Книга. "Одержимость бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимость бандита

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., очень откровенно и э..., властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
3598
11574 1517732

Текущий рейтинг:
#16 в Женский детектив
#446 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

30.04.2025 — 23.12.2025


Аннотация к книге "Одержимость бандита"

- Буду тебя любить во всех позах, - скалится главный ублюдок моей жизни.
- Не прикасайся ко мне! - вырываюсь из крепкой хватки. - Я тебя ненавижу.
- Как жаль, что мне плевать. Ты знаешь, зачем я вернулся.

Мот Раевский. Моя первая любовь и мой оживший кошмар.
Бандит. Преступник.
Я верила ему, а он затеял опасную игру. Из-за него я потеряла семью. И в качестве "благодарности" - упекла его за решетку.

Но он вышел и пришел взять свое. Плату за каждую секунду проведенную за решеткой.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

ИСТОРИЯ ГРОМА: Невинная для Громова https://litnet.com/shrt/gVPN
ИСТОРИЯ БОЖЕНЫ: Псих. Его игрушка https://litnet.com/shrt/gVqN

965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А куда квартира делась в которой она с папой жила? 🤔 Скитается хрен пойми подруга какая то, пьянки гулянки и ещё маленький ребёнок . Я так понимаю год прошёл,если она родила..И что за это время ни кто не видел её беременной,из братвы. За ней сто процентов следили и наблюдали.Я не представляю как они смогут помириться доверять друг-другу.

avatar
11.05.2025, 19:41:03

ebat, у нёе ребенок????

avatar
11.05.2025, 22:11:59

у них дочка ? это очень милоо ,ну конечно остальной все очень плохо ) но дочка это прекрасно

avatar
12.05.2025, 00:03:05

Ох, вот это глава, реву просто, Русю жалко безумно😭. От Мота не ожидала такой подлости и  бессердечности. Наверное позже выясниться, что с ним случилось , но скажу одно , чтобы это не было, Русе в 💯 крат хуже. Наворотил Мот делов 🤯 Новость про дочку просто взрыв мозга, как бедная Руся всё это  выдержала  🥺

avatar
12.05.2025, 15:54:26

Скажите пожалуйста, сегодня будет продолжение?

Что произошло с квартирой Русланы и ее отца?

Что это? Почему она живет в таких условиях.? Куда смотрел крёстный? Что за ребеночек, сколько время прошло. И навряд ли это её ребёнок. Там бы не скрыли что она беременная, Мот бы знал уже с её стремлением его посадить.

Надо срочно главу от Мота. С его Что и как?Если это правда то как он собирается разруливать. 

 

avatar
11.05.2025, 18:54:34

Здравствуйте, эта история является самостоятельной книгой? 

avatar
11.05.2025, 13:11:38

А почему она живет в съемной квартире ? Куда делась квартира отца ?

avatar
11.05.2025, 13:12:04

Очень интересно, как у неё оказался ребёнок,если срок в полгода от первой книги? Где был Мот,что допустил такое в её жизни? Почему сразу не включился или Арса не подключил? Крестный вроде ей жильё нашёл? Эту общагу? А как же учеба? Ничего не понятно.  Эмоции на пределе!

avatar
11.05.2025, 15:20:16

А это может быть сестра Мота? Возможно Руслана в поисках Матвея была в том городе,где видели его мать? И узнала о малышке? А деньги от кресного ушли на её выкуп? И прячет она её и от кресного и от бандитов?

avatar
11.05.2025, 01:25:44

вот это поворот...но не совсем ли мало времени прошло чтобы она родила ребёнка? или вообще сколько времени прошло после всего этого??!

avatar
11.05.2025, 01:19:18

Если ее соседи алкаши,кто смотрит за ребенком?

avatar
11.05.2025, 03:19:58

Сколько месяцев прошло? может быть этот ребенок их? или ребенок отца?

Очень странно. Не могу понять чей ребёнок и сколько прошло времени...

avatar
11.05.2025, 00:19:10

Ого, вот так поворот!!! Совершенно не ожидала почему-то, что у неё может быть ребёнок... Закручено хорошо))) ждём продолжения

avatar
11.05.2025, 00:00:59

Ребенок???а я и не понимала какая нить должна связывать ребят, после того что произошло!!!а вот и разгадочка😇спасибо за две главы!!! Это как отдельный вид кайфа😍

avatar
10.05.2025, 23:58:43

Эх, Мот разочаровывает всё больше... использовал, бросил в беде... а теперь ещё оказывается и беременную 🤦‍♀️ он вообще ей не интересовался целый год? И это любовь??? Гнать его в шею, гад

У нее ребенок...!!!!!

avatar
10.05.2025, 22:39:01

Бааатюшки😱вот это поворот 😱я в шоке