https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647890926_76.jpg
Одержимость
Доминика Магницкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория очень поразила!к сожалению,такое бывает и в жизни...Автор,Вы огонь!Описано все очень красочно!Рада что героиня жива и счастлива!Пишите еще!!!!
Это не описать словами. Аплодирую за способность вызвать такие эмоции. Но ,некоторые комментарии меня убивают…
Если бы она действительно любила его,то не пыталась бы освободится от него.Она бы хотела понять почему он проявляет свою любовь так,а не по нормальному.Если бы хотела,то могла бы показать как любить правильно.А так она просто дура ...
интересно а такие патологии в реальности встречаются? и какой диагноз?
Очень хороший роман) Концовка грустная, но справедливая. Добро побеждает зло)
спасибо за роман, очень тяжёлый, жалко Лину, сколько она пережила насилия со стороны Марка
моё восхищение этой книгой! спасибо
Автор, я восхищена!
Вы большая молодец..!!?
Хочу сказать автору сюжет интересный но!!! Оканцовка просто убило то ,что в реалити она бы так просто не отмазалась от своего поступка!!! И можент она и спаслась от неволе но заперла себя душевно в ад по жизнено !!! Как не крути она могла его исправить ведь женщина это мозг,хирость,шея ,мудрость. Просто тупа растоптала его глупостью, и не понятной свободой . Как не крути надо было показать сильную историю с таким сюжетом в итоге мудрость женского пола , а так получаеться мы просто слабый пол. Увы!!!!
согласна с отзывами. очень сильная история, читала не отрываясь. автор молодец
Что-то я читаю и не понимаю, Большой же в Москве, а дело происходит в Питере....
Спасибо, не могла оторваться
Сильная книга. Прочитала на одном дыхании. Спасибо.
читала на одном дыхании.Спасибо большое
А я искала именно такую книгу, где зло наказано, где одержимость и зависимость показаны во всей красе, где это не благодетель, а порок, болезнь, мерзость... И пусть её прочтут молоденькие девушки, мечтающие о прынцах-миллионерах... На Литнете много книг где психопаты возводятся в ранг героев их красиво называют "властный герой", а по сути... дерьмо в красивой обёртке.Спасибо автору за работу.
Правильно пишут, что конец такой, какой и должен быть. К сожалению, от такой больной любви нет другого выхода. Спасибо за эту книгу!
Так грустно в душе, что такой финал.
Спасибо. Конец такой какой и должен быть. Это я, пишу как человек, переживший нечто подобное (насилие, называемое любовью).
я всегда читаю комментарии, прежде чем добавлять в библиотеку, а тут одни спойлеры . читатели прошу, не нужно писать чем заканчивается книга, новым читателям не интересно будет.
История очень сложная, кто то написал с привкусом горечи. Но финал такой какой должен быть. Ангелина защитила себя и тех кого Марк не успел уничтожить. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена