Книга. "Одержимость бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимость бандита

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., очень откровенно и э..., властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
3599
11570 1518206

Текущий рейтинг:
#19 в Женский детектив
#498 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

30.04.2025 — 23.12.2025


Аннотация к книге "Одержимость бандита"

- Буду тебя любить во всех позах, - скалится главный ублюдок моей жизни.
- Не прикасайся ко мне! - вырываюсь из крепкой хватки. - Я тебя ненавижу.
- Как жаль, что мне плевать. Ты знаешь, зачем я вернулся.

Мот Раевский. Моя первая любовь и мой оживший кошмар.
Бандит. Преступник.
Я верила ему, а он затеял опасную игру. Из-за него я потеряла семью. И в качестве "благодарности" - упекла его за решетку.

Но он вышел и пришел взять свое. Плату за каждую секунду проведенную за решеткой.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

ИСТОРИЯ ГРОМА: Невинная для Громова https://litnet.com/shrt/gVPN
ИСТОРИЯ БОЖЕНЫ: Псих. Его игрушка https://litnet.com/shrt/gVqN

965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пусть поблагодарит и покажет всем видом, что слышала каждое слово, пусть Мот на делает в штаны, тк он знатно обосрался... 

avatar
19.06.2025, 09:19:46

М-да- я только ему верить начала🤦‍♀️вот прям жаль девочку😿надеюсь крыша у неё не поедет...

avatar
19.06.2025, 08:37:27

Мот решил взять на измор Русю своим отсутствием. 

avatar
19.06.2025, 08:23:11

Люблю Мота, но блин, что можно подумать на месте Руси, конечно, что она и услышала. Жалко её чувства к нему

avatar
19.06.2025, 08:10:50

Ох,как поршиво!!!!Сколько Мот ещё говна должен наволять,а Руся проглотить????Сколько боли она ещё должна вытерпеть????

avatar
19.06.2025, 08:10:21

Мот опять все испоганил((((

avatar
19.06.2025, 06:42:59

Упс... Мот, язык твой, вараг твой

avatar
19.06.2025, 07:47:38

Ойй.. Бляяя.. 🙈

Опять двадцать пять.. Начинай сначала.. 🤦‍♀️🤭

Спс) 

avatar
19.06.2025, 07:46:47

Ойй.. Бляяя.. 🙈

Опять двадцать пять.. Начинай сначала.. 🤦‍♀️🤭

Спс) 

avatar
19.06.2025, 06:58:43

он же по-любому специально так говорит наилю, чтобы тот не бросился сам требовать с руськи забрать заявление, мот же говорил уже об этом в лифте, что грому, мягко говоря, не понравится, узнай он, кто засадил его брата; видимо наиль узнал, и теперь мот всячески его будет отваживать от руськи

avatar
19.06.2025, 06:33:32

Ой сто процентов не то подумает😬

Он скорее про то, за что суд ы этот город перенесли 

А она как всегда

avatar
19.06.2025, 06:18:49

Сейчас самое главное Красавице не сбегать, а дослушать разговор до конца, а потом благодарить, ну или не благодарить. 

avatar
19.06.2025, 03:42:48

Уууу как же мне нравится это стеклишко второй части! Так вкусно написано, как она страдает! Я просто тащусь.‍❤️‍

avatar
18.06.2025, 01:51:37

Ребят, давайте поднажмем со звездочками🙏, так хочется проды вне графика☺️☺️

avatar
18.06.2025, 19:38:43

Дааа.. +++

avatar
18.06.2025, 15:17:00

Ох, я завидую, чертовски понимаю безысходность гг и когда тебе помогают это много стоит

avatar
18.06.2025, 10:11:23

Мот стратег. Мои овации)) как все грамотно сделал. Чеши Руся, на гонки, благодари🤭

Спасибо большое Автор 

++++++++++

avatar
18.06.2025, 12:10:27

Звёздочка давно стоит🤗Лавите ещё ++++++++!!!Ждём проду

avatar
18.06.2025, 12:06:39

+++++++++

avatar
18.06.2025, 12:00:22

Ляяя уже она сама подсела на иглу, казалось бы долги закрыты, сессия закрыта/проплачена, живи свою счастливую жизнь дальше

но нееееет тянет на адреналин