригуешь! Почему он так этой темы избегает то? Ааааа! Когда ж ответ на этот вопрос он даст то?

Прочитала все имеющиеся главы, почти за раз. Книга лёгкая, именно то, что доктор прописал. Аня, как главная героиня очень симпатизирует, а вот Алекс для меня, пока тёмная лошадка. Их отношения с братом вызывают зависть. Спасибо за чудесную книгу! С нетерпением, жду продолжения!=)

avatar
29.09.2021, 23:44:18

Мне так же как написано в комментариях ниже очень понравились отношения с братом. Прикольный он) Но с нетерпением жду развития сюжета ГГ.

avatar
29.09.2021, 22:10:27

Да... наверное действительно сложно менять отношения с дружеских на... даже когда интерес есть... Все равно стереотипы в голове) Я тоже как и Аня удивилась, что Алекс Леша))) Хотя в общем ничего удивительного то и нет))) Но прикольно)))

avatar
29.09.2021, 21:06:21

Такие прикольные отношения в Ани с братом) Здорово! Очень интересно как пройдет встреча на гаражах))))

avatar
29.09.2021, 20:20:33

Спасибо Оль, утешила! Видимо не мне одной снятся чудоковатые сны))) Хоть она и вымышленный герой, но по легче стало))) А вот классика жанра с влюблённостью в старшего брата подруги меня миновала, но буду читать с привеликим интересом) Хотя я замужем за братом одногруппницы))) но она нас не знакомила))) хотя и предлагала))) но видно судьба...

avatar
29.09.2021, 13:20:12

Да Аннет просто мастер подбора саундтрека. :д