Книга. "Одержимость бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимость бандита

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., очень откровенно и э..., властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
3598
11578 1517064

Текущий рейтинг:
#18 в Женский детектив
#478 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

30.04.2025 — 23.12.2025


Аннотация к книге "Одержимость бандита"

- Буду тебя любить во всех позах, - скалится главный ублюдок моей жизни.
- Не прикасайся ко мне! - вырываюсь из крепкой хватки. - Я тебя ненавижу.
- Как жаль, что мне плевать. Ты знаешь, зачем я вернулся.

Мот Раевский. Моя первая любовь и мой оживший кошмар.
Бандит. Преступник.
Я верила ему, а он затеял опасную игру. Из-за него я потеряла семью. И в качестве "благодарности" - упекла его за решетку.

Но он вышел и пришел взять свое. Плату за каждую секунду проведенную за решеткой.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

ИСТОРИЯ ГРОМА: Невинная для Громова https://litnet.com/shrt/gVPN
ИСТОРИЯ БОЖЕНЫ: Псих. Его игрушка https://litnet.com/shrt/gVqN

965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2025, 20:32:49

🥺

Грустно.. 

Хочется главу от Мота.. 🙏

Спс)) 

avatar
19.05.2025, 20:19:23

Очередное нытье Русланы, где она врет себе и другим, хотя ясно же что в ней борется любовь и ненависть, в которую она сама пытается поверить.
Вот и лицемерие на лицо, сначала она шантажировала Мота Славой и ее ребенком. Теперь ей стало их жаль. Мда...

avatar
19.05.2025, 17:41:14

Ой, а что такие жертвы? 

avatar
19.05.2025, 17:19:36

Боже какая милота 

avatar
19.05.2025, 15:04:08

а мне нравится Руслана. столько вынести и не сломаться. и как с Мотом себя ведет. так ему и надо.

avatar
19.05.2025, 16:49:25

Эмоционально тяжело девочке-на таблетках😿

Вот мне почему то даже жаль Мота. Куда не глянь везде подстава. Голубева убили ему в подарок зная или предпологая, что Руся его возненавидит. Да доки пи@данул он. Руся ему и слово сказать не даёт. Хотя и он не стремится. Но разобраться он хочет.

avatar
19.05.2025, 15:29:25

давай Мот, будь мужиком. найди правильные слова

avatar
19.05.2025, 14:56:57

Я очень сочувствую Руслане, первая юношеская любовь она такая(( только это хорошо показывает, что нельзя нам девочкам растворяться в мужиках!!!  Себя надо ставить на первое место и думать, думать, а не падать в этот омут страсти. Учиться иметь работу и не зависеть от мудаков!

И когда же мы прочем проду от лица Мота?

avatar
18.05.2025, 00:31:13

Да что ж он молчит всё время... находит, приходит и молчит... только нервы мотает 😡

avatar
17.05.2025, 22:57:09

Как же хочется главу от Мота.. 🙏😃

Спс) 

avatar
17.05.2025, 19:04:12

так больно читать..она в него по уши влюбилась, а он так поступил...

avatar
17.05.2025, 15:15:57

Руслана такая противная, её слова и поступки не соотносятся. Сначала она говорит Моту, что "ой а Слава готова стать матерью одиночкой, а малыш расти без отца? ", хотя эти люди могли стать твоей семьей и помогали тебе минимально. Очень БЕССЕРДЕЧНО. А затем оказывается она не смогла пройти мимо чужого ребенка и решила ему помогать. ЛИЦЕМЕРКА.

avatar
17.05.2025, 15:12:32

Я думаю нужна глава от Мота.Мне кажется все не может быть так гладко,кое что может он и использовал,но не думаю что настолько гадко.Кресный мне тоже не нравится,может зря гоним но где то не чисто очень.Жалко Русю ей бы чуток передышки.Вообшем ждём главу от Моста🙏

avatar
17.05.2025, 08:41:59

Подскажите пожалуйста, так чей это ребенок все таки я запуталась

Пожалуйста, что думает Мот. Так описать боль Руси, это сильно. С ребенком замудрено. Вроде и не ее, вроде и похоже что ее)))) Ая, ну Вы мастер по запутыванию, спасибо❤️

avatar
17.05.2025, 10:33:45

Блин, мне вот после этой главы обидно стало, как и Руслане. Ведь в 1 части в главах от Мота так описывали его чувства, а он получается чётко двигался к намеченной цели через саму Руслану, и влюбил в себя специально. Я думала, что она ему реально понравилась, а оказалось, что всё было специально. И даже, если сейчас Руся ему нравится, этому будет сложно поверить, потому что как верить тому, кто с самого начала врал? И любовь получается липовая. Не пойму только, если собирался так поступить в конце, то зачем отца Русланы спасал? Нет следака, нет проблем Мот. А там видимо всё-таки дёрнулось что-то, хоть что единственное, что было искренним. Не поверю ему больше, пока не докажет свою правоту и искренность. Сейчас ей даже и не пахнет

avatar
17.05.2025, 10:37:03

Да уж , очень больно Руслане на душе 🥺

avatar
17.05.2025, 09:17:42

Эх глупый..наломал дров! Теперь долго разгребать ему. Ясно, что Руся все ещё не безразлична ему 😍 На коленях придется ползать за свои косяки и смерть ее отца. 😭