Книга. "Одержимость бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимость бандита

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., очень откровенно и э..., властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
3598
11577 1517393

Текущий рейтинг:
#17 в Женский детектив
#403 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

30.04.2025 — 23.12.2025


Аннотация к книге "Одержимость бандита"

- Буду тебя любить во всех позах, - скалится главный ублюдок моей жизни.
- Не прикасайся ко мне! - вырываюсь из крепкой хватки. - Я тебя ненавижу.
- Как жаль, что мне плевать. Ты знаешь, зачем я вернулся.

Мот Раевский. Моя первая любовь и мой оживший кошмар.
Бандит. Преступник.
Я верила ему, а он затеял опасную игру. Из-за него я потеряла семью. И в качестве "благодарности" - упекла его за решетку.

Но он вышел и пришел взять свое. Плату за каждую секунду проведенную за решеткой.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

ИСТОРИЯ ГРОМА: Невинная для Громова https://litnet.com/shrt/gVPN
ИСТОРИЯ БОЖЕНЫ: Псих. Его игрушка https://litnet.com/shrt/gVqN

965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2025, 20:14:49

И это хитрый план по отлову всяких гадов!

avatar
26.11.2025, 20:14:10

Папка выжил!)

avatar
26.11.2025, 07:59:07

Есть 3 варианта секрета Руси: 1-она имеет ребёнка от мота, и он чём-то болеет и находится в больнице,2-отец всё-таки выжил (тогда возникает другой вопрос, она бы не устраивала траур и не закрылась в себе, по прошлым главам в разговоре со Снежкой это говорилось ) в 3- там тот кого мы не ожидаем увидеть.

P.s я топлю за версию с ребёнком ❤️😉

avatar
26.11.2025, 15:24:59

Она же вроде сказала, что это с Мотом не связано, либо специально говорит... Чет не вяжется, за последние деньги лечить мать Мота… Ну так себе идея… У меня была идея, что она чем-то больна, серьезно больна… Скоро узнаем правду..

avatar
26.11.2025, 12:58:05

Думаю, она помогает его маме вылечится от зависимости

avatar
26.11.2025, 11:19:26

Неужели отец живой ...

avatar
26.11.2025, 01:13:15

может она мать Мота лечит

avatar
26.11.2025, 00:43:07

Не ужели там отец?Как дождаться следующей главы

И что же всё таки за секрет у Руськи? Когда мы узнаём про него?❤️❤️❤️

avatar
25.11.2025, 19:18:30

По-моему она болезнь скрывает! Либо она беременная…Надеюсь на Х/Э.

avatar
25.11.2025, 18:12:09

где там уже развязка? затянули уж очень.

avatar
25.11.2025, 10:48:14

мне всё таки кажется что отец жив, и скрывают его где-то в больнице поэтому Руся так загадочно исчезает в очередной раз

avatar
25.11.2025, 03:01:49

Очень понравилась первая книга, а вторая пошла туго. На 30 главе остановилась и копила главы. Вот сейчас начала опять читать и не могу вспомнить сколько месяцев прошло в истории после первой части? А еще в комментах читала, что у Руси есть секрет. Это связано с ее болезнью? Очень подозрительный у нее сейчас грипп ))

Очень хорошая глава, и правда наконец они никуда не бегут, а просто наслаждаются друг другом❤️❤️❤️

avatar
24.11.2025, 14:22:48

Здравствуйте, а сколько глав планируется в книге?книга закончится же?

Интересно,а история про Дана и Снежку будет?🤔

avatar
24.11.2025, 00:29:20

Дядя Миша наверное арестовывает мужика со шрамом. Все это отвлекающий маневр.

!!

avatar
22.11.2025, 13:12:06

Нуууу, не понимаю, почему читатели решили, что секрет , который скрывает Руся, раскроется вот вот, он будет тянутся до конца книги, ждем завершением и раскрытие всех секретов ... 

avatar
22.11.2025, 00:24:22

Нуу.. Чот как то сравнение я по уши в дерьме - в Руси.., не айс.. 😳