https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669714768_50.jpg
#4697 в Женский роман
#6470 в Романтическая эротика
19.07.2021 — ...
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, что будет, что будет. Закружит, зааезет, а может заведет, нашу девоску Алекс.
А когда будут следующие главы ?
Второй раз читаю 13 главу и второй раз ржу над задумкой Ани и Алекса))) так хорошо себе представила реакцию Макса. Бедняга)))))
Первое. Про мысли Ани, вроде, уже писала. Ухахатываюсь каждый раз с этого "Да? Или нет? Ааа что делать-то? ")))) Второе. Метафоры, эпитеты — наивкуснейшие. И третье. Алекс... Мммм, милаха. Так люблю, когда в книгах мужской персонаж не сволочь, а адекватный, милый парень. Кайфую от него))
Ахахах, и сразу все карты сошлись. хд Ох, ну конспираторы)))
Ухвхатываюсь, Анютка молодец, так четенько брату подсолила. Тот аж поперхнулся бедняшка, но вот чего это наш Алекс пропал, при таких загадочных обстоятельствах. Подозрительно.
Не дотерпела до утра! Решила написать вот сейчас, как же здорово! Последняя глава очень улыбнула! И про тараканов в головах - да они у всех героев тут проказники и от этого даже интереснее! Эх, Аня, Аня! А уверенна ли она а своем выборе?! Задумалась... Спасибо, читала очень быстро - нужно было переключиться, да и интересно ж как♥️
13?) Зато читалась легко) Вписываясь в общую картину текста )
Ох сон горячий получился у Ани, жаль оборвался. Что-то мне подсказывает, не совсем история с Димой закончена. А насчёт сомнений я её понимаю. Самое страшное и неприятное, это разочароваться в человеке которого поставил чутьли не на пьедестал.
Ох уж, эти вредные тараканы никакого спасения от них нет, кроме работы. хд Вот уж точно кому тут еще и дуться следует, сам бросил на произвол судьбы и сам же от этого психует, эх Максо, Максо! :д
Дошла до 4 главы, аааааааааа! ну красиво же все-таки,Анины тараканы еще те выдумщики, я боюсь представить, что они выкинут в следующий раз.
А история Алекса после того, что ты рассказывала, заиграла новыми красками)))) ржу))) про ту, которая ноги мыть пошла XDDD
читаю 7.2 и есть только два желания - прибить Нику и шашлык)))) такие вот низменные потребности)))
Scillet Comatos слушаю последние недели две)))) когда погружаешься в историю целиком))
9.1. теперь хочу пива и Алекса XDD как же мне нравится слог, мысли Ани, их разговоры с Объектом, Маринкой, братом) все так реально, как будто рядом сижу с ними) и все таки, даже зная, чем примерно закончится, перечитать была хорошая идея))) милахи такие)
Дошла до чтения наконец! Главная героиня очень нравиться, вот такая себе фантазерка с кучей, рисующих в углу мелками, тараканов в голове. Такая живая и абсолютно откровенная, насколько позволяет здравый смысл. Спасибо, в свободное время чтения продолжу!
Класс какое продолжение, надеюсь мы всё ближе и ближе к цели.
Охохо, вот то резкая смена парадигм!!! :д Парень у нас сплошной сюрприз но хорош черт хорош!! х)
Ох как горячо и страстно, просто пожар, огонь. Невероятный всплеск эмоций, пробрало. Алекс оказывается такой страстный и горячий мужчина
Анька соберись нам одной припадошной хватило))) АТО мысли быстрее поезда мелькают))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена