- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Очень плохой босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587341848_16.jpg
Очень плохой босс
Рита Навьер
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние харак..., откровенно и чувстве...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4413
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#704 в Романтическая комедия
#2539 в Романтическая эротика
Публикация:
20.04.2020 — 08.07.2020
Аннотация к книге "Очень плохой босс"
Лучше посвятить себя любимой работе. Там меня ценят, уважают. И я без пяти минут коммерческий директор... должна была им стать. Если бы не столичный пижон, который свалился как снег на голову и увёл из-под носа МОЮ должность!
Но я так просто не сдамся. Вот только… проклятье! Новый босс и есть то самое "случайное недоразумение"...
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113588
1512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ужас! Точно подумает, что это Ксения! Спасибо, Рита!
Большое спасибо.
Теперь Илья решит, что историю ему про Ксению рассказали. Рита, спасибо!
Какой классный герой этот Илья Крамер;): и не мажор, и не бабник!
Спасибо!;))
Жду реакцию нового коммерческого директора на "опоздашку";)) Наверняка, сложит два плюс два;))
Ааа, как же так?) Блин, жаль Ксюшу. Вот сейчас у Ильи пазл сложится (
Теперь понятно как Илья Сергеевич оказался сосланным в филиал. И конечно, стрекоза, которая по мужикам порхает, Илья посчитает, что это Ксюша. А что, логично. Спасибо за продолжение)
Просто хочется сказать, какое ужасное стечение обстоятельств получится... Ксюше не позавидовать, ей Илья сейчас все смертные грехи припишет, обидненько... но надеюсь, быстро одумается! Спасибо!)
Кажется, Илья подумает, что виновницей отставки бывшего коммдира была Ксюша. А что, совпадений много - яркая внешность, около тридцати, одинока, наччальница отдела, опаздывает на первое же совещание с новым руководителем! А еще это ночное приключение! Да тут без вариантов - это та самая разгильдяйка! Как же не повезло Ксюше!
Вот это да....!!!))) Не везёт, так не везёт! Ксюша сейчас вообще не в выгодно свете предстала перед Ильёй! Опоздавшая, мокрая, да ещё и Илья подумает, что она и есть та самая оферистка, которая крутит романы направо и налево! Ну а что, подтверждение же этому есть- переспали?да! Ксюша начальник отдела?да! Вот какие тут выводы в голову Илье придут!! Да уж... Выкручивайся, Ксения, теперь как можешь.... Вот и подлечила здоровье называется!
Да уж)) И после таких откровений про отдел и эту "соблазнительницу" какими он глазами будет смотреть на свою новую знакомую))))))
Спасибо за продолжение! Сплетни-зло!((
Нда, Эллочка, сама того не ведая, опять знатно наградила Ксюше...
Сейчас Илья с больной головы перекинет на здоровую. Ой достанется Ксюше. Жду продолжения спасибо.
Спасибо!)
Приплыли ((( Решит, что Ксюша и есть та девушка, о которой кадровичка нашептала(((
Все интереснее становится! Спасибо!!!
Я тоже жду момента, когда он узнает про клуб и его суть))))))))))
Хм, Илья носит собой презервативы, но воздержался две недели. Так что отношения с Леной были платонические?
Спасибо! С Днём победы!
Интересно, что предложил начальник этой "невесте"? Неужели она и с Ильёй была только из-за выгоды и московской прописки?
Илья, как Алиса в Стране Чудес. Попал действительно в какой-то сюр. Странные собеседники, разговор вроде бы об одном и том же, а реакция не совсем адекватная. Странные женщины... Еще бы говорящую гусеницу, курящую кальян и улыбку Чеширского Кота увидел, совсем бы крышей поехал))))
Наконец оба встретились с предательством.
Спасибо, Лена!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена