https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669714768_50.jpg
#4697 в Женский роман
#6470 в Романтическая эротика
19.07.2021 — ...
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это страсти у них там разгорелись не шуточные просто, жесть какая то с этой Никой, как бы потом угрожать самоубийством не начала... о.о
Мягкая и очень уютная история! Вот так я ее охарактеризую. Мне зашла с первой главы. Не за напрягает, а я болдею когда читаешь и отдыхаешь! Описания живые . Одним словом классная история написанная талантливым человеком. Спасибо большое !
это потрясающе!)))
Начала читать, и офигела. извините за мой французский! Здорово, живо и откровенно, все как люблю, читаю дальше и наслаждаюсь, спасибо!
Я сторонник теории "Любовь победит". А веруете ли Вы?
Наконец - то я добралась к прочтению вашей книги, которую взяла в библиотеку. Понравился стиль написания, захватывающий сюжет, и очень ярко, реалистично все подано, будто начала смотреть интересный фильм. И на самом интересном месте... облом... с нетерпением жду продолжения ! )
Уууу, кажется прибыли проблемы.. Ух, держись Аннет мы с тобой!) спасибо за продолжение! ;)
Ох уж эти вредные тараканы, совсем не дают покоя бедной девчонки. :д
Ох, сегодня похоже праздник какой то, столько вкусностей сразу повыходило)) Спасибо за главы ! ;)
Воу! Наконец-то, мы дождались того момента, когда стало «очень откровенно»! Очень любопытно, что же ждёт нас дальше ;)))
Ничего. Подробно писать тяжело, но чуть практики и будешь только так и вести повествование ❤️ Умница)
вот это начальничек! и правда, что тут разговоры разводить ХD))) надо делом доказывать)))
Ох, держись Аннет держись, чувствую я то ли еще будет.. х) режим ждуна активирован :д
Мммм, знакомая история в новом формате? Интересно) начинаю читать)
Борщ из петуха - о, моя буйная фантазия XD )))) как будто скрестились две другие истории))))
Очень жду продолжения!)) Читаю, как первый раз xD
С новинкой!!!
Пфф прям трагедия для них "бухающие дети" , не понравилось им. А как бдсмщиков они дают добро.)))
Ух, этот Алекс. Уже интересно, читаю дальше ;)
Эх, обидненько-обидненько за 10й класс...
А новиночка тоже очень даже хороша)
Вот это трансформация уже знакомой мне истории..)) очень жду продолжения, потому что не терпится прочитать всё заново.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена