Книга. "Очень откровенно" читать онлайн

Очень откровенно

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, развитие отношений, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
4286
5926 705660

Текущий рейтинг:
#326 в Романтическая эротика
#57 в Короткий любовный роман


Полный текст 168 стр.

30.06.2022 — 05.10.2022


Аннотация к книге "Очень откровенно"

Мне всегда не везло с мужчинами, а может — это им не везло со мной, но твердолобый опер Глеб Стрельцов вдруг решил, что приглашение в мою жизнь ему не требуется. Как я оказалась в его постели? В первый раз это была ошибка. И во второй тоже. А в третий… я влюбилась…

ИСТОРИЯ МЭРА И ЕГО БЫВШЕЙ ЖЕНЫ “СОПРОТИВЛЯЙСЯ”
ИСТОРИЯ РОМАНОВА И ЛЮБЫ "ЗАПРЕТ НА СТУДЕНТКУ"

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2022, 12:33:05

А сегодня точно будет прода? Очень жду.

avatar
26.08.2022, 10:59:39

Ждём трепетно вечер...

avatar
26.08.2022, 01:22:56

Мне вот тоже интересно , что нельзя пересесть?! Ненавижу таких мужиков, которые пользуются своим положением, а не обаянием. Фу!!!
И снова "ФУ"

avatar
25.08.2022, 21:54:17

ох сейчас полетят пух и перья, пух и перья!))

avatar
25.08.2022, 20:27:57

Ооол пахнет жареным, будет драка

avatar
25.08.2022, 20:11:21

Ждём мордобой прокурора. И почему все молчат позволяя, или этот прокурор имеет рычаги на всех?! На самом интересном закончилось. Джем продолжения)) Спасибо))))

avatar
25.08.2022, 20:02:56

Неужели даже мэр не может как-то исправить ситуацию? В конце концов, можно было пересадить Марго куда-то в другое место, как-то разрулить и сгладить ситуацию

avatar
25.08.2022, 19:49:17

Нуууу! вот! на самом интересном месте!!!! А когда будет "мочиловка"!?!

avatar
25.08.2022, 15:56:14

19.00 час пик ?!)

avatar
25.08.2022, 19:03:11

Все-таки правильно говорят, что Пидорас это не ориентация, а состояние души - вот прямо в точку про прокурора. Все сидят как школьники,"чинно и благородно",делая вид, что все в порядке вещей- а ведь тут прилюдно женщину унижают...Глеб точно даст в глаз либо еще куда, не думая о последствиях...потому что не позволит никому унижать свою женщину.А остальные тем и отличаются, что молча взирают. Один Стрельцов молчать не будет,пусть даже ему все это будет стоить дороговато...минимум карьеры, максимум свободы.И в этом он весь: говорит мало-доказывает делом. Думаю, Марго в состоянии отличить настоящего мужика,точнее уже отличает...и боится за него.Потому что знает его реакцию.Боже мой, надвигается офигенный п...ц((((...

avatar
25.08.2022, 18:57:25

Все хотели б "дать" прокурору,но у многих жопка жими-жим или моя хата с краю. А Глебушка даст прокурочку раз просЮт. Потом возможно ответочка прилетит, но эт будет потом..может друзья и родычи Глебки вспомнят, что все-таки нужно быть другом и мужиком, а не мудаком по жизни. И когда когда-нибудь кто-то возможно защитит и твою любимую просто так

Да уж, ЧуЙствую, что мы накануне грандиозного шухера! Там мужики млять сидят, или кто? Жён своих боятся? Стыдоба!!!У них на глазах пьяное быдло, хоть и прокурорское, оскорбляет женщину, а они типа не замечают! Что оно вообще там делает и как туда попало? Ну Калинкин, удружил! Знают ведь, что он из себя представляет! Зачем звать его в гости параллельно с Ритой? Специально что-ли? Глебушка, вмаж ему, а дальше видно будет! Но такое быдло надо учить и приземлять))))) Бедная Рита! Как там она сказала? Дерьмо!!! Вот это точно, ситуация дерьмо))))

avatar
25.08.2022, 17:58:38

Там шампура свободные остались?
А то хряк очень просится.

avatar
25.08.2022, 17:40:46

Ага всем дала блин, прокурору нет. Вот ведь козлина пьяная

avatar
25.08.2022, 17:31:28

Ой мать моя! Мне млин чёт страшно стало!

avatar
25.08.2022, 17:15:47

Нда, уж) Чувствую, данный День Рождения запомнится не только имениннице)))

avatar
25.08.2022, 17:15:11

потрясающе передан весь предстоящий бдыщ!!! полное ощущение собственного присутствия!
спасибо,Маш!!!

avatar
25.08.2022, 17:14:53

А можно Глеб ему морду набьет? Думаю никто из читателей возражать не будет. За Марго никто не заступается, стараются не замечать ничего. Но Глеб не все, молчать точно не будет.

avatar
25.08.2022, 17:13:58

Нет, нет, нет! Глеб, не сорвись!

avatar
25.08.2022, 17:13:16

Пффф... Пизд*ц будет вселенского масштаба