Книга. "Обычно он так не делает!" читать онлайн

Обычно он так не делает!

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и дружба, романтика и юмор, очень горячо

Рейтинг:
283
605 59452

Текущий рейтинг:
#4560 в Женский роман
#6338 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 123 стр.

19.07.2021 — ...


Аннотация к книге "Обычно он так не делает!"

ЗАВЕРШЕНО.

Он – автомаляр. Она – толковый программист. Что у них может быть общего? Ну, кроме цели разыграть её брата-сводника...

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2021, 12:54:31

Вот жеж, массовик затейник братец, генератор безумный идей прям, так и не сидится на ровном месте..:д

avatar
06.09.2021, 10:40:54

Интересная вышла глава. Макс как всегда стебется над Аней, но и она не сдает позиции. Правильно, что беспокоится о подруге. Алкоголь, зло ( в неумеренных количествах).

Прочитала пока только до 4.1 включительно. Грибы закончились))) горячоооо! Круто, понравилось) ищу время дослушать остальное))

Сон... Ржуууу))) не помню, было ли это в первоначальном варианте. Но оч смешно)))

avatar
04.09.2021, 16:32:19

Ооо, я эту историю на другом каком-то сайте читала) Очень понравилось! Здесь она более взрослая, но лёгкая и с юмором!) Увлекательно! Спасибо ❤️

Дорогая, как же я тащусь от твоего творчества!!! Это просто взрыв и бомба-пушка! Дааа... Хочу продолжения!!! Алекс просто мммм... Пиши и ни за что не останавливайся! Я твой верный Хатико! ;))

avatar
03.09.2021, 21:10:38

заглянула, потому что понравилась ваша вторая книга. Не ожидала такого контраста, очень живо, хороший юмор, и приятная атмосфера. откровенная сцена понравилась. буду ждать проду. спасибо

avatar
03.09.2021, 20:07:51

Дочитала! Ну ты умеешь держать на гране. Я уж все локти искусала ожидая будет ли чего. Ай нет, интрига. Прямо извилась вся. Спасибо за яркие эмоции, с нетерпением жду проды.

avatar
03.09.2021, 15:48:19

Ух, дошла до 9- ой главы. Остановилась на самом интересном месте. Пишешь просто супер, и смешно и чувственно. Особенно вот эти твои жаргонные словечки которые ты вставляешь, отпад.

avatar
03.09.2021, 10:41:30

Так вот откуда ноги растут, наш братик сводницей заделался, как сильно однако переживает за личную жизнь друга! :д Ох, почти что романтик получился.. х)

avatar
02.09.2021, 10:09:48

Спасибо, что даёте возможность бесплатно читать книги, если нет возможности купить их, а читаю я много и бегло ещё с детства. А. Дюма,, 3 мушкетёра``за одну ночь прочитала ещё в 7 классе... Благодарю!!! ???????????????????

avatar
01.09.2021, 09:21:38

Бедный парень того и гляди кровью истечет от перевозбуждения.. х)

avatar
30.08.2021, 16:40:22

Ох, а 4 глава, это вообще. Мега, мега горячо. Ты чё извиняться, всё супер. Я такого ещё не читала))

Вот не ожидала такого выпада от Ники ) Хотя такие цыпочки, очень умелые истерички ) Ах, а Аню с Алексом закрыли, такое чувство что она будет убегать через окно от Обьекта своего обожания ) Смотрю есть уже продолжение, и по комментариям вижу, что дальше все интересней и даже горячо) Вечерком прочту продолжение ! )

avatar
30.08.2021, 16:26:59

Обалдеть горячо и эмоционально. Ну кто же, Алекс или Дима. Лично мне импонирует и тот и тот. Ника явно симпатична обоим. Сюжет интересный и насыщенный я прям зачиталась)))

avatar
30.08.2021, 13:55:37

Божечки, как приятно! Специально для меня!!! :D

avatar
30.08.2021, 12:14:18

А говорила, что пожара не будет, а тут аж искры во все стороны летят, ух вот это напряжение у них, бедный парень.. :д
Ужастик мы тоже с нетерпением ждем. ;)
Спасибо за проду!!! :3

avatar
29.08.2021, 11:24:25

Блиииин срочно нужно продолжение. История супер. Удачи автору в творчестве

avatar
28.08.2021, 23:58:36

Я читала уже эту историю на другом ресурсе, но все равно несколько раз в день забегаю посмотреть не вышло ли обновление )))) очень жду продолжения истории ;)
Такие они все-таки «свои» эти персонажи. Без сокрушительных успешностей и сногсшибательных внешностей. Обычные, реальные! Поэтому читаешь и веришь каждой букве! Обожаю, когда так ;)

avatar
28.08.2021, 22:28:05

Ах тыж, вот ведь сводники-тихушники. :д Ну что ж предвкушаю пожар!!х) Эх, бедного Алекса из огня да в полымя)))