Книга. "Одержимость бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимость бандита

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., очень откровенно и э..., властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
3598
11578 1517613

Текущий рейтинг:
#18 в Женский детектив
#406 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

30.04.2025 — 23.12.2025


Аннотация к книге "Одержимость бандита"

- Буду тебя любить во всех позах, - скалится главный ублюдок моей жизни.
- Не прикасайся ко мне! - вырываюсь из крепкой хватки. - Я тебя ненавижу.
- Как жаль, что мне плевать. Ты знаешь, зачем я вернулся.

Мот Раевский. Моя первая любовь и мой оживший кошмар.
Бандит. Преступник.
Я верила ему, а он затеял опасную игру. Из-за него я потеряла семью. И в качестве "благодарности" - упекла его за решетку.

Но он вышел и пришел взять свое. Плату за каждую секунду проведенную за решеткой.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

ИСТОРИЯ ГРОМА: Невинная для Громова https://litnet.com/shrt/gVPN
ИСТОРИЯ БОЖЕНЫ: Псих. Его игрушка https://litnet.com/shrt/gVqN

965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2025, 09:42:47

Значит Фил мертв, вот и отомстил за отца красавицы )))….

avatar
27.07.2025, 08:38:50

Скажите пожалуйста, Что это Мот грохнул козла этого, или по его приказу 😁

avatar
27.07.2025, 08:07:26

О как.. 😳

Спс) 

avatar
25.07.2025, 08:27:38

Мне кажется, Мот готов к разговору, а вот Руся точно нет. 

avatar
26.07.2025, 11:10:06

Всё равно меня не покидает мысль, что ему нужна та чёртова папка. И пока Руся не отдаст, Мот не отстанет. Какая б там ни была любовь и страсть, ощущение подвоха остаётся... к сожалению 🙇

avatar
25.07.2025, 20:38:41

Не готовы конечно. Конструктивный диалог предполагает компромиссы, которых в их ситуации просто нет. Прошлое не изменить. Простить Руся не готова, Мот не готов смириться с этим, так что пока безысходность 🥺

Готовы, не готовы, а надо. Сколько можно бегать и ребусы решать?! 

Мне кажется нет, но это необходимо 🔥 спасибо 💐 

avatar
25.07.2025, 15:32:10

Готовы, не готовы, надо уже начинать говорить, а то так и будут бегать и скакать туда сюда. 

avatar
25.07.2025, 12:04:33

Спасибо автору за главу. Руся не готова к разговору. В голове всё равно что то отложится.

avatar
25.07.2025, 10:10:45

Он то может и да, но она не факт что готова((

avatar
25.07.2025, 12:21:55

Думаю им пора поговорить) 

avatar
25.07.2025, 11:10:38

конечно да

avatar
25.07.2025, 07:53:45

Поговорить надо.. Готовы ли..? 🤔😳

Спс) 

avatar
21.07.2025, 07:49:34

Слишком быстро она сдалась, он козел, а она с ним

Обязательно должен быть разговор , он должен с ней объясниться, почему бросил её в самый трудный момент жизни.

avatar
25.07.2025, 02:19:38

Очень хотелось бы, чтобы сейчас они услышали друг друга

avatar
25.07.2025, 00:55:26

Нужен разговор однозначно!!!!! Но вопрос в том услышат ли они друг друга🤷‍♀️

avatar
19.07.2025, 12:55:24

Мот пока крайне разочаровывает. Всё больше и больше. Вместо того, чтоб Фила найти и преподнести ей его башку на блюдечке с голубой каемочкой (вместе с башкой того, на кого он работал), он за Русей по пятам ходит и психует. Ему ли психовать? "Ты как крыса меня сдала...". Тюрьма - это последствия ЕГО поступков! Смеет ещё Русе что то высказывать по этому поводу! А сам он не крыса??? Самая настоящая крыса! Втерся в доверие, влюбил, использовал и бросил! Это по его вине погиб отец Руси! Пусть его вина и косвенная, но это ЕГО вина! Даже сама Руся как рассуждает: она знала, чем отец занимается, знала, что это опасно, что ему не раз угрожали, что его могут убить. И была (мысленно, по крайней мере) к этому готова. Но его гибель была абсолютно бессмысленна! Потому что не за свое дело погиб, а в качестве мести (или как там Фил сказал? Подарок?) Моту! И он после всего этого ещё смеет рот открывать в её сторону! А если отзеркалить ситуацию? Вместо папы - Наиль, вместо самого Мота - Руся? Что ОН сделал бы, если б прямо на его глазах Наиля убили бы за дела Руси и при этом выяснилось бы, что она его использовала??? Да он закопал бы всех причастных! Вместе с Русей!

avatar
23.07.2025, 11:54:13

Последнее слово за Русланой😂👍🔥