Книга. "Одержимость бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимость бандита

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., очень откровенно и э..., властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
3598
11574 1517675

Текущий рейтинг:
#16 в Женский детектив
#391 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

30.04.2025 — 23.12.2025


Аннотация к книге "Одержимость бандита"

- Буду тебя любить во всех позах, - скалится главный ублюдок моей жизни.
- Не прикасайся ко мне! - вырываюсь из крепкой хватки. - Я тебя ненавижу.
- Как жаль, что мне плевать. Ты знаешь, зачем я вернулся.

Мот Раевский. Моя первая любовь и мой оживший кошмар.
Бандит. Преступник.
Я верила ему, а он затеял опасную игру. Из-за него я потеряла семью. И в качестве "благодарности" - упекла его за решетку.

Но он вышел и пришел взять свое. Плату за каждую секунду проведенную за решеткой.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

ИСТОРИЯ ГРОМА: Невинная для Громова https://litnet.com/shrt/gVPN
ИСТОРИЯ БОЖЕНЫ: Псих. Его игрушка https://litnet.com/shrt/gVqN

965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2025, 02:18:54

Мот может и не отпустить, но может и в другую сторону сыграть) Русе надо на "свидание"...... Тот может отпустить и поехать следом, и поставить врага на лопатки, и пристыдить Русю, что после секса с ним поехала она на свидание к другому..... Если будет так, то вот Мотя будет в шоковом шоке, когда узнает правду

avatar
21.07.2025, 09:14:25

Не хотелось верить, что Мот ее использовал. Он таким искренним был:(

avatar
23.07.2025, 01:30:42

Вот щас снова будет жарко 🔥

Офигеть,красотка!

avatar
23.07.2025, 01:59:57

Мне жаль мота🥹😂😂😂.

avatar
23.07.2025, 02:22:23

)))) Сбросила напряжение, а кому-то только его добавила))))🤣

avatar
23.07.2025, 02:35:59

Ух, это было 🔥🔥🔥🔥шикарно, горячо❤️❤️❤️отпустит, но проследить, чтоб увидеть смертника - а там мальчик-поймёт, что его развели 😁хотя надо было ещё разок её удержать, чтоб закрепить успех🤣🤣хотя Руся уже отошла, взрыв случился-теперь вряд ли сдастся

Спасибо за продолжение... 

avatar
23.07.2025, 04:22:11

Щас еще докучи ребенка заделают с кайфом...👍

avatar
19.07.2025, 13:17:17

Тот момент когда комментарии перевешивают книгу))

avatar
22.07.2025, 13:26:05

прода классная, просто огнище

avatar
19.07.2025, 12:35:09

❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥 сколько эмоций 

avatar
19.07.2025, 13:13:30

В общем, ни мозгов, ни благоразумия, ни чувства вины. И совести тоже нет. Хоть бы раз перед Русей извинился за то, что в доверие втерся, за то, что использовал её. Нет, что ты! Корона же упадёт, если извинится! Он же ж правым себя считает, какая совесть, какие извинения??? И упорно продолжает себя с ней вести как конченный мудила. Заплатил долг, договорился насчёт экзаменов и почувствовал себя героем. Прям великое дело сделал! Его это самоуверенное "снова воюбишься" прям покоробило! А что он для этого сделал? А он хрена не сделал! Вообще! Ноль! По факту одни предъявы, претензии, агрессия, психи. Он реально думает, что если он её сейчас t₽@×нет, и она, типа, сольет злость на него в сексе, то что то изменится? Вот прям она тут же всё де₽ьмо забудет и, счастливая, кинется ему на шею с воплями: бери меня, Мотенька, я вся твоя? Серьёзно? Вместо того, чтоб мозги Русе ип@ть, лучше б делом занялся. Поиском Фила и его хозяина. Разобрался бы, что там с квартирой Руси. Крестным этим мутным. Хоть какой то толк от него был бы. А то накосячил со всех сторон и херней страдает. Ещё ей предъявы кидает, придурок

avatar
21.07.2025, 09:38:59

Я требую продолжение банкета😈😈😈

avatar
21.07.2025, 09:43:41

Разве можно в таком месте обрывать главу? Срочно требуем продолжения 🙂

avatar
21.07.2025, 08:37:51

Молодец,Мот‍❤️‍🔥, ты и так долго ходил вокруг нее😊😊😊

avatar
21.07.2025, 08:23:13

Ууххх.. Как всë.. 

Спс) 

avatar
19.07.2025, 11:43:03

Ну Мот не совсем прав в своих обвинениях, про то что она его сдала и посадить хотела, предала. Он первый это сделал, действия Руси это последствия его поступков. Он начал эту войну и он сделал её такой с..кой. Так что Мот не жалуйся и не обвиняй, а терпи теперь))) Но полыхает между ними знатно 🔥🔥🔥

avatar
21.07.2025, 01:20:44

Ох Мот и соблазнитель. Спасибо за промик. Я успела.

avatar
21.07.2025, 01:20:44

Ох Мот и соблазнитель. Спасибо за промик. Я успела.

avatar
19.07.2025, 16:46:05

Жду продууууу😍