Книга. "Очень плохой босс" читать онлайн
Эксклюзив

Очень плохой босс

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., откровенно и чувстве...

Читать
Рейтинг:
4413
5828 705510

Текущий рейтинг:
#902 в Романтическая комедия
#3313 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

20.04.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Очень плохой босс"

После предательства мужа я твёрдо решила, что отношения не для меня. Больше никаких мужчин! Никогда! Единственная ночь с незнакомым красавчиком не в счёт. Это была случайность. Недоразумение.
Лучше посвятить себя любимой работе. Там меня ценят, уважают. И я без пяти минут коммерческий директор... должна была им стать. Если бы не столичный пижон, который свалился как снег на голову и увёл из-под носа МОЮ должность!
Но я так просто не сдамся. Вот только… проклятье! Новый босс и есть то самое "случайное недоразумение"...

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за замечательную историю

Спасибо автору и вдохновения на новые истории)))

avatar
08.07.2020, 04:35:30

Спасибо за чудесную историю

avatar
08.07.2020, 03:57:35

Спасибо автору за книгу и отлично проведенное время.!

avatar
08.07.2020, 03:56:46

Лена точно стала источником катализатора событий. Ксюша стала счастливицей и нашла свою половину. Им легко и хорошо вместе. За что и люблю романы Риты, ощущение простоты, уюта и дома. Спасибо.

Отличная история!
Действительно, любят тех, без кого плохо. Но с ними и хорошо)))
Рита, спасибо за удовольствие, эмоции!
Как всегда, замечательный вышел роман о любви!♥️

avatar
08.07.2020, 01:45:08

❤️Риточка, спасибо огроменное за такую вкусняшку!!!❤️ Это было восхитительно и очень жалко, что закончилось)))❤️

Как хорошо когда все хорошо кончается!
Спасибо, Лена! История очень понравилась, как и все ранее прочитанные. По-другому у Вас и не бывает!
С окончанием романа!
Вдохновения Вам, Муза и удачи!
Жду новых встреч!

avatar
08.07.2020, 01:27:58

Большое спасибо за книгу!

avatar
08.07.2020, 01:14:18

Было бы все так, как в ваших книжках, и жизнь была бы проще... Но увы, в жизни вот таких мужчин действительно мало))) спасибо!

avatar
08.07.2020, 00:11:30

Ммм, заМУРчательная, теплая, нежная получилась история! Знала бы Лена что она катализатор для следующей ступеньки отношений Ильи и Ксюши явно бы не явилась!) Они бы, возможно, ещё и дальше просто встречались, а тут как по щелчку сразу отношения форсировались!
Благодарю ❤ Вдохновения на новые книги ☘️

Рита, спасибо большое за такую замечательную историю, с которой и посмеялись, и погрустили))
рада за Ксюшу))) путь к счастью у нее выдался тернистым, но зато она его достойно прошла и заслужила!!!

Огромное спасибо за классную историю! Ваши книги как наркотик, хочется ещё и ещё!!!! Вдохновения Вам! Ждём новых героев и их историй!!!

Потрясающая история, спасибо!

Спасибо Рита! Невероятно интересно и эмоционально!

Шикарная книга! Особенно мне понравилась фраза, что любят не когда с человеком хорошо , а когда без него плохо. Очень точно! С одной стороны книга лёгкая приятная без драматический переживаний, но не пустая, как и все книги этого автора, Браво! И большое спасибо!

avatar
08.07.2020, 09:26:20

Замечательная история. Читала с большим удовольствием! Очень-очень интересно!
Спасибо большое, Рита!
Ждем новых историй!!!

avatar
08.07.2020, 09:42:16

Спасибо большое за замечательную историю! Не смотря на отличный юмор, держала в напряжении до последнего.
♥️В предвкушении следующей книги.

Спасибо! Отличная книга замечательного автора! Рита, подскажите, а будет эпилог или бонус какой то, а то так закончилось резко))) Так хочется еще хоть немного, узнать как сложилось дальше....

Спасибо огромное Рита. Очень жаль расставаться с героями....но будем ждать встречи с новыми)