Книга. "Очень откровенно" читать онлайн

Очень откровенно

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, развитие отношений, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
4291
5930 706469

Текущий рейтинг:
#291 в Романтическая эротика
#51 в Короткий любовный роман


Полный текст 168 стр.

30.06.2022 — 05.10.2022


Аннотация к книге "Очень откровенно"

Мне всегда не везло с мужчинами, а может — это им не везло со мной, но твердолобый опер Глеб Стрельцов вдруг решил, что приглашение в мою жизнь ему не требуется. Как я оказалась в его постели? В первый раз это была ошибка. И во второй тоже. А в третий… я влюбилась…

ИСТОРИЯ МЭРА И ЕГО БЫВШЕЙ ЖЕНЫ “СОПРОТИВЛЯЙСЯ”
ИСТОРИЯ РОМАНОВА И ЛЮБЫ "ЗАПРЕТ НА СТУДЕНТКУ"

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2022, 10:14:40

Все Ваши книги-просто любовная любовь!!!! обожаю

avatar
02.12.2022, 18:57:57

Вы очень круто пишете!!!

avatar
20.11.2022, 06:20:39

Мария, воскресенье с вашими героями провожу.

avatar
22.11.2022, 18:12:56

Очень понравилось !

Восторг) давно не испытывала такое удовольствие от прочтения романа. И я «верю»)) словам, поступкам, мыслям. Очень выверено психологически. Очень. Обожаю это. Спасибо!!!

avatar
09.11.2022, 16:08:09

спасибо за такую замечательную книгу

avatar
05.11.2022, 21:15:45

Глеб конечно,мой фаворит,классный он...люблю таких герое,честных,прямолинейных. Спасибо автору))

avatar
08.11.2022, 15:48:38

Я в восторге!!! Это шикарно! Герои великолепны! Маша ты моя богиня! Только благодаря твоим историям я отдыхаю! Обожаю!❤❤❤

avatar
25.10.2022, 03:44:26

Очень понравилась книга! Спасибо за главного героя, хотелось бы такого увидеть, но и прочитать о нём тоже хорошо. Рита и Глеб настолько разные, что не притянуться друг к другу, как полюса магнита, не могли по определению. Прекрасная история и ХЭ - и можно забыть на время про хмурую действительность. Буду ждать Вашу новую книгу, творческих Вам успехов и времени побольше!

avatar
30.10.2022, 15:36:42

Это не пара, а пышущая энергией и эмоциями сверхновая! Глеб не подкачал вообще, вот как цепонул в "Студентке", так я сразу поняла - ОНО! 100% тестостероновый мужик, прущий на пролом и даже "тихим сапом НЕ промышляющее создание!" (ржу). Фраза "Пришел, Увидел, Победил" - это о нем. Благодаря своему, профнамотаному глазу, он заметил то, что хорошо от других скрывала наша "острая на язык самоуверенная стерва". А момент на ДР Тани, просто разорвал на куски. Там каждый показал ху из ху, и кто за кого. Ребята сработали прямо, как Д'артаньян и три мушкетёра, но Глеб был на высоте, чем и окончательно пошатнул четко выстроенную вселенную нашей, такой сильной, но в тоже время очень ранимой девочки (она у нас прям Иноземцев в юбке, все по ЕЁ правилам). Вот Ритульке нужен был такой мужчина, который позволит ей быть слабой, без бравады и тд. Глеб и Марго для меня уникальная пара. Глеб понимает сразу чего он хочет, с кем и как, и он дает Рите самой сделать шаг на встречу, при этом ни на минуту не бросая, опекая и окутывая заботой, даже, если она думает иначе. Ппц, как люблю этих героев. Спасибо Машуля, ты the best! Вдохновения. Ждем-с Руса))))

avatar
23.10.2022, 22:15:50

Спасибо большое. Как всегда-не оторваться. Это любовь……..у меня к Вам) Автор) Мария)

avatar
24.10.2022, 00:17:27

Мария! Как всегда Вы супер ! Читается на одном дыхании! Спасибо! Ждём новых историй!❤️

avatar
21.10.2022, 23:12:38

Маришка, добрый вечер. Ждём новый роман ......

avatar
12.10.2022, 22:08:54

Зачитала эпилог до дыр))) Когда ждать новый роман?

avatar
12.10.2022, 22:36:05

Вот так получается, что настолько привыкаешь к героям, что даже после эпилога заходишь проверить, есть ли прода?:)))))
Некоторые истории хочется продолжать даже тогда, когда все предельно ясно и сказано…
Эти пары просто прекрасны, так и хочется кусочек из жизни увидеть еще и еще:)
Мария, вам даже никакой интриги не надо в историях, так здорово, нежно и остроумно пишете о любви, что достаточно просто самих героев и их чувств!
Спасибо;)
Книги все зачитаны до дыр и поднимают настроение гарантированно!

avatar
11.10.2022, 13:58:19

Могу читать эту книгу бесконечно, какой идеальный образ настоящего мужчины!!!

avatar
10.10.2022, 21:18:44

Блин я рыдаю,это конец. Как я полюбила главных героев.

avatar
10.10.2022, 11:25:02

Обложка, кстати, очень в тему, ггерои именно такими и описываются, может быть только чуть старше выглядят в жизни)Да, про Лену Миллер: ее в итоге жаль, хотя она сама когда-то не пожалела подругу...да Дима Миллер все сам расчитал тогда.Лена всю жизнь так боялась, что он уйдет к Марго, что привязывала его детьми (хотя это ерунда, у мужчин это не работает) и творила всякие гадости Рите...что бы потрепать нервы и ей и ему.Марго,правда, не отвечала на провокации...все-таки она уважала свои чувства ,хотя и прошлые. Я только не поняла, назначение Миллера в этот медиахолдинг -это совпадение или нет. Если совпадение,то он еще бОльший козел, решивший сделать Риту своей штатной любовницей - ну чё,"она ж любит до сих пор"...А прокурор просто дерьмо. И я уверена, что,если бы там присутствовал Миллер,то он не поступил бы как Глеб, который действовал,защищая честь любимой женщины, а не взвешивал, чем ему это отзовется. А Дима бы взвесил...и вряд ли что-то сказал.Ой, сорри..хотела только про обложку написать, а тут так полилось)))) я ведь уже отзыв выложила давно,но не могу распрощаться с героями)) Мария,спасибо))

avatar
09.10.2022, 21:54:57

Какие страсти всего мира!!! Уфф! Марго раскрылась с другой стороны, мягкая,ранимая, а Глеб как был в истории Саши и Любы прямым как грабли таким и остался! Красавчик,чё))))) Спасибо, Мария, за ещё одну прекрасную историю. Вдохновения и некапризной Музы!*

Спасибо за роман. Каждый раз читая ваши книги (а перечитала я их все раз по 50 точно), меня посещает мысль, надо было автора Марию Летову открыть мне когда у неё будет романов 100. Читать вас одно удовольствие, а ждать новые истории, настоящее испытание нам читателям. Пишите вы очень круто и (не знаю как выразится) натурально что ли, вообщем классно!!!