https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765998196_30.jpg
Очень откровенно
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#305 в Романтическая эротика
#54 в Короткий любовный роман
30.06.2022 — 05.10.2022
1074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрогнило что-то в Датском королевстве.
Благодарю!!
А Миллер тоже непросто такие вопросы задает :"Спишь с ним?"...был бы равнодушен вообще бы не спрашивал, и не сжимал свои губы в тонкую линию((( видимо картинка его счастливой семейной жизни -лишь красивый фасад...может быть. Могу ошибаться. Чернышев ,видимо, успешно провел "переговоры") и у нее и у него как-то не все в порядке с одеждой))) а Марго все-таки тоже запала на Стрельцова...взглядами зацепились так нехило...) на дне рождения Мэра ,видимо , встретятся))))) Мария. все так вкусноооо)))))
не все так просто в жизни Марго. это внешне вся такая шикарная стерва, а в душе одинокая женщина, которой тоже немало пришлось преодолеть в жизни,включая бедность и предательство любимого человека, знает цену деньгам и успеху. И мне нравится, что здесь нет любви с первого взгляда, герои постепенно приглядываются друг к другу
Такая красивая,успешная и...одинокая. Видимо ее "сучность" и острые коготки это все заслуги не тех мужиков рядом.После этой главы про Марго вспомнились слова песни "Космос это синяки на твоём сердце".
Я уже в восторге от этой книги и от Глеба с Маргошей❤️
Глеб ну епттвоюмать! )))))кто так сразу да по самые гланды ? :D
Подписка?
Да, да, Маргоша, Стрельцов у нас мужик залипательный))) Глеб не оставляет попыток узнать её имя и опять мимо! Кошка дикая, но этим она его только ещё больше цепляет! Интересны мысли Глеба по поводу этой встречи. Точно решил, что спит, ну потому что просто так не бывает, чтобы вот так все звёзды сошлись и они одновременно оказались в одном месте и в одно время! Игры судьбы не иначе)))
Ооооочень интригующе))))
Нельзя заставлять девушку ждать. И ее дремлющее либидо тоже ))). Отправляем Глеба отсыпаться и восстанавливать силы)))
Спасибо, Маша! ❤️
Неожиданное место выбрал Глеб для сна...
Благодарю автора за продолжение !
Маш,вас от депрессии прописывать нужно!)) Спасибо! Тысяча сердечек(в мобильном приложении не ставятся почему то)
Дааа...есть такие мужчины ...тестостерон так и прет из них, пусть даже одеты в старые кроссовки и обычные джинсы))))) что даже у Марго чтото там "зашевелилось")))) и это он еще не выспавшийся и не при параде))) а,если, выспится и войдет в свое ресурсное состояние?)))) Бог мой,даже боюсь представить...))) давайте уж, Мария, не томите на с долго)))) до ужаса прям интересно, что из этого выйдет?)))И похоже Чернышев свою жену возвратить пытается?))) ну не дрались же они в конце концов в мэрском кабинете?)))))))))))))))))))
Спасибо!
Ооооочень интригующе))))
❤️❤️❤️
аааа, какой мужик, мужик, мужик))))) Маша, давай нафик все дела и продолжения почаще!
Вспомнила я Марго! И Глеба вспомнила! Вот это номер йопта!! Это ж смесь гремучая! Будет костёр, пожар,ад! Все как я люблю!
Спасибо какое оригинальное начало их знакомства,эк как она уела то Глебушку,элегантно так,ждём ответный ход Стрельцова.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена