https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765998196_30.jpg
Очень откровенно
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#340 в Романтическая эротика
#55 в Короткий любовный роман
30.06.2022 — 05.10.2022
1074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как я и думала Миллер не просто так держит ее возле себя и дергает за ниточки...проверяет насколько неравнодушна еще Марго к нему...но,боже мой! 10 лет так морально издеваться над женщиной - держать возле себя ,как шарик привязанный и дергать за ниточку-ты тут еще Марго? ..фуу...блестящий Миллер начинает терять свой блеск и тускнеть,потому что хочет и "рыбку съесть и..." все остальное"(((.... наверное,он после последних событий почуял,как альфа-самец,что Марго ускользает во всех смыслах,поэтому и сделал первый шаг...и обломался -Марго уже мечтает о другом))) бельишко новое,конечно, не помешает)но Стрельцов может даже не заметить, т.к. быстро от него освободит)))) Мария,респект!!!! не томите!!!!
Блин, читаю ваши книги и каждый раз думаю: вот, это парочка точно мои самые любимые! И так из книги в книгу)))) марго с глебом обажаааю!!!)
Такая глава неоднозначная. Марго хотела показаться независимой и незаинтересованной, а вышла "посланной на все четыре...." (Мягко сказать)... И вроде жалко, а вроде и #самадуравиновата. Маша +100500 сердечек. Не могу вставить в приложении, будь оно неладно!!! XDDD
Охохо!!! Кого то ждёт опупенный сюрприз)))
Если сдаваться, хоть во всеоружии!
Я так поняла, что крепость пала....
Какая молодец девочка! Пусть купит что нибудь отпадное!!! Нахрен этого Миллера!)))
Порадуемся за Глеба:))))
В ожидании продолжения придётся перечитывать уже законченные книги. Как люблю ваш стиль изложения!
Автор,вы не устаете радовать нас своими регулярными продами. Спасибо. Прочитала несколько ваших книг ,на этом не останавливаюсь. Отличные книги ,вы теперь в числе моих любимых авторов)
Так Миллеру! Так ему! Обед совместный захотел,как же. Я рада что Марго уже чувствует себя более свободно находится рядом с ним,и рада что думает и ждёт встречи с Глебом)) Спасибо огромное за труд))))
Мария, ну в очередной раз, Вы волшебница!Тащусь просто)
Так ему и надо, этому Миллеру! Упустил барышню, свободен
Кто-то решил использовать тяжёлые методы убеждения)
Маша, я вся горю в ожидании)))
Ну когда же, когда?
а цветочки могла бы и с собой взять, принципиальная ты наша
Любить и обожать ваши книги…❤️
Все мы сильные и независимые, пока не появляется Глеб Стрельцов ;)
Я так понимаю, что Стрельцов еще не сравнял счет)) придется Марго еще раз "ошибиться"))) и уже никуда не деться - нашелся чел, у которого "яйца" круче, чем у нее))) папа , как в воду глядел))) Марго, 2 оргазма за раз -это о чем-то говорит)))))) минимум о том, что в горизонтальной плоскости все окей у вас, максимум ....о том, что,возможно, это тот самый мужчина твоей мечты, Марго? просто мечтать ты перестала уже давно....а живешь прошлым. Пора в настоящее -и Стрельцов уже показал дорогу)))) Мария, что ж она такая "черезчур самодостаточная"?)))) цветочки бросила...фу...А Стрельцов все-таки красавчик - непроницаемое лицо ...а последняя смс просто аут)))Марго не устоит, факт!!!
А почему этаж- то одиннадцатый? Когда Люба пряталась у Глеба, этаж был восьмой)))
Кааак я люблю Ваши книги ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена