https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765998196_30.jpg
Очень откровенно
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#365 в Романтическая эротика
#58 в Короткий любовный роман
30.06.2022 — 05.10.2022
1073 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСРОЧНЫЕ НОВОСТИ!
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ФОРС-МАЖОР, Я В БОЛЬНИЦЕ. ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО, ПРОДОЛЖИМ В ЧЕТВЕРГ. ЗАПОМНИТЕ НА ЧЕМ ОСТАНОВИЛИСЬ!
Миллер твой поезд давнооо ушёл , займись своей семьей , Марго умная девочка , и глупости делать не будет , в этом уверена , ну а Глеб , он тот ещё красавчик , думаю найдёт свой подход к Марго )) очень уж жду развития их отношении ❤️Спасибо Мария ?
Самая жесть была бы, если Глеб проиграл, а Миллера сделала сама Марго!))) А ха ха, тут наверное, все бы были в ах@е. Но Глеб наш мужик, с большой БУКВЫ, так что Миллеру по-любому кукиш( хих). Мария спасибо за проду, жду жду ждуууу)))
Пусть Глеб уделает уже этого Миллера, а то все при нем, особенно гонор:)
Спасибо, захватывающее. Каждый день жду проду с нетерпением
Ну просто ооочень напряженно! У меня такое уже нетерпение, как будто это я в главной роли))) Маш,респект! (сердечки,сердечки...)
Глеб конечно молодец, уделал этого Миллера. Но видно, что он совершенно не умеет грамотно выстраивать нужные связи. Марго ему в этом очень поможет
Надеюсь направление будет на Стрельцова!?))
Спасибо за продолжение!
Ну вот...) Миллер если что,не откажется...мне даже жаль, что такой интересный, умный ,красивый мужчина почему-то променял Марго на ее подругу (все-таки меркантильный расчет?) а сейчас облизывается внутри,хоть и вида не показывает...Эх...Маргоша,давай уж,расслабься,как говорится, и вперед))) "там не неведомых дорожках"...и встретится Стрельцов))) и он точно не промахнется)))) Мария, восторг!!!!
умничка!
Состояние , когда видишь , что есть прода - и хочется, и колется…
Спасибо:)))
Спасибо, не уж то Маргоша наконец то начала просыпаться , смотреть холодным глазом на Миллера ,и готовится снять его с пьедестала.
Вот бесит этот Миллер, вернее то, что Марго все ещё такие сильные эмоций к нему испытывает, пусть и негативные. Давай, Глебушка, растопи снежную королеву!
Почему то нельзя оплачивать книгу, если не с России. Совсем недавно можно было, теперь нет. Очень жаль,что читатели не могут купить книги
Спасибо,уел Глеб этого Миллера,Маргоша права так связи не завести,но игра ж была для неё.
Здравствуйте, не подскажите расписание выхода прод
Жду историю Руслана. Так и просится в трёхтомник ???
Эх, Стрельцов,не умеешь ты выстраивать нужные знакомства и связи...своего первого "жирного" клиента буквально прос...(простите за мой французский)) а все Марго с ее переглядыванием с Миллером))) ощущение такое,что Миллер до сих пор неровно дышит,хоть и женат и плодится и,если Марго даст знак,то не откажется))))) эх,Марго хватит уж в прошлом зависать, тут такой капитан бравый и один...пропадает))) Стрельцов на первый взгляд прост для нее,но на самом деле ей такой и нужен -надежный, немногословный, прямой как рельса, он не будет жениться ради выгоды ,как Дмитрий, и он влюбленный по уши уже)))) Мария,откройте ей глаза уже)))))!!!! пусть даже пока на одну ночь))))))))))))))))
Держусь... не читаю. Захожу, смотрю и жду финала. Поняла по двум последним книгам, Маша единственный автор на портале, чьи проды ждать просто адски трудно.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена