https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647890926_76.jpg
Одержимость
Доминика Магницкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за тяжёлую историю. Приятно, что героиня, несмотря на все трудности, смогла дать отпор. Героиня смогла противостоять насилию, смогла выйти из таких отношений, сохранить себя.
Больше спасибо за интересную книгу.
Страшная история. Вроде бы сказка про бедную девушку и богатого принца. Но, принц оказывается жутким чудовищем. И исправить его не может ничто и никто. И хорошо, что у Ангелины хватило сил спасти себя и дочь. Ведь Марк не остановился и однажды бы все закончилось печально для Лины и Алисы. Спасибо большое за такую историю💐💐💐
афигеть...
VSE ETO PERIJIT V KNIGE SNOVA ETO MOI MIR
ETO OFIGENNO SUPERR...BRAVOO.
За всё время, мне встретились два таких романа, да тяжёлые, но где вот такие мудаки, остаются до конца ими. И им нет оправдания. А то иногда читаешь он прям урод, она саплюшка 19 лет и меняет и делает его розовым и пушистым. Прям розовые слоники и поники.
Добрый день.
Спасибо. Очень тяжело, но очень понравилось. Если честно, очень жаль Марка. Ведь она даже не попробовала по другому!!! Даже не попыталась понять и просто пойти навстречу!!!! Ну просто сказать, себе - а что будет, если не буду бегать, противопоставляться во всем, попробую быть женой и любимой женщиной!!! Он же в начале не делал ей ничего плохого. Не хотел, чтобы работала - можно временно пойти на такую жертву? Безумно полюбить своего ребёнка - нормально для женщины, но ненавидеть отца ребёнка??? Он ведь во многом был прав! Зачем замуж шла???? Зачем, если не готова принять чувства, дарить свои, идти на какие-то лишения? Причём лишения, я уверена временные, если бы хоть какую-то ласку и ответную любовь и заботу отдавала мужу! Если бы дала почувствовать ему, что он ей нужен также как и она ему. Жаль безумно, что его любовь переросла в одержимость, к сожалению так бывает, что не нужно ничего - ни свет солнца, ни аромат цветов, ни друзья, а только один человек - в котором весь твой смысл жизни. Я бы хотела, чтобы меня так любили. Я бы ответила взаимностью. Не позволила бы сомневаться в себе и перерости любви в одержимость.
В ситуации Лины хуже всего то что Марк может позволить себе всё что угодно. Даже если он убёть кого нибудь его всё равно оправдают . Блин , жалко Лину . Марк всё же добился своего - Лина никогда не сможет его забыть и заснуть спокойно. В ней до конца жизни будет страх что дверь вот вот откроется и он войдёт и снова начнёт бить ( даже если она знает что Марк умер ) . Я не понимаю зачем Марк довёл до этого. Лина ведь его любила. Зачем он с ней так поступал ? Он ведь прекрасно знал какая она ( он ведь следил за ней с детства) что Лина хочет быть актрисой. По сути он её ломал .
Спасибо
Так, только начала читать, и судя по комментариям хэ не будет?! (
Спасибо за книгу❤
Ужасная книга! Ужасна она потому, что очень правдива. Именно так и ведут себя некоторые люди, считающие себя истинными богами. Именно на это они и способны. Не умеющие любить и верящие лишь в свою правоту.
Спасибо огромное автору за такое шикарное описание всего происходящего, за правдивость, за то, что главная героиня не простила своего муДа, как наивная овечка. За то, что нашла в себе силы и избавилась от него в своей жизни, пусть и таким образом.
Огромное спасибо! Мне очень понравилось!
Прекрасная книга !Автор сумела все преподнести так ,чтобы до конца книги оставалось напряжение и страх за жизнь Ангелины . Спасибо за книгу !
Спасибо ❤️ тяжёлая история, в напряге до конца, эмоции, безысходность
Не согласна с названием книги.эту назвать Одержимый ублюдок.а ту Одержимость.поменять местами.
Жесть, бедная девочка.... Хорошо, что у неё такой сильный характер, но с такимии тиранами очень тяжело справляться. Эмоции на пределе.
Мне очень понравилось, люблю такие книги. Очень жаль Ангелину, но жаль и Марка. Конечно жестокость Марка нельзя оправдывать, но он просто психологически травмированный мальчик. Читала взахлёб! Спасибо, автор) Единственный вопрос, неужели одержимость нельзя победить, кроме как убийством? Смотрела сериалы про одержимость и несколько книг читала, все они заканчивались смертью одного из жертв одержимых отношений.
Героиня в чем то и не права, испортить отношение из за того что он запретил работать, это ГЛУПО, а он её любил по настоящему, пусть любовь и больная, но любил, жаль Марка, он хотел любви у него детство была тяжёлой, книга хорошая прям вдохновила, но я все же думала в конце будет хорошей они полюбят начнут заного
Большое спасибо автору.Очень жизненная история. Лёгкого вам пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена