- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Одержимость бандита
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756580682_33.jpg
Одержимость бандита
Ая Кучер
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., очень откровенно и э..., властный герой с тяж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3599
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18 в Женский детектив
#418 в Романтическая эротика
Публикация:
30.04.2025 — 23.12.2025
Аннотация к книге "Одержимость бандита"
- Не прикасайся ко мне! - вырываюсь из крепкой хватки. - Я тебя ненавижу.
- Как жаль, что мне плевать. Ты знаешь, зачем я вернулся.
Мот Раевский. Моя первая любовь и мой оживший кошмар.
Бандит. Преступник.
Я верила ему, а он затеял опасную игру. Из-за него я потеряла семью. И в качестве "благодарности" - упекла его за решетку.
Но он вышел и пришел взять свое. Плату за каждую секунду проведенную за решеткой.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
ИСТОРИЯ ГРОМА: Невинная для Громова https://litnet.com/shrt/gVPN
ИСТОРИЯ БОЖЕНЫ: Псих. Его игрушка https://litnet.com/shrt/gVqN
966 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, умненький какой.... я не сомневалась, что Мот поступит по своему, ещё и Русю на эмоции вывел) хоть так, но поможет)
а есть Книга про арса ?
ну Мот...терпи и старайся...девочке ведь вообще не легко
А что Лане терять сейчас? Она все уже проебала, что могла. А Мот и помочь может. Закроет хотя бы кредиты. Что вот она тоже выпендривается? Пускай поможет, потом может его и нахер послать. И жить уже без бесконечного бега. Явно проще будет жить. Ну это если мозг она включит и прекратит помогать каждому беспомощному, а займется собой, своей жизнью и здоровьем. А так то конечно можно вечно пиздострадать по всякой херне и ныть как все плохо и какие все вокруг плохие🤦♀️
Спс))
Мне одной показалось , что с Русланой действительно какие то психологические сдвиги произошли , ооочень эмоциональная ,Гнев ,нецензурная лексика , может её к врачу показать , ведь до суицида рукой подать , ещё учитывая то в каких условиях и с кем она проживает в одной квартире ,мммдааа Непозавидуешь 🙊🙉,МОТ Спасай ведь ты заметил в ней изменения 🤔
Я всё больше убеждаюсь,что Мот не виновен. Д.Миша там хорошо замешан. Это моё предположение! А Мот её любит♥️
а можно главу от Мота ,неужели он мог так подло поступить ,вроде нормальный пацан
Ничего-мот справится-к концу 2 части тооочно уж-когда закрывается одна дверь то открывается другая...а уж ключ мот подберёт-постепенно-методом проб и ошибок🙏❤️🔥
Эээ ...нет Мотик- котик , разница есть. Если ты использовал девушку, а она в ответ тебя, то она априори становится такой же как ты, использующий людей. Это такая психологическая ловушка, зато потом всегда можно сказать, так ты такая же как и я , ничем не лучше. Я конечно понимаю, что наш любимчик ищет пути подхода к нашей красавице, так как она всё отвергает, но такой приём тоже с подводными камнями. Зато лишний раз убедилась, что не зря Мот траблшутер ))) 🤣Выкрутит проблему со всех сторон, но решит, так или иначе)))😍❤️
В который раз доказывает, что он красавчик.... одним словом РЕШАЛО)
Руся сейчас "встала в позу", и в ее картине мира принять сейчас помощь от Мота это - предать себя и память папы. Поэтому мне кажется, что доведет она "ситуацию" до критической точки, Мот все разрулит, а потом он ей просто выбора не даст(утащит как медведь в свою берлогу), так как посчитает, что она уже наигралась в самостоятельность и с нее хватит. И лучше пусть кричит и брыкается, чем дальше испытывает судьбу. Мот еще и флэшбэки словит с мамой своей, после того как узнает сколько таблеток Руся пьет.
тяжело простить и потом опять начинать верить заново этому эе человеку...думаю что она и так на грани,ещё и Мот здесь с такими "желаниями"
Предательство-это Тяжело, даже если последствия разгрести то останешься ни с чем - Доверие - вот что он потерял в погоне за выгодой.
Его обрести оказывается не так то просто😿
Хитрожопый сучара. Плохо,что кажется только он и правда может помочь
А скоро будет глава от Мота?
Искуситель.. 😄
Спс))
Вот прямо сейчас еще раз в Мота влюбилась.
Вот все пишут, надо принять помощь от мота, потому что это из за него такие последствия и что он чувствует чувства вины и хочет все исправить и помочь ... он может помочь, молча👍 раз уж так парится по этому поводу, спокойно не говоря ей все исправить по возможности, а тут я такой белый рыцарь пришел и тяну руку помощи , но только за такой помощью всего стоит цена.
Ну не могу я на Мота злиться.. 🙄😄
Руся.. Да Пусть он разгребает твои дела.., хоть так отработает.. 👀
Спс))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена