Книга. "Обычно он так не делает!" читать онлайн

Обычно он так не делает!

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и дружба, романтика и юмор, очень горячо

Рейтинг:
283
605 59452

Текущий рейтинг:
#4675 в Женский роман
#6510 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 123 стр.

19.07.2021 — ...


Аннотация к книге "Обычно он так не делает!"

ЗАВЕРШЕНО.

Он – автомаляр. Она – толковый программист. Что у них может быть общего? Ну, кроме цели разыграть её брата-сводника...

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 05:23:51

Эх, как же часто мы люди теряем свое время ни на то и ни за тем! Ведь он же сказал, что сейчас все хорошо и почему бы не стать счастливыми, но нет, так уж мы люди устроены. Нам обязательно нужно все обдумать, сравнить и привязать свое где-то не совсем удачное прошлое тем самым выстраивая себе стены на путь к счастью. Вот бывают люди о которых говорят, что вот мол посмотрите они же наглые, а они просто живут сегодня и сейчас не испытывая никаких по этому поводу комплексов. Спасибо большое за эту главу, она толкнула к размышлению о своей собственной жизни!

ух! спасибо! глава такая не много тяжёлая, морально!! но спасибо,что не много дала им возможность поговорить открыто! история отличная, очень жду продолжения!)))) надеюсь что все таки они наконец то придут к взаимным чувствам,ведь он и так к ней не ровно дышит, только скрывает от нее,а может от себя!((

avatar
15.09.2021, 20:09:57

Грустная, но очень важная глава. Для меня Алекс открылся с новой стороны и из обычного Обьекта вожделения, для Ани. Открылся как человек который у которого тоже есть свои страхи и боль. Это в людях и притягивает.

avatar
15.09.2021, 18:17:49

Ух, не Алекс, а сплошное минное поле фиг угадаешь рванет или нет.)) Спасибо тебе, что так балуешь!!! ;)

мммм, да момент поцелуя очень такой трогательный, трепетный получился, через себя пропускаешь, супер, так точно передала нам их эмоции, спасибо!)))) жду продолжения! чмоки!)))))

avatar
15.09.2021, 09:42:45

Ну наконец то наш Алекс решился на поцелуй, итак 5 минут полет нормальный и даже обошлось без кровопролития! х) Но до чего же трепетный момент получился, я прям растеклась лужецей!!! :д

avatar
15.09.2021, 08:16:59

Уф, как горячо! И вроде бы, один невинный поцелуй, а сколько эмоций. Прям саму в жар кинуло. Олечка, ты мастерски играешь на чувствах читателя. Ждёшь уже их (соединения) как манны небесной. С удовольствием продолжаю читать дальше)))

avatar
15.09.2021, 01:05:33

Какие они милаши, все-таки ))) вроде, взрослые уже, а боятся друг друга, как подростки XD)))

avatar
13.09.2021, 12:05:36

Уф, сто же будет, что же будет... Прямо ася впредвкушении. А Серёга это глаз то на нашу девочку положил.

Ольга, а когда ждать книгу "мой декабрь"? Моя любимая история!

avatar
12.09.2021, 18:12:10

Палево, Алекс, палево дядя взял и сдал со всеми потрахами. :д хорошо до дома добрались без приключений и без кровопатерь! х)

ох! жду продолжения!))) как же будет рвать и метать братец))))

avatar
10.09.2021, 20:29:00

Вот это поворот. Да этот Алекс (Лёха), сплошная загадка. Судя по всему, если у Аньки тараканы издохли, у Алекса их хватит на двоих.

avatar
10.09.2021, 12:39:43

Так вот почему Алекс, на одну тайну стало меньше, по немногу с Аннет разгадываем загадки! :д Правильно должок заговорщикам нужно возвращать!! х)

avatar
09.09.2021, 18:49:19

Ой какую захватывающую историю рассказал Алекс. Но что он никак ни решится на поцелуй, что ж он застенчивый такой. Ну и Макс как всегда в своем репертуаре : D

avatar
09.09.2021, 19:30:18

Ммммм... какая интригующая аннотация, и отрывок прямо таки завлекающий!

Объехать пчелу, которая залетела в салон XDDD ржуууу))))

Очень нравится, как общается Аня с братом) каждый раз хохочу от их перепалок и жалею, что нет старшего брата)) оч смешно))))

avatar
09.09.2021, 09:52:13

Лариса Гузеева ака наш Макс там отжигал прям не по-детски, бедный Алекс, что не день то богат на приключения. :д Вот так вот живешь с человеком много лет под одной крышей и не знаешь какие черти у него в голове хороводы водят... х) (Весело же кто то живет))). Жду продолжения с нетерпением и новых выкидов от братика! ;)

avatar
07.09.2021, 13:09:11

Ох и этот Макс, интриган. Так и ждёшь от него каждый раз нового сюрприза.