https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510542059_13.jpg
#43508 в Любовное фэнтези
#29183 в Приключенческое фэнтези
13.11.2017 — ...
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень люблю книги про академии,что сюжет этой книги интересен!Но печально, что дальше автор ничего не стала выкладывать!Хотелось узнать продолжеие ,но ,увы и ах!!
Привет ,мне понравилось. Написано. легко ,интригующе и заманчиво)))будет ли продолжение? Интересно будет снова встретиться с героиней)))))
Здравствуйте , очень интересный сюжет . Буду ждать продолжения .
Здравствуйте , очень интересный сюжет . Буду ждать продолжения .
Здравствуйте, очень интересное начало и хороший текст)
Определённо в библиотеку, лайк для Муза и жда-а-ать проды готов:)
Очень интересно, почитаем! Заходите и вы ко мне, буду рада взаимным лайкам)) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена