https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765998196_30.jpg
Очень откровенно
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#326 в Романтическая эротика
#57 в Короткий любовный роман
30.06.2022 — 05.10.2022
1074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сегодня точно будет прода? Очень жду.
Ждём трепетно вечер...
Мне вот тоже интересно , что нельзя пересесть?! Ненавижу таких мужиков, которые пользуются своим положением, а не обаянием. Фу!!!
И снова "ФУ"
ох сейчас полетят пух и перья, пух и перья!))
Ооол пахнет жареным, будет драка
Ждём мордобой прокурора. И почему все молчат позволяя, или этот прокурор имеет рычаги на всех?! На самом интересном закончилось. Джем продолжения)) Спасибо))))
Неужели даже мэр не может как-то исправить ситуацию? В конце концов, можно было пересадить Марго куда-то в другое место, как-то разрулить и сгладить ситуацию
Нуууу! вот! на самом интересном месте!!!! А когда будет "мочиловка"!?!
19.00 час пик ?!)
Все-таки правильно говорят, что Пидорас это не ориентация, а состояние души - вот прямо в точку про прокурора. Все сидят как школьники,"чинно и благородно",делая вид, что все в порядке вещей- а ведь тут прилюдно женщину унижают...Глеб точно даст в глаз либо еще куда, не думая о последствиях...потому что не позволит никому унижать свою женщину.А остальные тем и отличаются, что молча взирают. Один Стрельцов молчать не будет,пусть даже ему все это будет стоить дороговато...минимум карьеры, максимум свободы.И в этом он весь: говорит мало-доказывает делом. Думаю, Марго в состоянии отличить настоящего мужика,точнее уже отличает...и боится за него.Потому что знает его реакцию.Боже мой, надвигается офигенный п...ц((((...
Все хотели б "дать" прокурору,но у многих жопка жими-жим или моя хата с краю. А Глебушка даст прокурочку раз просЮт. Потом возможно ответочка прилетит, но эт будет потом..может друзья и родычи Глебки вспомнят, что все-таки нужно быть другом и мужиком, а не мудаком по жизни. И когда когда-нибудь кто-то возможно защитит и твою любимую просто так
Да уж, ЧуЙствую, что мы накануне грандиозного шухера! Там мужики млять сидят, или кто? Жён своих боятся? Стыдоба!!!У них на глазах пьяное быдло, хоть и прокурорское, оскорбляет женщину, а они типа не замечают! Что оно вообще там делает и как туда попало? Ну Калинкин, удружил! Знают ведь, что он из себя представляет! Зачем звать его в гости параллельно с Ритой? Специально что-ли? Глебушка, вмаж ему, а дальше видно будет! Но такое быдло надо учить и приземлять))))) Бедная Рита! Как там она сказала? Дерьмо!!! Вот это точно, ситуация дерьмо))))
Там шампура свободные остались?
А то хряк очень просится.
Ага всем дала блин, прокурору нет. Вот ведь козлина пьяная
Ой мать моя! Мне млин чёт страшно стало!
Нда, уж) Чувствую, данный День Рождения запомнится не только имениннице)))
потрясающе передан весь предстоящий бдыщ!!! полное ощущение собственного присутствия!
спасибо,Маш!!!
А можно Глеб ему морду набьет? Думаю никто из читателей возражать не будет. За Марго никто не заступается, стараются не замечать ничего. Но Глеб не все, молчать точно не будет.
Нет, нет, нет! Глеб, не сорвись!
Пффф... Пизд*ц будет вселенского масштаба
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена