Книга. "Очень откровенно" читать онлайн

Очень откровенно

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, развитие отношений, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
4285
5922 705182

Текущий рейтинг:
#365 в Романтическая эротика
#58 в Короткий любовный роман


Полный текст 168 стр.

30.06.2022 — 05.10.2022


Аннотация к книге "Очень откровенно"

Мне всегда не везло с мужчинами, а может — это им не везло со мной, но твердолобый опер Глеб Стрельцов вдруг решил, что приглашение в мою жизнь ему не требуется. Как я оказалась в его постели? В первый раз это была ошибка. И во второй тоже. А в третий… я влюбилась…

ИСТОРИЯ МЭРА И ЕГО БЫВШЕЙ ЖЕНЫ “СОПРОТИВЛЯЙСЯ”
ИСТОРИЯ РОМАНОВА И ЛЮБЫ "ЗАПРЕТ НА СТУДЕНТКУ"

1073 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2022, 13:13:51

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ!
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ФОРС-МАЖОР, Я В БОЛЬНИЦЕ. ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО, ПРОДОЛЖИМ В ЧЕТВЕРГ. ЗАПОМНИТЕ НА ЧЕМ ОСТАНОВИЛИСЬ!

avatar
25.07.2022, 18:28:35

Миллер твой поезд давнооо ушёл , займись своей семьей , Марго умная девочка , и глупости делать не будет , в этом уверена , ну а Глеб , он тот ещё красавчик , думаю найдёт свой подход к Марго )) очень уж жду развития их отношении ❤️Спасибо Мария ?

avatar
23.07.2022, 01:28:17

Самая жесть была бы, если Глеб проиграл, а Миллера сделала сама Марго!))) А ха ха, тут наверное, все бы были в ах@е. Но Глеб наш мужик, с большой БУКВЫ, так что Миллеру по-любому кукиш( хих). Мария спасибо за проду, жду жду ждуууу)))

avatar
23.07.2022, 13:41:02

Пусть Глеб уделает уже этого Миллера, а то все при нем, особенно гонор:)

avatar
23.07.2022, 15:57:38

Спасибо, захватывающее. Каждый день жду проду с нетерпением

avatar
23.07.2022, 15:59:38

Ну просто ооочень напряженно! У меня такое уже нетерпение, как будто это я в главной роли))) Маш,респект! (сердечки,сердечки...)

avatar
23.07.2022, 16:07:42

Глеб конечно молодец, уделал этого Миллера. Но видно, что он совершенно не умеет грамотно выстраивать нужные связи. Марго ему в этом очень поможет

avatar
25.07.2022, 17:56:09

Надеюсь направление будет на Стрельцова!?))

avatar
25.07.2022, 18:59:12

Спасибо за продолжение!

avatar
25.07.2022, 19:14:40

Ну вот...) Миллер если что,не откажется...мне даже жаль, что такой интересный, умный ,красивый мужчина почему-то променял Марго на ее подругу (все-таки меркантильный расчет?) а сейчас облизывается внутри,хоть и вида не показывает...Эх...Маргоша,давай уж,расслабься,как говорится, и вперед))) "там не неведомых дорожках"...и встретится Стрельцов))) и он точно не промахнется)))) Мария, восторг!!!!

avatar
25.07.2022, 20:44:58

Состояние , когда видишь , что есть прода - и хочется, и колется…
Спасибо:)))

avatar
25.07.2022, 22:21:21

Спасибо, не уж то Маргоша наконец то начала просыпаться , смотреть холодным глазом на Миллера ,и готовится снять его с пьедестала.

avatar
26.07.2022, 00:52:26

Вот бесит этот Миллер, вернее то, что Марго все ещё такие сильные эмоций к нему испытывает, пусть и негативные. Давай, Глебушка, растопи снежную королеву!

avatar
27.07.2022, 17:45:38

Почему то нельзя оплачивать книгу, если не с России. Совсем недавно можно было, теперь нет. Очень жаль,что читатели не могут купить книги

avatar
23.07.2022, 22:43:15

Спасибо,уел Глеб этого Миллера,Маргоша права так связи не завести,но игра ж была для неё.

avatar
25.07.2022, 13:50:02

Здравствуйте, не подскажите расписание выхода прод

Жду историю Руслана. Так и просится в трёхтомник ???

avatar
24.07.2022, 22:30:09

Эх, Стрельцов,не умеешь ты выстраивать нужные знакомства и связи...своего первого "жирного" клиента буквально прос...(простите за мой французский)) а все Марго с ее переглядыванием с Миллером))) ощущение такое,что Миллер до сих пор неровно дышит,хоть и женат и плодится и,если Марго даст знак,то не откажется))))) эх,Марго хватит уж в прошлом зависать, тут такой капитан бравый и один...пропадает))) Стрельцов на первый взгляд прост для нее,но на самом деле ей такой и нужен -надежный, немногословный, прямой как рельса, он не будет жениться ради выгоды ,как Дмитрий, и он влюбленный по уши уже)))) Мария,откройте ей глаза уже)))))!!!! пусть даже пока на одну ночь))))))))))))))))

Держусь... не читаю. Захожу, смотрю и жду финала. Поняла по двум последним книгам, Маша единственный автор на портале, чьи проды ждать просто адски трудно.)))