Книга. "Обычно он так не делает!" читать онлайн

Обычно он так не делает!

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и дружба, романтика и юмор, очень горячо

Рейтинг:
283
605 59452

Текущий рейтинг:
#4697 в Женский роман
#6470 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 123 стр.

19.07.2021 — ...


Аннотация к книге "Обычно он так не делает!"

ЗАВЕРШЕНО.

Он – автомаляр. Она – толковый программист. Что у них может быть общего? Ну, кроме цели разыграть её брата-сводника...

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2021, 12:35:37

Вот это страсти у них там разгорелись не шуточные просто, жесть какая то с этой Никой, как бы потом угрожать самоубийством не начала... о.о

avatar
24.08.2021, 16:16:42

Мягкая и очень уютная история! Вот так я ее охарактеризую. Мне зашла с первой главы. Не за напрягает, а я болдею когда читаешь и отдыхаешь! Описания живые . Одним словом классная история написанная талантливым человеком. Спасибо большое !

это потрясающе!)))

avatar
22.08.2021, 21:59:39

Начала читать, и офигела. извините за мой французский! Здорово, живо и откровенно, все как люблю, читаю дальше и наслаждаюсь, спасибо!
Я сторонник теории "Любовь победит". А веруете ли Вы?

Наконец - то я добралась к прочтению вашей книги, которую взяла в библиотеку. Понравился стиль написания, захватывающий сюжет, и очень ярко, реалистично все подано, будто начала смотреть интересный фильм. И на самом интересном месте... облом... с нетерпением жду продолжения ! )

avatar
20.08.2021, 11:10:41

Уууу, кажется прибыли проблемы.. Ух, держись Аннет мы с тобой!) спасибо за продолжение! ;)

avatar
15.08.2021, 12:54:29

Ох уж эти вредные тараканы, совсем не дают покоя бедной девчонки. :д

avatar
10.08.2021, 18:12:29

Ох, сегодня похоже праздник какой то, столько вкусностей сразу повыходило)) Спасибо за главы ! ;)

avatar
03.08.2021, 23:48:29

Воу! Наконец-то, мы дождались того момента, когда стало «очень откровенно»! Очень любопытно, что же ждёт нас дальше ;)))

Ничего. Подробно писать тяжело, но чуть практики и будешь только так и вести повествование ❤️ Умница)

avatar
28.07.2021, 11:07:53

вот это начальничек! и правда, что тут разговоры разводить ХD))) надо делом доказывать)))

avatar
28.07.2021, 00:08:58

Ох, держись Аннет держись, чувствую я то ли еще будет.. х) режим ждуна активирован :д

Мммм, знакомая история в новом формате? Интересно) начинаю читать)

avatar
25.07.2021, 00:03:36

Борщ из петуха - о, моя буйная фантазия XD )))) как будто скрестились две другие истории))))

avatar
24.07.2021, 14:35:49

Очень жду продолжения!)) Читаю, как первый раз xD

avatar
24.07.2021, 08:38:24

С новинкой!!!

Пфф прям трагедия для них "бухающие дети" , не понравилось им. А как бдсмщиков они дают добро.)))

avatar
22.07.2021, 07:56:21

Ух, этот Алекс. Уже интересно, читаю дальше ;)

avatar
22.07.2021, 08:28:40

Эх, обидненько-обидненько за 10й класс...
А новиночка тоже очень даже хороша)

avatar
21.07.2021, 10:58:49

Вот это трансформация уже знакомой мне истории..)) очень жду продолжения, потому что не терпится прочитать всё заново.