Книга. "Одержимость бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимость бандита

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., очень откровенно и э..., властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
3598
11577 1517206

Текущий рейтинг:
#15 в Женский детектив
#420 в Романтическая эротика


Полный текст 395 стр.

30.04.2025 — 23.12.2025


Аннотация к книге "Одержимость бандита"

- Буду тебя любить во всех позах, - скалится главный ублюдок моей жизни.
- Не прикасайся ко мне! - вырываюсь из крепкой хватки. - Я тебя ненавижу.
- Как жаль, что мне плевать. Ты знаешь, зачем я вернулся.

Мот Раевский. Моя первая любовь и мой оживший кошмар.
Бандит. Преступник.
Я верила ему, а он затеял опасную игру. Из-за него я потеряла семью. И в качестве "благодарности" - упекла его за решетку.

Но он вышел и пришел взять свое. Плату за каждую секунду проведенную за решеткой.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

ИСТОРИЯ ГРОМА: Невинная для Громова https://litnet.com/shrt/gVPN
ИСТОРИЯ БОЖЕНЫ: Псих. Его игрушка https://litnet.com/shrt/gVqN

965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2025, 10:50:41

Раньше у автора не были такие длинные книги ,и тогда одна тема не длилась 5 глав ,были интересные,а сейчас...

avatar
29.11.2025, 09:50:45

Она знала, что отец жив.. И так Мота всё равно материла.. 😲😳  как то нечестно.. 🥺

avatar
28.11.2025, 16:39:24

божечки,чего-чего а вот этого я не ожидала,надеюсь скоро прояснится почему так

avatar
28.11.2025, 00:10:23

Вот теперь я вообще не понимаю 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ зачем было это скрывать, врать

avatar
28.11.2025, 12:58:44

Столько страдала,  Мота с грязью все поливали, а тут такое. Сама то кто после этого.  Сколько Мот пережил из-за неё и её родственников. Чуть не умер,  а тут такое.  Ещё и дядя Миша говорит, что всё равно Мота посадит. Я так предполагаю, что будет 3 книга.  Мот наверное после такого бросит её,  а она окажется беременна. Ну а насчёт того выстрела в голову,  так никто этого не видел, Мот точно.  Может и не было ничего. 

avatar
28.11.2025, 21:25:47

а я вам давно говорила что папа жив

avatar
28.11.2025, 06:56:04

Видимо, папка был в коме, теперь вышел, вот дядя Миша и позвонил

avatar
28.11.2025, 05:45:21

Блин, я думала она беременной окажется)))

А здесь супер поворот сюжета!!!! Офигенно!!!

avatar
28.11.2025, 09:51:49

Еще какой бред придумается? Нафига она тогда пол книги страдала в своих мыслях, что она бедная несчастная , что отец умер и т.д. ??? Зачем обманывать читателей мыслях от самого героя?? 👎👎👎 слабо верится, что он сможет быть здоровым после выстрела в голову, если он не какое то сверхъестественное существо , да всякое может быть, но в чудо я не верю, обычно там сразу смерть на месте после такого ранения. Лучше бы был очередной тайный ребенок от бандита, чем вот это.

avatar
28.11.2025, 11:30:38

Ощущение, что у автора закончились здравые идеи и принято решение перейти к фантастике... Жаль, но дальше не интересно

avatar
28.11.2025, 08:31:11

Скорее всего она сама узнала только в тот момент когда первый раз пропала после гонок))

avatar
28.11.2025, 05:08:30

С огромным уважением к автору, люблю ваши книги. Но эту читать дальше просто невозможно, полный бред. Читать дальше желания нет. Спасибо

avatar
28.11.2025, 07:05:42

Ну, блин… какой тогда смысл был пол книги страдать? Плакать и вспоминать? Убиваться так? Мучать Мота поисками и ненавистью? Ничего не поняла

avatar
25.11.2025, 21:45:05

Вот те и покурил.. 🤦‍♀️

Бросай Мот! 😂 курение вредно! ☝ Вот  и промохал Красавицу.. 😂

А куда и правда делась она?!?.. Позвонил блин дядя Миша.. 😳

Спс)) 

avatar
27.11.2025, 14:04:09

Может это мама Мота 🤔✍️, Руся в больнице случайно увидела и решила помогать ей 🙉

avatar
26.11.2025, 02:37:23

Она просто гений мысли 👍 сбежать другой в город посреди праздника и совместного вечера, сверх дебилизма 🤦‍♀️ 

avatar
25.11.2025, 19:34:28

3 книга будет да?

avatar
27.11.2025, 12:05:55

Пока читала в голове мысль  хоть бы папа был жив.

avatar
26.11.2025, 21:32:03

Ну кто там.. Папа.. Или дитë.. 🤔🤔🤔

Ох.. и закрутили.. 

Спс))

avatar
26.11.2025, 23:34:56

Точно не ребенок,мне помнится Русины воспоминания как она думала,что беременна когда была задержка,а оказалось что от нервов!!!Так что точно папа,но как он выжел и вообще в каком он состоянии?