Книга. "Обычно он так не делает!" читать онлайн

Обычно он так не делает!

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и дружба, романтика и юмор, очень горячо

Рейтинг:
283
605 59452

Текущий рейтинг:
#4579 в Женский роман
#6462 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 123 стр.

19.07.2021 — ...


Аннотация к книге "Обычно он так не делает!"

ЗАВЕРШЕНО.

Он – автомаляр. Она – толковый программист. Что у них может быть общего? Ну, кроме цели разыграть её брата-сводника...

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2022, 18:05:08

Олечка не бросайте историю пожалуйста, она замечательная!!! Читаю ее с большим удовольствием! Думаю что я не одна такая!

avatar
16.02.2022, 18:05:10

Блиин.. Так долго ждала продолжения и что теперь делать.... Гребаные хейтеры.... Не обращайте на них внимание...

avatar
16.02.2022, 18:39:28

Очень жаль, если действительно не будет продолжения книги. История очень интересная, жаль что некоторые оставляют ужасные оценки, возможно завидуя Вашему таланту или просто от недалекого ума! Понимаю, что это очень не приятно, но, пожалуйста, не опускайте руки! Те, кто Вас читают останутся с Вами и перейдут, если нужно будет на другую платформу!

avatar
16.02.2022, 07:28:31

Что же происходит с Максом!? Вообще не понимаю его поведения! И очень интересно узнать!!

avatar
16.02.2022, 16:34:37

вот те раз((( каждую проду ждала как глоток свежего воздуха, а тут кислород перекрыли на корню((( хнык хнык(( блиииин ну как так? по поводу вашей проблемы скажу одно, от многих авторов слышала о подобном, скорее всего это спецом с других платфом чудят...обидно конечно, да и время сейчас такое что желчи в людях больше чем добра... автор, надеюсь хоть сообщите куда переедете, с удовольствием почитаю еще

avatar
16.02.2022, 17:21:04

Эээ, вот это выстрел в сердешко!!! тт. тт Я скажу так хейтеров и завистников всегда и везде хватает, и не важно что бы ты не делал обязательно найдется такое г.. которое изойдет на желчь и будет изтекать ядом, гадить везде и всюду, и если из за каждого впадать в депрессии то никакого здоровья и нервов просто не хватит, но важно помнить что в мире добрых и адекватных людей всегда больше, которые тебя поддержать, и забить болт на всяких троллей и гнуть свою линию, да трудно, больно, обидно но любой труд всегда вознограждается хоть и не сразу!! Мы с тобой дорогая, держись!!! ;)

Эй!!!! Ты чего??? А как же твои самые преданные читатели? Если тебе станет лучше я сегодня же продолжу читать! Солнышко, не расстраивайся пожалуйста!!! Сейчас пошли не наилучшие времена не только для тебя!!! Не вешай нос, красавица????

avatar
16.02.2022, 12:35:51

Смирись Макс))) они в месте,ты же доверяешь другу, зато больше не надо будет отбивать других парней))она теперь под присмотром)))❤❤❤

avatar
16.02.2022, 10:28:31

Вот у меня возникает вопрос: Может Макс с Аней не родные!?

avatar
16.02.2022, 09:40:13

Охо, значит нашему бро проще было бы смириться и принять то, что его сестра по девочкам чем то, что она начала встречаться с его другом как интересно то. :D Вот уж действитено нефиг было тогда сводничать раз теперь так все фигово... А Аннэт молодец палец в рот не клади! х) Да Змей с Анькой и правда идиальная пара, что один маньячит по пьяни, что другая только вот Змеюку было куда легче отбиваться от пьянных пристовашек.)))

Ваши книги притягивают, затягивают. Пишите, у Вас хорошо получается. Хочу знать чем закончится эта история. Она интересная.

avatar
14.02.2022, 08:29:12

Спасибо, а сколько ещё глав?

avatar
13.02.2022, 12:58:28

Как то странно они себя ведут что Макс что Алекс ну у второго понятно похмелье и ностальгия он наконец-то и в комнату вошёл и с ним теперь Аня ,❤ но вот что с Максом?)))

avatar
13.02.2022, 11:50:10

Ох уж эти ревновашки что у одного, что у другого.. Сбылась мечта Змей наконец то попал в Святую обитель! :D

avatar
12.02.2022, 12:07:10

скажите а когда выйдет продолжение ?

avatar
09.02.2022, 15:15:32

Добралась я ло Аньки твоей. Как по мне всё логично, тяжело пробуждение после бурного вечера . И я рада, что наконец они признались. Конечно реакция Макса была не ожиданной. Но в чем-то его понять можно. Спасибо:)))

avatar
08.02.2022, 09:50:36

А Реакция Макса удивила! И не только героев, но и читателей, меня так уж точно! Реально не понятно что с ним! Поживём, почитаем и узнаём!

avatar
08.02.2022, 09:55:30

Мдэээ, сводил, сводил а в итоге когда все и получилось не рад остался но зато это не какой то там левый Семен, а человек с которым ты уже не первый год знаком. :D Да, довольно таки интересная реакция вышла, ну ничего я думаю сестренка и убалтает и успокоит. :)

Ну наконец-то хоть немного стало известно о Алексе. Сестричку жалко, очень!((( Но блин! Что бы из-за этого не позволять себе быть счастливым?!

avatar
08.02.2022, 03:08:54

Да это скорее всего ревность)) поэтому он так себя ведёт чувствует что теряет их раньше он следил за сестрой и друг его поддерживал а теперь отпадает опека над сестрой у неё есть кому опекать её))❤❤❤