Книга. "Очень откровенно" читать онлайн

Очень откровенно

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, развитие отношений, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
4288
5927 706093

Текущий рейтинг:
#305 в Романтическая эротика
#54 в Короткий любовный роман


Полный текст 168 стр.

30.06.2022 — 05.10.2022


Аннотация к книге "Очень откровенно"

Мне всегда не везло с мужчинами, а может — это им не везло со мной, но твердолобый опер Глеб Стрельцов вдруг решил, что приглашение в мою жизнь ему не требуется. Как я оказалась в его постели? В первый раз это была ошибка. И во второй тоже. А в третий… я влюбилась…

ИСТОРИЯ МЭРА И ЕГО БЫВШЕЙ ЖЕНЫ “СОПРОТИВЛЯЙСЯ”
ИСТОРИЯ РОМАНОВА И ЛЮБЫ "ЗАПРЕТ НА СТУДЕНТКУ"

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2022, 21:30:51

Прогнило что-то в Датском королевстве.

avatar
12.07.2022, 21:17:24

Благодарю!!

avatar
12.07.2022, 20:57:53

А Миллер тоже непросто такие вопросы задает :"Спишь с ним?"...был бы равнодушен вообще бы не спрашивал, и не сжимал свои губы в тонкую линию((( видимо картинка его счастливой семейной жизни -лишь красивый фасад...может быть. Могу ошибаться. Чернышев ,видимо, успешно провел "переговоры") и у нее и у него как-то не все в порядке с одеждой))) а Марго все-таки тоже запала на Стрельцова...взглядами зацепились так нехило...) на дне рождения Мэра ,видимо , встретятся))))) Мария. все так вкусноооо)))))

avatar
12.07.2022, 20:15:10

не все так просто в жизни Марго. это внешне вся такая шикарная стерва, а в душе одинокая женщина, которой тоже немало пришлось преодолеть в жизни,включая бедность и предательство любимого человека, знает цену деньгам и успеху. И мне нравится, что здесь нет любви с первого взгляда, герои постепенно приглядываются друг к другу

avatar
12.07.2022, 18:59:05

Такая красивая,успешная и...одинокая. Видимо ее "сучность" и острые коготки это все заслуги не тех мужиков рядом.После этой главы про Марго вспомнились слова песни "Космос это синяки на твоём сердце".

Я уже в восторге от этой книги и от Глеба с Маргошей❤️

avatar
03.07.2022, 20:01:28

Глеб ну епттвоюмать! )))))кто так сразу да по самые гланды ? :D

avatar
11.07.2022, 13:46:27

Подписка?

Да, да, Маргоша, Стрельцов у нас мужик залипательный))) Глеб не оставляет попыток узнать её имя и опять мимо! Кошка дикая, но этим она его только ещё больше цепляет! Интересны мысли Глеба по поводу этой встречи. Точно решил, что спит, ну потому что просто так не бывает, чтобы вот так все звёзды сошлись и они одновременно оказались в одном месте и в одно время! Игры судьбы не иначе)))

Ооооочень интригующе))))

avatar
11.07.2022, 02:55:47

Нельзя заставлять девушку ждать. И ее дремлющее либидо тоже ))). Отправляем Глеба отсыпаться и восстанавливать силы)))
Спасибо, Маша! ❤️

Неожиданное место выбрал Глеб для сна...
Благодарю автора за продолжение !

avatar
10.07.2022, 23:13:02

Маш,вас от депрессии прописывать нужно!)) Спасибо! Тысяча сердечек(в мобильном приложении не ставятся почему то)

avatar
10.07.2022, 21:59:34

Дааа...есть такие мужчины ...тестостерон так и прет из них, пусть даже одеты в старые кроссовки и обычные джинсы))))) что даже у Марго чтото там "зашевелилось")))) и это он еще не выспавшийся и не при параде))) а,если, выспится и войдет в свое ресурсное состояние?)))) Бог мой,даже боюсь представить...))) давайте уж, Мария, не томите на с долго)))) до ужаса прям интересно, что из этого выйдет?)))И похоже Чернышев свою жену возвратить пытается?))) ну не дрались же они в конце концов в мэрском кабинете?)))))))))))))))))))

avatar
10.07.2022, 21:46:19

Спасибо!

Ооооочень интригующе))))

avatar
10.07.2022, 21:21:15

❤️❤️❤️

avatar
10.07.2022, 20:43:31

аааа, какой мужик, мужик, мужик))))) Маша, давай нафик все дела и продолжения почаще!

avatar
10.07.2022, 15:08:29

Вспомнила я Марго! И Глеба вспомнила! Вот это номер йопта!! Это ж смесь гремучая! Будет костёр, пожар,ад! Все как я люблю!

avatar
09.07.2022, 18:52:19

Спасибо какое оригинальное начало их знакомства,эк как она уела то Глебушку,элегантно так,ждём ответный ход Стрельцова.