Книга. "Одержимость бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимость бандита

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., очень откровенно и э..., властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
3599
11573 1518009

Текущий рейтинг:
#17 в Женский детектив
#475 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

30.04.2025 — 23.12.2025


Аннотация к книге "Одержимость бандита"

- Буду тебя любить во всех позах, - скалится главный ублюдок моей жизни.
- Не прикасайся ко мне! - вырываюсь из крепкой хватки. - Я тебя ненавижу.
- Как жаль, что мне плевать. Ты знаешь, зачем я вернулся.

Мот Раевский. Моя первая любовь и мой оживший кошмар.
Бандит. Преступник.
Я верила ему, а он затеял опасную игру. Из-за него я потеряла семью. И в качестве "благодарности" - упекла его за решетку.

Но он вышел и пришел взять свое. Плату за каждую секунду проведенную за решеткой.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

ИСТОРИЯ ГРОМА: Невинная для Громова https://litnet.com/shrt/gVPN
ИСТОРИЯ БОЖЕНЫ: Псих. Его игрушка https://litnet.com/shrt/gVqN

965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2025, 22:07:27

я в шоке от поварота событий, хотя действительно- это жизнь, и в большинстве случаев так и бывает: наивные девушки влюбляются в плохих парней и думают, что те ответят им взаимностью!!
Мот реально использовал наивную хорошую во всех отногениях девочку (ведь Мот с самого начала знал, что у следока дочь, а потом он"влюбил ее в себя" и затем воспользывался ее рассказами о работе отца или кому-то слил информацию), и врят ли любил ее! Хотел-да, но не любил, раз подставил, ведь она говорила ему, что любит и отца и его...
очень хочу узнать как развернутся события дальше...

avatar
30.04.2025, 21:45:15

Ооооо! Отличное начало! Даже не представляю, что бедной Руслане пришлось пережить... Я так ей сочувствую. Так эмоции описаны ярко, что даже как будто верится, что она настоящая)) Очень интересно, жду с нетерпением продолжения.

avatar
01.05.2025, 00:35:08

Поздравляем автора с новинкой. Мы готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. Я уверена, что будет много головокружительных приключений и крутых сюжетных поворотов.

avatar
30.04.2025, 22:47:51

Через день будут выходить главы ?

avatar
30.04.2025, 16:10:05

как интереснооооо

avatar
30.04.2025, 11:38:55

Очень жалко и обидно за Русю . Что могло такое произойти, чтоб он ее бросил в самый сложный ее момент жизни.

avatar
30.04.2025, 07:45:05

Докажет ей, что он ни при чём в смерти отца, и всё.

avatar
30.04.2025, 15:09:58

Обалдеть, какой поворот...

А Мот уже отсидел, или это ещё впереди?

avatar
30.04.2025, 14:14:51

Спасибо за продолжение)))

avatar
30.04.2025, 13:08:15

БлагоДарю за продолжение, поставила звёздочку и забрала себе в библиотеку 🙏❤️

avatar
30.04.2025, 12:42:04

Спасибо, Ая, за продолжение‍❤️‍ Сердце просто разрывается от этой главы🥺

avatar
30.04.2025, 11:05:29

подскажите, я правильно поняла, что прошло с момента смерти отца до их с мотом новой встречи несколько месяцев? просто точное время, по типу "три года" пока не упомяналось

avatar
30.04.2025, 08:54:21

Это 3,14здец товарищи! Вообще не передать словами, что я почувствовала, когда читала последнюю главу и прочитав эту..... Я бы плевала на все, прям на празднике по всему, чем только можно отхлыстала его...... Нет слов одни маты

avatar
30.04.2025, 11:31:10

Интересно, что с Мотом случилось, почему пропал тогда? 

avatar
30.04.2025, 11:19:43

На данной главе к Моту ненависть, за такой период времени ни весточки, ни от него, ни от брата, хотя в какой-то книге было написано, что Камиль Алину отправлял подальше под предлогом отдыха, когда была заварушка, может это как раз таки этот момент ... Но как он оставил ее во всем этом дерьме одну... 

avatar
30.04.2025, 10:36:14

Я с вами 🥰

avatar
30.04.2025, 09:58:45

Снежа и Дан хм новые герои🤔

avatar
30.04.2025, 09:58:07

Очень жестоко с Русей и с отцом(((.

Как такое простить???

avatar
30.04.2025, 09:03:19

неожиданно кончилась предыдущая часть, ждем главу от Мота и рассказ что там с ним случилось почему не смог быть рядом в тяжёлое время

avatar
30.04.2025, 09:40:11

с продолжением! ‍❤️‍