Книга. "Одержимость бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимость бандита

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., очень откровенно и э..., властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
3599
11572 1518029

Текущий рейтинг:
#16 в Женский детектив
#477 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

30.04.2025 — 23.12.2025


Аннотация к книге "Одержимость бандита"

- Буду тебя любить во всех позах, - скалится главный ублюдок моей жизни.
- Не прикасайся ко мне! - вырываюсь из крепкой хватки. - Я тебя ненавижу.
- Как жаль, что мне плевать. Ты знаешь, зачем я вернулся.

Мот Раевский. Моя первая любовь и мой оживший кошмар.
Бандит. Преступник.
Я верила ему, а он затеял опасную игру. Из-за него я потеряла семью. И в качестве "благодарности" - упекла его за решетку.

Но он вышел и пришел взять свое. Плату за каждую секунду проведенную за решеткой.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

ИСТОРИЯ ГРОМА: Невинная для Громова https://litnet.com/shrt/gVPN
ИСТОРИЯ БОЖЕНЫ: Псих. Его игрушка https://litnet.com/shrt/gVqN

965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2025, 15:41:02

Шарик, ты балбес...опять наступил на те же грабли....Мот ну сколько можно блин ??!!

Ну,Мот и спалился,звиздец. Сейчас красавица пошлёт его в эротическое путишествие😁

avatar
19.06.2025, 22:49:18

😬

avatar
19.06.2025, 08:20:05

Песец подкрался незаметно, хоть виден был издалека 🤦‍♀️

avatar
19.06.2025, 17:42:18

и тут снизу постучали...


глава шикарная, очень честно, большое спасибо! конечно же хочется любви, но..некоторым придется её заслужить...

avatar
19.06.2025, 15:16:55

Какой же он г…н

avatar
19.06.2025, 15:15:12

Так ненавижу,так ненавижу...приоденусь и поеду сказать спасибо :)))

avatar
18.06.2025, 03:02:57

да уж. долг оплатил и всё,под ребрами тепло стало,встречи с ним ищет. быстро ненависть ушла

avatar
19.06.2025, 09:00:31

Ну,понятно же,что он специально так говорит,что бы ее не тронули! Там и по другому решить могут,он не один решает! А теперь,видимо,опять обида,недосказанность. 

avatar
19.06.2025, 13:49:23

Я думаю, что он для брата специально так сказал. Но на самом деле, он ее любит. Не хочется верить, что Мот настолько грязно будет играть с красавицей 🤦

avatar
19.06.2025, 14:20:45

Ууу, как некрасиво получилось... похоже благодарность отменяется

avatar
19.06.2025, 10:01:29

Куда он денется, книга называется «Одержимость бандита». Вот прямо хочется, чтобы она ему нервы поматала.

avatar
19.06.2025, 11:23:58

Ну вот и приплыли🥵
На те же грабли…

avatar
19.06.2025, 11:17:20

Спасибо автору. Мот не может так о ней говорить, что то не так

avatar
19.06.2025, 10:52:15

Ха!!!! Щас она поблагодарит!!!! Так поблагодарит, вовек не забудет!!!! Так вот ради чего он круги нарезает вокруг неё??? Вот не зря я ему не верила!!!! Опять явился чтоб использовать!!! Ну и тваааарь🤬🤬🤬🤬🤬 только вроде у неё в душе что то чутка шевельнулось, а тут снова пздц. И кто то ещё удивляется, почему она его на куй посылает???? Туда ему и дорога!!! Ублюдок🤬🤬🤬🤬

avatar
19.06.2025, 10:28:06

Отблагодарит, ох как она сейчас его отблагодарит.

avatar
19.06.2025, 09:44:40

Козел... А девочка опять в пропасть рухнула...

avatar
19.06.2025, 02:31:01

Ну, вот, опять все испортил и вернул на начало. Совсем не получается узнать героя из первой книги((
Получается, мы постоянно обманывались на его счет :(

avatar
19.06.2025, 03:39:02

Штирлиц никогда не был близко так к провалу....... Эх....

avatar
19.06.2025, 04:29:57

Блиииин🙁что происходит???? Он реально из-за этого вернулся? 😡Блин, ну не верю я.. Хотя типа все к этому ведёт... Но нет... Надо между строк смотреть ☺️он её вернуть хочет... А брату говорит, что из за заявления тут трётся.. Мне так кажется... Не может ГГ быть таким уродом, хотя пока его поступки только об этом и кричат... Любит автор держать интригу, а потом когда состоится разговор по душам мы и узнаем как все было на самом деле