Книга. "Обычно он так не делает!" читать онлайн

Обычно он так не делает!

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и дружба, романтика и юмор, очень горячо

Рейтинг:
283
605 59452

Текущий рейтинг:
#4697 в Женский роман
#6470 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 123 стр.

19.07.2021 — ...


Аннотация к книге "Обычно он так не делает!"

ЗАВЕРШЕНО.

Он – автомаляр. Она – толковый программист. Что у них может быть общего? Ну, кроме цели разыграть её брата-сводника...

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 10:00:55

Ох, что будет, что будет. Закружит, зааезет, а может заведет, нашу девоску Алекс.

avatar
28.09.2021, 19:21:26

А когда будут следующие главы ?

Второй раз читаю 13 главу и второй раз ржу над задумкой Ани и Алекса))) так хорошо себе представила реакцию Макса. Бедняга)))))

Первое. Про мысли Ани, вроде, уже писала. Ухахатываюсь каждый раз с этого "Да? Или нет? Ааа что делать-то? ")))) Второе. Метафоры, эпитеты — наивкуснейшие. И третье. Алекс... Мммм, милаха. Так люблю, когда в книгах мужской персонаж не сволочь, а адекватный, милый парень. Кайфую от него))

avatar
26.09.2021, 10:37:01

Ахахах, и сразу все карты сошлись. хд Ох, ну конспираторы)))

avatar
26.09.2021, 07:44:54

Ухвхатываюсь, Анютка молодец, так четенько брату подсолила. Тот аж поперхнулся бедняшка, но вот чего это наш Алекс пропал, при таких загадочных обстоятельствах. Подозрительно.

avatar
26.09.2021, 03:57:21

Не дотерпела до утра! Решила написать вот сейчас, как же здорово! Последняя глава очень улыбнула! И про тараканов в головах - да они у всех героев тут проказники и от этого даже интереснее! Эх, Аня, Аня! А уверенна ли она а своем выборе?! Задумалась... Спасибо, читала очень быстро - нужно было переключиться, да и интересно ж как♥️

13?) Зато читалась легко) Вписываясь в общую картину текста )

avatar
23.09.2021, 22:03:28

Ох сон горячий получился у Ани, жаль оборвался. Что-то мне подсказывает, не совсем история с Димой закончена. А насчёт сомнений я её понимаю. Самое страшное и неприятное, это разочароваться в человеке которого поставил чутьли не на пьедестал.

avatar
23.09.2021, 17:58:07

Ох уж, эти вредные тараканы никакого спасения от них нет, кроме работы. хд Вот уж точно кому тут еще и дуться следует, сам бросил на произвол судьбы и сам же от этого психует, эх Максо, Максо! :д

avatar
22.09.2021, 07:31:07

Дошла до 4 главы, аааааааааа! ну красиво же все-таки,Анины тараканы еще те выдумщики, я боюсь представить, что они выкинут в следующий раз.

avatar
21.09.2021, 15:41:20

А история Алекса после того, что ты рассказывала, заиграла новыми красками)))) ржу))) про ту, которая ноги мыть пошла XDDD

avatar
21.09.2021, 13:36:21

читаю 7.2 и есть только два желания - прибить Нику и шашлык)))) такие вот низменные потребности)))

avatar
21.09.2021, 14:58:56

Scillet Comatos слушаю последние недели две)))) когда погружаешься в историю целиком))

avatar
21.09.2021, 14:46:22

9.1. теперь хочу пива и Алекса XDD как же мне нравится слог, мысли Ани, их разговоры с Объектом, Маринкой, братом) все так реально, как будто рядом сижу с ними) и все таки, даже зная, чем примерно закончится, перечитать была хорошая идея))) милахи такие)

avatar
20.09.2021, 08:34:53

Дошла до чтения наконец! Главная героиня очень нравиться, вот такая себе фантазерка с кучей, рисующих в углу мелками, тараканов в голове. Такая живая и абсолютно откровенная, насколько позволяет здравый смысл. Спасибо, в свободное время чтения продолжу!

avatar
18.09.2021, 08:35:00

Класс какое продолжение, надеюсь мы всё ближе и ближе к цели.

avatar
17.09.2021, 17:19:06

Охохо, вот то резкая смена парадигм!!! :д Парень у нас сплошной сюрприз но хорош черт хорош!! х)

avatar
17.09.2021, 15:47:53

Ох как горячо и страстно, просто пожар, огонь. Невероятный всплеск эмоций, пробрало. Алекс оказывается такой страстный и горячий мужчина

avatar
16.09.2021, 19:16:38

Анька соберись нам одной припадошной хватило))) АТО мысли быстрее поезда мелькают))))