https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669714768_50.jpg
#4675 в Женский роман
#6510 в Романтическая эротика
19.07.2021 — ...
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, как же часто мы люди теряем свое время ни на то и ни за тем! Ведь он же сказал, что сейчас все хорошо и почему бы не стать счастливыми, но нет, так уж мы люди устроены. Нам обязательно нужно все обдумать, сравнить и привязать свое где-то не совсем удачное прошлое тем самым выстраивая себе стены на путь к счастью. Вот бывают люди о которых говорят, что вот мол посмотрите они же наглые, а они просто живут сегодня и сейчас не испытывая никаких по этому поводу комплексов. Спасибо большое за эту главу, она толкнула к размышлению о своей собственной жизни!
ух! спасибо! глава такая не много тяжёлая, морально!! но спасибо,что не много дала им возможность поговорить открыто! история отличная, очень жду продолжения!)))) надеюсь что все таки они наконец то придут к взаимным чувствам,ведь он и так к ней не ровно дышит, только скрывает от нее,а может от себя!((
Грустная, но очень важная глава. Для меня Алекс открылся с новой стороны и из обычного Обьекта вожделения, для Ани. Открылся как человек который у которого тоже есть свои страхи и боль. Это в людях и притягивает.
Ух, не Алекс, а сплошное минное поле фиг угадаешь рванет или нет.)) Спасибо тебе, что так балуешь!!! ;)
мммм, да момент поцелуя очень такой трогательный, трепетный получился, через себя пропускаешь, супер, так точно передала нам их эмоции, спасибо!)))) жду продолжения! чмоки!)))))
Ну наконец то наш Алекс решился на поцелуй, итак 5 минут полет нормальный и даже обошлось без кровопролития! х) Но до чего же трепетный момент получился, я прям растеклась лужецей!!! :д
Уф, как горячо! И вроде бы, один невинный поцелуй, а сколько эмоций. Прям саму в жар кинуло. Олечка, ты мастерски играешь на чувствах читателя. Ждёшь уже их (соединения) как манны небесной. С удовольствием продолжаю читать дальше)))
Какие они милаши, все-таки ))) вроде, взрослые уже, а боятся друг друга, как подростки XD)))
Уф, сто же будет, что же будет... Прямо ася впредвкушении. А Серёга это глаз то на нашу девочку положил.
Ольга, а когда ждать книгу "мой декабрь"? Моя любимая история!
Палево, Алекс, палево дядя взял и сдал со всеми потрахами. :д хорошо до дома добрались без приключений и без кровопатерь! х)
ох! жду продолжения!))) как же будет рвать и метать братец))))
Вот это поворот. Да этот Алекс (Лёха), сплошная загадка. Судя по всему, если у Аньки тараканы издохли, у Алекса их хватит на двоих.
Так вот почему Алекс, на одну тайну стало меньше, по немногу с Аннет разгадываем загадки! :д Правильно должок заговорщикам нужно возвращать!! х)
Ой какую захватывающую историю рассказал Алекс. Но что он никак ни решится на поцелуй, что ж он застенчивый такой. Ну и Макс как всегда в своем репертуаре : D
Ммммм... какая интригующая аннотация, и отрывок прямо таки завлекающий!
Объехать пчелу, которая залетела в салон XDDD ржуууу))))
Очень нравится, как общается Аня с братом) каждый раз хохочу от их перепалок и жалею, что нет старшего брата)) оч смешно))))
Лариса Гузеева ака наш Макс там отжигал прям не по-детски, бедный Алекс, что не день то богат на приключения. :д Вот так вот живешь с человеком много лет под одной крышей и не знаешь какие черти у него в голове хороводы водят... х) (Весело же кто то живет))). Жду продолжения с нетерпением и новых выкидов от братика! ;)
Ох и этот Макс, интриган. Так и ждёшь от него каждый раз нового сюрприза.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена