Книга. "Очень плохой босс" читать онлайн
Эксклюзив

Очень плохой босс

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., откровенно и чувстве...

Читать
Рейтинг:
4413
5827 705576

Текущий рейтинг:
#704 в Романтическая комедия
#2539 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

20.04.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Очень плохой босс"

После предательства мужа я твёрдо решила, что отношения не для меня. Больше никаких мужчин! Никогда! Единственная ночь с незнакомым красавчиком не в счёт. Это была случайность. Недоразумение.
Лучше посвятить себя любимой работе. Там меня ценят, уважают. И я без пяти минут коммерческий директор... должна была им стать. Если бы не столичный пижон, который свалился как снег на голову и увёл из-под носа МОЮ должность!
Но я так просто не сдамся. Вот только… проклятье! Новый босс и есть то самое "случайное недоразумение"...

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, ужас! Точно подумает, что это Ксения! Спасибо, Рита!

Большое спасибо.

avatar
06.05.2020, 21:15:36

Теперь Илья решит, что историю ему про Ксению рассказали. Рита, спасибо!

avatar
06.05.2020, 21:02:28

Какой классный герой этот Илья Крамер;): и не мажор, и не бабник!
Спасибо!;))
Жду реакцию нового коммерческого директора на "опоздашку";)) Наверняка, сложит два плюс два;))

Ааа, как же так?) Блин, жаль Ксюшу. Вот сейчас у Ильи пазл сложится (

avatar
06.05.2020, 20:13:21

Теперь понятно как Илья Сергеевич оказался сосланным в филиал. И конечно, стрекоза, которая по мужикам порхает, Илья посчитает, что это Ксюша. А что, логично. Спасибо за продолжение)

avatar
06.05.2020, 19:57:57

Просто хочется сказать, какое ужасное стечение обстоятельств получится... Ксюше не позавидовать, ей Илья сейчас все смертные грехи припишет, обидненько... но надеюсь, быстро одумается! Спасибо!)

avatar
06.05.2020, 19:54:50

Кажется, Илья подумает, что виновницей отставки бывшего коммдира была Ксюша. А что, совпадений много - яркая внешность, около тридцати, одинока, наччальница отдела, опаздывает на первое же совещание с новым руководителем! А еще это ночное приключение! Да тут без вариантов - это та самая разгильдяйка! Как же не повезло Ксюше!

avatar
06.05.2020, 19:54:04

Вот это да....!!!))) Не везёт, так не везёт! Ксюша сейчас вообще не в выгодно свете предстала перед Ильёй! Опоздавшая, мокрая, да ещё и Илья подумает, что она и есть та самая оферистка, которая крутит романы направо и налево! Ну а что, подтверждение же этому есть- переспали?да! Ксюша начальник отдела?да! Вот какие тут выводы в голову Илье придут!! Да уж... Выкручивайся, Ксения, теперь как можешь.... Вот и подлечила здоровье называется!

avatar
06.05.2020, 19:53:14

Да уж)) И после таких откровений про отдел и эту "соблазнительницу" какими он глазами будет смотреть на свою новую знакомую))))))

avatar
06.05.2020, 19:52:25

Спасибо за продолжение! Сплетни-зло!((

avatar
06.05.2020, 19:51:44

Нда, Эллочка, сама того не ведая, опять знатно наградила Ксюше...

avatar
06.05.2020, 19:50:41

Сейчас Илья с больной головы перекинет на здоровую. Ой достанется Ксюше. Жду продолжения спасибо.

Приплыли ((( Решит, что Ксюша и есть та девушка, о которой кадровичка нашептала(((
Все интереснее становится! Спасибо!!!

Я тоже жду момента, когда он узнает про клуб и его суть))))))))))

avatar
09.05.2020, 18:25:15

Хм, Илья носит собой презервативы, но воздержался две недели. Так что отношения с Леной были платонические?
Спасибо! С Днём победы!

avatar
09.05.2020, 18:12:11

Интересно, что предложил начальник этой "невесте"? Неужели она и с Ильёй была только из-за выгоды и московской прописки?

avatar
09.05.2020, 15:18:51

Илья, как Алиса в Стране Чудес. Попал действительно в какой-то сюр. Странные собеседники, разговор вроде бы об одном и том же, а реакция не совсем адекватная. Странные женщины... Еще бы говорящую гусеницу, курящую кальян и улыбку Чеширского Кота увидел, совсем бы крышей поехал))))

avatar
09.05.2020, 14:19:03

Наконец оба встретились с предательством.
Спасибо, Лена!?