https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669714768_50.jpg
#4560 в Женский роман
#6338 в Романтическая эротика
19.07.2021 — ...
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот жеж, массовик затейник братец, генератор безумный идей прям, так и не сидится на ровном месте..:д
Интересная вышла глава. Макс как всегда стебется над Аней, но и она не сдает позиции. Правильно, что беспокоится о подруге. Алкоголь, зло ( в неумеренных количествах).
Прочитала пока только до 4.1 включительно. Грибы закончились))) горячоооо! Круто, понравилось) ищу время дослушать остальное))
Сон... Ржуууу))) не помню, было ли это в первоначальном варианте. Но оч смешно)))
Ооо, я эту историю на другом каком-то сайте читала) Очень понравилось! Здесь она более взрослая, но лёгкая и с юмором!) Увлекательно! Спасибо ❤️
Дорогая, как же я тащусь от твоего творчества!!! Это просто взрыв и бомба-пушка! Дааа... Хочу продолжения!!! Алекс просто мммм... Пиши и ни за что не останавливайся! Я твой верный Хатико! ;))
заглянула, потому что понравилась ваша вторая книга. Не ожидала такого контраста, очень живо, хороший юмор, и приятная атмосфера. откровенная сцена понравилась. буду ждать проду. спасибо
Дочитала! Ну ты умеешь держать на гране. Я уж все локти искусала ожидая будет ли чего. Ай нет, интрига. Прямо извилась вся. Спасибо за яркие эмоции, с нетерпением жду проды.
Ух, дошла до 9- ой главы. Остановилась на самом интересном месте. Пишешь просто супер, и смешно и чувственно. Особенно вот эти твои жаргонные словечки которые ты вставляешь, отпад.
Так вот откуда ноги растут, наш братик сводницей заделался, как сильно однако переживает за личную жизнь друга! :д Ох, почти что романтик получился.. х)
Спасибо, что даёте возможность бесплатно читать книги, если нет возможности купить их, а читаю я много и бегло ещё с детства. А. Дюма,, 3 мушкетёра``за одну ночь прочитала ещё в 7 классе... Благодарю!!! ???????????????????
Бедный парень того и гляди кровью истечет от перевозбуждения.. х)
Ох, а 4 глава, это вообще. Мега, мега горячо. Ты чё извиняться, всё супер. Я такого ещё не читала))
Вот не ожидала такого выпада от Ники ) Хотя такие цыпочки, очень умелые истерички ) Ах, а Аню с Алексом закрыли, такое чувство что она будет убегать через окно от Обьекта своего обожания ) Смотрю есть уже продолжение, и по комментариям вижу, что дальше все интересней и даже горячо) Вечерком прочту продолжение ! )
Обалдеть горячо и эмоционально. Ну кто же, Алекс или Дима. Лично мне импонирует и тот и тот. Ника явно симпатична обоим. Сюжет интересный и насыщенный я прям зачиталась)))
Божечки, как приятно! Специально для меня!!! :D
А говорила, что пожара не будет, а тут аж искры во все стороны летят, ух вот это напряжение у них, бедный парень.. :д
Ужастик мы тоже с нетерпением ждем. ;)
Спасибо за проду!!! :3
Блиииин срочно нужно продолжение. История супер. Удачи автору в творчестве
Я читала уже эту историю на другом ресурсе, но все равно несколько раз в день забегаю посмотреть не вышло ли обновление )))) очень жду продолжения истории ;)
Такие они все-таки «свои» эти персонажи. Без сокрушительных успешностей и сногсшибательных внешностей. Обычные, реальные! Поэтому читаешь и веришь каждой букве! Обожаю, когда так ;)
Ах тыж, вот ведь сводники-тихушники. :д Ну что ж предвкушаю пожар!!х) Эх, бедного Алекса из огня да в полымя)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена